Барашек Шон

Барашек Шон
24.01.2015 г.
26.03.2015 г.
Shaun the Sheep Movie

Описание фильма Барашек Шон (2015)

В мультфильме Барашек Шон мирная жизнь на маленькой ферме рушится, когда из-за проказы барашка Шона фермер попадает в большой город, а стадо барашков, вдоволь насладившись своей свободой, уже начинают волноваться за своего хозяина и храбро отправляются на его спасение.

Если трейлер Барашек Шон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Барашек Шон. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
59% (17) Кот оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 29-03-2015 21:28:17

Превосходный мультфильм для любого возраста. Очень смешной, добрый и красивый. Идите и не пожалеете.

76% (17) planeta оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2015 16:47:20

Убойный мульт, но большинство шуток для взрослых. Помню еще сериал был по ТВ - то же смешной. За оригинальность 10.

70% (10) рооман
ссылка на отзыв | 03-04-2015 15:31:32

Отличный фильм. Весёлый и не пошлый. В нем есть поиски смысла жизни и мелкие замечания и шутки на злободневные темы. Интересно и полезно. Фильм сделан с большой любовью и отнюдь не для маленьких детей.

55% (11) Алиса Лок оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2015 14:03:54

Оч.милый мульт! Спасибо авторам. И - да! Юмор больше для понимания взрослого человека.

ссылка на отзыв | 21-04-2015 03:59:32

Теперь это мой любимый мультик! Его сложно будет "переплюнуть"!

33% (9) сергей оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-05-2015 10:37:39

Супер мультик ! Мой сын плакал от смеха .

27% (15) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2015 07:27:47

Это какой-то бредомульт! Мне вообще не понравился! Это самый отвратительный мультфильм, который я смотрел!

ссылка на отзыв | 07-06-2015 10:59:20

Слабый мультфильм. Сериал немного лучше. Оценка 3 из 5.

ссылка на отзыв | 21-06-2015 21:33:56

Вымученный сюжет, напоминающей бред воспалённого сознания. Фильм не смешной. Не похоже на создателей сериала.

ссылка на отзыв | 17-09-2015 14:55:36

Извините, но начало напоминает побег из тюрьмы. Далее круче, овцы устраивают вечеринку в честь освобождения. Класс,показательно для наших детей. Потом хозяин теряет память, и все отправляются его спасать. Полный бред, беспредел показан в мультфильме. Собака с туалетной бумагой, овцы в кафе среди людей, собака со скальпелем, мужик, живущий со зверями один, с чего смеяться-то надо было. Ах, да был момент, когда хамелеона забрали из приюта.

83% (6) Виктория оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2015 16:04:27

Это просто супер! Очень хороший фильм и добрый. Спасибо вам авторы!!!

Kinohod - Marsel Makedonsky

Хочется авторов поблагодарить от всего сердца. Выпустив полнометражные мультфильмы “Побег из курятника” и “Уоллес и Громит”, авторы задали планку, которую очень сложно достичь, не говоря уж о том, чтобы её поднять ещё выше.

Meownauts.com - Егор Беликов

«Барашек Шон» оказался прекрасным мультфильмом для зрителей любого возраста в знакомом графическом стиле и с любимыми героями.

Уморительная британская комедия для зрителей «от нуля до бесконечности», которая особенно порадует фанатов «Уоллеса и Громита».

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Цельное, радостное кино, рассказывающее, в конечном итоге, про то, что жизнь - это счастье! Не жизнь в целом, не чья-то жизнь, а вот эта, самая обычная, самая заурядная, незамысловатая жизнь, которую мы каждодневно проживаем, вот именно она и есть счастье

Отличный пластилиновый мультик от английской студии Aardman, что не подводила нас ещё никогда

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Барашек Шон» нельзя назвать только детским мультфильмом. Конечно, маленькие зрители будут в восторге, ведь это действительно качественный и оригинальный проект, кардинально отличающийся от американских и русских мультиков.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Мультипликация - безупречна и уже даже печально, что мы перестаем ценить такое качество работы, привыкаем к хорошему. Очень хороши музыкальные вставки.

Timeout.ru

Во многом красоту этого добросердечного пластилинового кейпера (и спиноффа невероятно популярного детского телесериала) задает полное отсутствие разборчивых диалогов. Вместо них здесь рявканье и лай, хрип, мычание, а главное, блеяние.

Не берусь сказать, что «Барашек Шон» — это лучший мультфильм этих каникул, но мне почему-то кажется, что именно так и есть.