BEEF: Русский хип-хоп

Фильм BEEF: Русский хип-хоп

Описание фильма BEEF: Русский хип-хоп (2019)

Фильм BEEF: Русский хип-хоп прослеживает весь путь российской хип-хоп сцены с андеграунда до взрыва невероятной массовой популярности и сбора целых стадионов. Картина представляет собой исследование всей истории русского рэпа, включая в себя эксклюзивные записи и интервью самых значимых представителей этой музыкальной индустрии. Фильм стал дебютом в большом кино для режиссёра, сценариста и продюсера Ромы Жигана, а одним из продюсеров числится Алексей А. Петрухин (Пришелец, Училка, Вий, Прощаться не будем).

Музыкальная картина является своего рода биографией русского хип-хопа, демонстрируя зрителю самые значимые истории из становления жанра. Проблемы и столкновения, внутренние конфликты, истории написания главных популярных хитов - рэпер Рома Жиган заглядывает за кулисы истории становления данного музыкального направления, рассказывая о большом пути, который уже был проделан культовыми исполнителями, об их вкладе в развитие музыки, а также намечает новые современные тренды и размышляет о том, что же хип-хоп сцена представляет собой непосредственно сейчас, уже став чуть ли не первой по популярности у нынешней молодёжи.

Актёрский состав фильма включает в себя таких известных российских рэперов и представителей отечественной хип-хоп сцены, как Баста (Клубаре), Тимати (Гитлер капут!, Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу), Смоки Мо (Газгольдер), Хаски, L’One, ST, Кирилл Толмацкий он же Децл и многие-многие другие исполнители, вложившие душу в развитие жанра и оказавшие влияние на его развитие и популяризацию в России и странах СНГ. Возрастной рейтинг картине присвоен с маркировкой 16+, прокатчиком выступает «RFG Distribution». Дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на 24 января.

Если трейлер BEEF: Русский хип-хоп не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме BEEF: Русский хип-хоп. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.