Ла-Брея

La Brea
Сериал Ла-Брея

Если трейлер Ла-Брея не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Ла-Брея это фантастический приключенческий триллер о том, как внезапно прямо в центре американского мегаполиса появляется засасывающая воронка в мир, существующий в центре нашей планеты. Жизнь там похожа на первобытную и дикую. Оказавшиеся в ловушке ямы горожане вынуждены приспосабливаться и строить свою жизнь по совершенно новым правилам окружающей среды, а также возводить свой собственный социум, главная задача в котором сохранить лицо и остаться человеком, несмотря на все превратности судьбы. В центре действия - разлучённая катаклизмом семья, на фоне которой разворачиваются все события последствий случившейся катастрофы, да и внутри царят собственные проблемы, которые необходимо решать.

Постановщиком эпизодов выступил Тор Фройденталь (Перси Джексон и Море чудовищ, Отель для собак), а придумал сюжет Дэвид Аппелбаум. В главных ролях здесь снялись Оуэн Мэкен (Дублинские дебоширы, Обитель зла: Последняя глава, На грани сомнения), Натали Зи, Джон Седа (Неудержимый, Ларри Краун), Карина Лог, Чике Оконкво. Актёрский состав сериала также включает в себя Веронику Санчес, Джека Мартина, Рохана Мирчандани и других артистов.

Дата премьеры первой серии первого сезона этой фантастики состоялась на канале NBC двадцать восьмого сентября 2021 года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Ла-Брея (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.