Барашек Шон

Shaun the Sheep Movie
Барашек Шон
26.03.2015 г.
24.01.2015 г.

Описание фильма Барашек Шон (2015)

В мультфильме Барашек Шон мирная жизнь на маленькой ферме рушится, когда из-за проказы барашка Шона фермер попадает в большой город, а стадо барашков, вдоволь насладившись своей свободой, уже начинают волноваться за своего хозяина и храбро отправляются на его спасение.

Если трейлер Барашек Шон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Барашек Шон. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
59% (17) Кот оценил(а) в 9 из 10
29-03-2015 / 21:28

Превосходный мультфильм для любого возраста. Очень смешной, добрый и красивый. Идите и не пожалеете.

76% (17) planeta оценил(а) в 10 из 10
31-03-2015 / 16:47

Убойный мульт, но большинство шуток для взрослых. Помню еще сериал был по ТВ - то же смешной. За оригинальность 10.

70% (10) рооман
03-04-2015 / 15:31

Отличный фильм. Весёлый и не пошлый. В нем есть поиски смысла жизни и мелкие замечания и шутки на злободневные темы. Интересно и полезно. Фильм сделан с большой любовью и отнюдь не для маленьких детей.

55% (11) Алиса Лок оценил(а) в 8 из 10
08-04-2015 / 14:03

Оч.милый мульт! Спасибо авторам. И - да! Юмор больше для понимания взрослого человека.

21-04-2015 / 03:59

Теперь это мой любимый мультик! Его сложно будет "переплюнуть"!

33% (9) сергей оценил(а) в 10 из 10
19-05-2015 / 10:37

Супер мультик ! Мой сын плакал от смеха .

27% (15) Данила оценил(а) в 1 из 10
31-05-2015 / 07:27

Это какой-то бредомульт! Мне вообще не понравился! Это самый отвратительный мультфильм, который я смотрел!

07-06-2015 / 10:59

Слабый мультфильм. Сериал немного лучше. Оценка 3 из 5.

21-06-2015 / 21:33

Вымученный сюжет, напоминающей бред воспалённого сознания. Фильм не смешной. Не похоже на создателей сериала.

17-09-2015 / 14:55

Извините, но начало напоминает побег из тюрьмы. Далее круче, овцы устраивают вечеринку в честь освобождения. Класс,показательно для наших детей. Потом хозяин теряет память, и все отправляются его спасать. Полный бред, беспредел показан в мультфильме. Собака с туалетной бумагой, овцы в кафе среди людей, собака со скальпелем, мужик, живущий со зверями один, с чего смеяться-то надо было. Ах, да был момент, когда хамелеона забрали из приюта.

83% (6) Виктория оценил(а) в 10 из 10
17-10-2015 / 16:04

Это просто супер! Очень хороший фильм и добрый. Спасибо вам авторы!!!

Kinohod - Marsel Makedonsky

Хочется авторов поблагодарить от всего сердца. Выпустив полнометражные мультфильмы “Побег из курятника” и “Уоллес и Громит”, авторы задали планку, которую очень сложно достичь, не говоря уж о том, чтобы её поднять ещё выше.

Meownauts.com - Егор Беликов

«Барашек Шон» оказался прекрасным мультфильмом для зрителей любого возраста в знакомом графическом стиле и с любимыми героями.

Уморительная британская комедия для зрителей «от нуля до бесконечности», которая особенно порадует фанатов «Уоллеса и Громита».

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Цельное, радостное кино, рассказывающее, в конечном итоге, про то, что жизнь - это счастье! Не жизнь в целом, не чья-то жизнь, а вот эта, самая обычная, самая заурядная, незамысловатая жизнь, которую мы каждодневно проживаем, вот именно она и есть счастье

Отличный пластилиновый мультик от английской студии Aardman, что не подводила нас ещё никогда

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Барашек Шон» нельзя назвать только детским мультфильмом. Конечно, маленькие зрители будут в восторге, ведь это действительно качественный и оригинальный проект, кардинально отличающийся от американских и русских мультиков.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Мультипликация - безупречна и уже даже печально, что мы перестаем ценить такое качество работы, привыкаем к хорошему. Очень хороши музыкальные вставки.

Timeout.ru

Во многом красоту этого добросердечного пластилинового кейпера (и спиноффа невероятно популярного детского телесериала) задает полное отсутствие разборчивых диалогов. Вместо них здесь рявканье и лай, хрип, мычание, а главное, блеяние.

Не берусь сказать, что «Барашек Шон» — это лучший мультфильм этих каникул, но мне почему-то кажется, что именно так и есть.