Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
12.12.2013
12.12.2013

В фильме Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу к неудачнику Лёше внезапно попадает кнопка удачи, способная сделать для него всё, что тот пожелает. Теперь у него есть крутая работа, дорогая машина, модная дорогая одежда и лучшая девушка.

Если трейлер Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-12-2013 / 08:24
Ну, если это комедия, то Бондарчук великий режиссер, а Тимати репер номер 1. Мне вот интересно, сколько денег они отвалили Снуп Догу, чтобы он снялся в этом отстойняке. А ведь потом будут всем рассказывать, что он снимлся не за гонорар, а за косяк и бутылку минералки. Худяков снимай ты и дальше свои гламурные клипы и не лезь на большой экран, в нашем кинематографе и без тебя бездарей хватает.
12-12-2013 / 22:48
Я давно не смотрела такой бездарный фильм, абсолютно не увлекательный сюжет, очень низкое качество юмора - жаль потраченного времени и денег. Отстой полный! Как вообще можно такое снять и показывать в кинотеатрах???
22-11-2013 / 02:58
Александр Ревва нашел себя в этом фильме. С его "талантами" только бомжей и играть в кино.
11-12-2013 / 19:55
Отстой, будем ждать обзор от бэдкомедианта или Усачева, если они конечно осмелятся взяться за это.
97% (30) Евгени_я оценил(а) в 1 из 10
13-12-2013 / 09:27
Унылая, дурацкая и абсолютно не смешная "комедия". Возникают закономерыне вопросы: "Что, черт побери, здесь делает Бондарчук?"!! "Где шутки и когда смеяться?" "Откуда взяли такое бездарное страшилище на роль главное героини?" и так далее.. Не тратьте время и тем более деньги.
91% (32) Алена оценил(а) в 2 из 10
13-12-2013 / 00:23
Так много говорили об этом фильме, что подозреваю, бюджет на рекламу был много выше самого фильма. Так у нас рекламирую чаще полный отстой, что бы отбить вложения. Зашла на кинопоиск, рейтинг скрыт - ответ однозначный "НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ НА ЭТО!"
13-12-2013 / 04:36
Отсутствие драматургии в фильме- это наверное полный провал! Два часа мы сидели как дураки, которым навяливают неизвестно что. Плакатность да и только! Жалко время и все остальное! В главном кинотеатре Москвы нас было всего человек 40 и это вечерний и премьерный показ, это подтверждает, что наши люди все таки имеют вкус и начали разбираться в хорошем кино... Всем советую лучше дома еще раз посмотреть ну например "Служебный роман" или "Кавказскую пленницу"
13-12-2013 / 22:55
Для Екатерины, а вы много знаете фильмов, которые снял Худяков?
ну-ну... проплаченные пиарщики, хоть немного думайте, когда агитируете за очередную ху...ню
Модераторы, не удаляйте отзыв, пожалуйста
13-12-2013 / 19:50
Полностью убого! Екатерина, наверное в 90-е родилась, или в следующем тысячелетии. Не мудрено, что дешевку пустую и бездарную это поколение за качество воспринимает.
13-12-2013 / 23:07
Ну судя по всему ни на какую оценку данное произведение и не рассчитано - тупо побочный продукт более известного бондарчуковского капиталоёмкого проекта, который организовали в очередную паузу с финансированием. И вот, чтобы труппа не разбежалась, слабали такую вот киношку, и не постеснялись потом выпустить её в кинопрокат...
Вот такое вот у этой компании отношение к вам, уважаемые российские кинозрители....
16-12-2013 / 02:10
Нет, ну главная героиня...- это конечно, пардон, уж слишком... Где они ее отрыли,"красавицу" такую с абсолютно лошадиным фейсом??? Даже Собчак нервно курит в сторонке... Позор! Актрис что ли мало красивых в России? Или что там надо было (так и хочется сказать что, но не буду) сделать режиссеру, чтоб на главную роль с такой внешностью протиснуться... Кошмар. Ну и фильм в целом-Г..вно. Хотя лично мне хватило главной героини, увидев которую, дальше и смотреть не хотелось. Созерцать такое НЛО на экране почти два часа... это перебор. Да и Петр Федоров, признаться, уже порядком надоел... Во все фильмы влез... Снимается, где ни попадя - во всем без разбору, что предлагают. Куда ни ткни в российский фильм - везде и всюду он (почти). Ну нельзя ж так беспорядочно за баблом гоняться-... Хоть фильтровал бы роли и сценарии иногда... Не, я конечно понимаю, что деньги всем нужны и правят миром..
100% (16) Галина оценил(а) в 4 из 10
23-12-2013 / 18:19
