BEEF: Русский хип-хоп

Фильм BEEF: Русский хип-хоп

Фильм BEEF: Русский хип-хоп прослеживает весь путь российской хип-хоп сцены с андеграунда до взрыва невероятной массовой популярности и сбора целых стадионов. Картина представляет собой исследование всей истории русского рэпа, включая в себя эксклюзивные записи и интервью самых значимых представителей этой музыкальной индустрии. Фильм стал дебютом в большом кино для режиссёра, сценариста и продюсера Ромы Жигана, а одним из продюсеров числится Алексей А. Петрухин (Пришелец, Училка, Вий, Прощаться не будем).

Музыкальная картина является своего рода биографией русского хип-хопа, демонстрируя зрителю самые значимые истории из становления жанра. Проблемы и столкновения, внутренние конфликты, истории написания главных популярных хитов - рэпер Рома Жиган заглядывает за кулисы истории становления данного музыкального направления, рассказывая о большом пути, который уже был проделан культовыми исполнителями, об их вкладе в развитие музыки, а также намечает новые современные тренды и размышляет о том, что же хип-хоп сцена представляет собой непосредственно сейчас, уже став чуть ли не первой по популярности у нынешней молодёжи.

Актёрский состав фильма включает в себя таких известных российских рэперов и представителей отечественной хип-хоп сцены, как Баста (Клубаре), Тимати (Гитлер капут!, Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу), Смоки Мо (Газгольдер), Хаски, L’One, ST, Кирилл Толмацкий он же Децл и многие-многие другие исполнители, вложившие душу в развитие жанра и оказавшие влияние на его развитие и популяризацию в России и странах СНГ. Возрастной рейтинг картине присвоен с маркировкой 16+, прокатчиком выступает «RFG Distribution». Дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на 24 января.

Если трейлер BEEF: Русский хип-хоп не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма BEEF: Русский хип-хоп от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
На экраны страны выходит фильм «BEEF: Русский хип-хоп».
BEEF: РУССКИЙ HIP-HOP - НАШ ОТЗЫВ!!!
КОРОТЕНЬКО | BEEF: Русский хип-хоп | 2019
БЕСПОЩАДНЫЙ ОБЗОР ФИЛЬМА BEEF, РУССКИЙ ХИП-ХОП ЖИВИ #10
Обзор на фильм BEEF: Русский Хип-хоп (без спойлеров)
BEEF:Русский хип-хоп-Мнение

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм BEEF: Русский хип-хоп (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (28) Дамасик оценил(а) в 1 из 10
25-01-2019 / 23:01
Настолько плохо, что я вышел из зала посреди фильма и даже не хочу комментировать
20-01-2019 / 00:23
Рома, а где Легальный бизнес, Михей, Bad B, Черные Драконы, Da108 ???
Без этих исполнителей вы ничто!!!!
100% (14) Галина оценил(а) в 2 из 10
05-02-2019 / 17:53
Фильм... В стиле домашних роликов с ютуба. Даже теперь не понятно как выпустили в прокат данный фильм. Можно было это действительно оставить на просторах ютуба. В киотеатре надо зрителям доплачивать что бы не уходили хотя бы до середины этих короткометражных интервью. Скучно, не вкусно, грязно. Вызывает самые плохие эмоции, Слишком много о наркоте и мании величая.
05-03-2019 / 20:46
Самое жуткое изображение становления русского рэпа!!! Показаны в большинстве, якобы "рэперы", которые что-то знают. Большая часть из них были детьми, когда был Мистер Спенсер, Бэд Б, Мальчишник! Это был - Голос Улиц!!! Без соплей и жалости к себе! Большая часть из вас коммерческое дерьмо!!! Вы не можете быть Голосом Улиц!!! У вас просто не получается (Шефф написал, а Децл считывал актуальные проблемы! Вы не можете! Не получается у вас голос дать!
08-03-2019 / 00:47
Жиган, если ты читаешь этот отзыв, то ты позорище.
1. Спонсор ОРТ
2. Баста занял 70 % фильма
3. Гуфа просто показал нарком
4. Вообще нет Slimа
Как можно было не показать Слима?
75% (16) 1 оценил(а) в 1 из 10
27-01-2019 / 15:35
Пафоса будто они людей от рака лечат. И очень плохо и рэп ваш без смысла от слова совсем.
22-05-2019 / 17:45
Как зарождался, до слёз... вы никакого и участия к зарождению не вложили. Просто хайповщики.
--- (2) iya оценил(а) в 1 из 10
19-08-2019 / 22:57
СТДК никто не помнит? вот они по моему были одни из первых. михей вообще красава.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

В отличие от предыдущих малоудачных попыток нащупать пульс русского хип-хопа, Роме Жигану это удается. «BEEF» действительно дарит ощущение коммьюнити, разношерстной, но сплоченной тусовки, которую трудно игнорировать.

IRK.ru - Вадим Пашин

Это, безусловно, прекрасная пасторальная картина, если бы не ее скрытый цинизм.