22.12.2014 Посетили пожалуй самый не интересный фильм !!! Окончания фильма так и не дождались , вынуждены были покинуть кинозал. Желания досмотреть фильм до конца не возникло !!!
94% (17) зрительница оценил(а) в 2 из 10
14-12-2013 / 22:36
Очень жаль потерянного времени и денег на этот фильм! "Ребята, не ходите!"
100% (15) Мия
17-12-2013 / 22:09
Чуть не стошнило бабочками. Так приторно давно не было. Никакой смысловой нагрузки, так еще почти и полное отсутствие нормальных добротных шуток (эй, продюсер, вообще-то жанр комедии подразумевает наличие зрительского "ха-ха"!) На такой заезженный сюжет еще и подобрать бездарную актрису в главной роли, набрать зачем-то кучу знаменитостей, без которых бы фильм ничего и не потерял - это такая ж... Ну в общем вы поняли.
93% (15) Леонид
14-12-2013 / 04:52
Сей "киношедевр"напоминает содержимое выгребной ямы, как и большинство современных комедий российского производства. Не тратьте своих времени и денег.
100% (13) Dobriy Zritel оценил(а) в 1 из 10
16-12-2013 / 17:21
Эх Худяков... Ну почему все дети советских режиссеров думают, что умеют делать кино? Это же не болезнь, которая передается по наследству! Почему в их обожаемой Америке дети гениальных режиссеров сидят в лучшем случае в администрации киностудий, и не лезут ни в кадр, ни на режиссерский стул? Потому что за каждый доллар (вернее сотню миллионов долларов) режиссер, продюсер, актер, сценарист отвечают головой и карьерой. Поэтому доверяют такие бюджеты (к слову сказать, не взятые из народного кармана, а полученный в жесткий кредит у злого банкира) только профессионалам, доказавшим свое мастерство. А это... очередное тусовчное нечто.
100% (12) Ingelwood100 оценил(а) в 1 из 10
26-12-2013 / 13:22
Геи, голые сиськи, мат и бухание водки, все это за первые 18 минут просмотра. Поздравляю на уровне комедий западных Uncharted, но только в этом смысле, талант у создателей вообще отсутствует
20-12-2013 / 23:20
Такое впечатление фильм мягко говоря для "своих", в самом плохом смысле этого слова. Приятного просмотра!
15-12-2013 / 16:43
Очень нудное, бездарное кино!!! Среди актеров этого фильма можно проводить рейтинг самых бездарных актеров!!! А также режиссера, сценариста и т.д. Честно НЕ ХОДИТЕ!!! Лучше бы второй раз, на холодное сердце сходила.
22-12-2013 / 00:40
Фильм на американский манер, шутки тупые и плоские. Много неадекватных моментов. Очевидность сюжетной линии зашкаливает. Игра главных актеров сравнима с пустотой, порадовали только Бондарчук и Снуп Дог.
Продюсерам и сценаристам лучше бы посмотреть старые советские качественные фильмы, чем современное американское дерьмо.
100% (5) Оксана оценил(а) в 1 из 10
10-07-2015 / 12:03
Самая худшая женская роль из всех, что я видела!!! Возникает закономерный вопрос-зачем режиссёр выставил свою жену на посмешище??? У неё нет ни внешности, ни шарма, ни обаяния ,а что такое актёрская игра она видимо не имеет ни малейшего понятия!!! Жаль Худякова- полное отсутствие вкуса!!! Ну, не верю я, что в ТАКУЮ женщину можно влюбиться, а уж тем-более двум мужчинам сразу!!! Моё мнение - это причина полного провала фильма. По меньшей мере, на главную героиню должно быть приятно смотреть...
100% (4) Def nike
03-01-2014 / 00:15
Самый идиотский фильм на свете . Никому не советую смотреть!!! Ну если не хотите увидеть кучу рекламы, буквально через каждые 20 секунд... Идея нормальная, но не довели...
07-01-2014 / 18:16
Мне стыдно за этот фильм!!! Ничего хорошего, ничего Русского .. фильм снят в худших традиция западного кино! Типичный американизированный низкобюджетный отстой! Хуже только фильм " Мужской сезон" Смотреть не стоит.
100% (3) Олег
06-01-2014 / 12:01
"Посмотрел, уснул на половине, после очень тяжёлого суточного дежурства (работаю в СМП) проснулся за 5 минут до окончания фильма, от звонка тестя. Отдохнул просто замечательно!!! Супруга довольна, ходили вместе. Запомнилось то, что в конце фильма показали его стоимость-автомобиль в последней сцене.
100% (3) Vlad оценил(а) в 1 из 10
16-01-2014 / 09:53
Кто занимался подбором актеров? Чудачок!!!
Главная героиня вызывает не чувство симпатии и умиления, а чувство сексуального влечения к ней. Особенно губы. Эта роль для неё как для Клаудии Шиффер роль Крупской в фильме Смерть Ильича полная несоответствие типажу. Главный герой, как и в Сталинграде, не дотягивает. Такое ощущение что он сам не верит в то что играет.
Ну и режиссура, конечно не блещет. Бондарчука надо пригласить в Интерны или Реальные пацаны раз он в этом снимается да ещё с такой игрой. У него вообще лучшее что было это Даун Хаус. (Мой любимый фильм)
75% (4) AlexFox оценил(а) в 1 из 10
05-01-2014 / 23:44
Очень удивлён нынешней бездарностью наших гламурных режиссеров!!! Видать все свои мозги оставляют на тусовках!!! ...А снять хороший фильм нужен какой-никакой мозг ...Кто этот дурень , кто бабло выделяет на съёмку этого УГ ??? Очень разочарован российским кинопрокатом !!! Очень жаль ...
12-01-2014 / 23:19
Бездарный, неинтересный, не увлекающий, не советую ни кому!!! Главная героиня не актриса, хоть бы рожу где-нибудь скорчила, просто текст говорить вся страна может!
14-01-2014 / 21:31
Фильм пародия на Брюс всемогущий и Маску в одном флаконе, а так в целом можно один раз посмотреть.
07-01-2014 / 03:10
На один раз. Я уже и не могу вспомнить ни одного нормального фильма за последнее вермя, который бы хотелось посмотреть еще раз. А жаль!
--- (2) Аня оценил(а) в 1 из 10
27-10-2014 / 22:43
Фильм-фуфло. Ладно Худяков, но за Бондарчука стыдно. Люди, читайте титры: главная героиня-жена режиссера, вот и раскручивает женушку.
--- (2) катя оценил(а) в 1 из 10
12-04-2014 / 22:08
Нудятина, игра главной героини 0, как самого худшего актёра. Фильм для отсталых людей. И вообще все слизали с " Брюса всемогущего"
18-01-2014 / 04:53
Один из самых тупых и скучных фильмов года, еле досмотрел до конца.
29% (14) антон оценил(а) в 4 из 10
16-12-2013 / 23:51
Ну ничего так фильм, пойдет для малышей, другим по желанию.
25-05-2019 / 20:14
Изначально я подумал, что это российский ремейк или адаптация старого фильма Адама Сэндлера "Клик", но сюжет и правда немного перекликается со старым фильмом. Режиссер фильма известный клипмейкер Худяков, а в главной женской роли - его жена, которая откровенно плохо играла в фильме. Начало, первых 30 мину, вообщем-то ничего - глянцевая картинка, Москва-сити и крутые тачки, все как в клипах Худякова, но потом фильм скатился в банальную мелодраму, и с каждым кадром фильм становился все неинтересней и неинетерсней. Для любителей американских адаптаций на русский лад, возможно и понравится, но фильм в целом разок посмотреть можно, но это все наивная простота и сказка для взрослых.
19-05-2014 / 03:25
Это плохой, но не отвратительный фильм. Смотреть просто скучно, главная актриса как внешне так и своей игрой раздражает. Не стоит смотреть, просто скучно.
--- (1) Паралич оценил(а) в 1 из 10
05-09-2014 / 18:05
Фильм смотрел по тв , сюжет банальный и совершенно не продманный , шуток нет, актеры вообще никакущие ,единственное что понравилось это персонаж snoop dog)
27% (11) Виталя оценил(а) в 6 из 10
02-01-2014 / 08:58
Зачем критиковать легкие фильмы, как будто это шедевр всех времен? На, то оно легкое кино посмотрел и забыл.
13-12-2013 / 14:41
А мне понравилось, свеженький, лёгкий и красивый фильм для перегруженных работой мозгов. Обожаю Худякова!
33% (3) Лёлик оценил(а) в 7 из 10
18-06-2014 / 16:49
А мне понравился фильм, интересный и совсем нескучный сделан под американские комедии, но сделано хорошо. В общем кто хочет расслабится этот фильм самое то!
25% (4) Леонардо оценил(а) в 7 из 10
16-04-2014 / 14:46
Хороший фильм, хорош тем, что рассказывает об обычном человеке, а то достали уже эти идиотские супергерои.
9% (23) http://javasea.r
17-12-2013 / 14:11
Нормальный фильм, кому не нравиться- не смотрите
5% (19) Егор оценил(а) в 8 из 10
27-12-2013 / 21:06
Однозначно фильм радует своей неожиданностью. С каждым новым Российским фильмом, я понимаю что в России все -таки не разучились снимать фильмы. Всем советую обязательно посмотреть фильм Очень хороший.
--- (1) Полина
21-02-2014 / 13:21
На мой взгляд это не комедия, а детская фантастика. Не интересное... Тупое.
--- (0) Просмотр оценил(а) в 4 из 10
19-04-2014 / 21:07
Я скажу вот ,что. Фильм на любителя, в нем есть много недочетов. И похожих фильмов по всему миру тысячи . Да в нем снимается Снуп Дог , это возможно единственный плюс это фильма. Сюжет достаточно предсказуем и не интересен. В нем есть интригующие моменты, но как таковых мало. Если вам не чем заняться и вы любите отечественный кинематограф то, можете посмотреть, но удовольствия не получите. В общем я не советовала бы тратить деньги на просмотр данного фильма.

Fanlife.ru - Мария Загуменнова

Получилась довольно-таки неплохая молодежная комедия, с долей современного юмора, порой ниже пояса. А показанные в картине морские побережья и песочные пляжи создают отличное летнее настроение.

Непритязательная комедия положений про живущего в Москве нищего режиссера рекламных роликов, пользующегося аккаунтом в «Одноклассниках». Для поклонников этой социальной сети.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Русская мечта может воплотиться только благодаря чуду. Как в фильме «Одноклассники». Создатели как бы говорят: о, Москва — это особый мир, успеха здесь добиваются либо воруя, либо выходя замуж, либо имея волшебный ноутбук. Типичная московская сказка.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Одноклассники" – провальная во всех смыслах комедия. Ни шуток, ни толкового сценария, ни актёрской игры (даже Петр Фёдоров откровенно халтурил, а что забыл в этом фильме Фёдор Бондарчук и вовсе непонятно) – ни-че-го. Кажется, что жанр российской комедии окончательно утонул в жиже "от создателей Камеди клаба".

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

«Одноклассники» — это не кино. Это игра в кино. Собрались ребята, что-то сняли. Скорее всего, хорошо провели время. Но тут хочется задать последний, самый простой вопрос: а зачем нам это смотреть?

Юмора в фильме нет, а если есть – то несмешной. Романтическая линия – неубедительна и фальшива. В качестве музыкального сопровождения звучала современная русская музыка (Тимати и т.п.) и популярные нерусские песни. Нерусские песни попадались хорошие, но в контексте данного кино их было как-то жалко.