Отель для собак

Hotel for Dogs
Отель для собак

Описание фильма Отель для собак (2009)

В фильме Отель для собак команда подростков решает позаботиться обо всех бродячих животных в округе. В одном заброшенном доме в центре города они устраивают небольшой приют для четвероногих друзей. Со временем затея приобретает грандиозный размах, а уровень сервиса в отеле может составить конкуренцию лучшим гостиницам для людей. Вот только в один прекрасный день все постояльцы вдруг вырываются на свободу...

Если трейлер Отель для собак не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Отель для собак. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (15) саня оценил(а) в 9 из 10
19-02-2009 / 15:40

Вот, только вернулся из кинотеатра.
Понравился! стоит посмотреть любителям (и не любителям) животных.

100% (13) Ирина
19-02-2009 / 18:18

Фильм очень понравился. Особенно собачки хороши. Можно пойти вместе с детьми.

19-02-2009 / 18:19

А оценка достаточно высокая.

100% (10) realex оценил(а) в 8 из 10
26-02-2009 / 02:52

Кино для своего жанра - семейный фильм - снято прекрасно, много удачных шуток, выходишь из зала с отличным приподнятым настроением, а что еще надо чтобы провести время в компании собственной семьи и детей?

86% (7) Макс Славин
04-05-2009 / 09:23

Детская утопия. Но хорошая. Фильм, вероятно, делали люди с неограниченным оптимизмом. Я им завидую...

86% (7) Настя оценил(а) в 10 из 10
04-04-2011 / 16:55

Фильм просто супер,улёт.кто не смотрел вы просто обязаны просмотреть этот фильм.

100% (6) Алочка оценил(а) в 10 из 10
28-04-2011 / 19:55

фильм про собачек токой хороший! асобенно жалко собачку без ножки! советую посмотреть!

100% (3) Вероника оценил(а) в 9 из 10
20-04-2013 / 20:01

Мне очень понравился этот фильм! Возможно не совсем правдоподобно, но очень оригинально.

04-05-2013 / 15:22

Это фильм для добрых детей и подростков, напоминает старые добрые диснеевские фильмы. Можно поставить спокойно на одну полку с Бетховеном и Белый Бим Черное Ухо. Фильм, как и все подростковые фильмы позитивный, но по своему нереальный. На мой взгляд детям младшего и среднего возраста должно понравится.

«Отель для собак», к счастью, не является очередной простенькой комедией. Тема детей-сирот и их адаптации в окружающем мире с одной стороны связала авторов по рукам и ногам, заставив хорошенько продумать сценарий, а с другой – дала толчок к развитию сюжета, превратив его в захватывающую историю с невероятными приключениями и юмором. Наблюдать за похождениями детей и собак интересно будет не только детям, но и взрослым. Фильм пробуждает детские воспоминания, а особый визуальный ряд, придуманный дебютантом в большом кино Тором Фройденталем, вызывает восхищение рядом находок и цветовым решением некоторых сцен. В результате, мы получили идеальный фильм для просмотра: легкий, с изюминкой и пищей для размышлений о судьбе брошенных детей и собак в наше нелегкое время…

KM.ru - Егор Петров

Сочетание большого количества прекрасных собак и добрых детей в «Отеле для собак» безо всяких дополнительных условий можно причислять к самой главной кинорадости сезона. К тому же дополнительных условий здесь не очень много. Все штампы, которые можно было выудить из истории детского американского кинематографа, были выужены. В фильме столько доброты, что она покрывает любые изъяны картины. Дрессировка на высочайшем уровне – сцена с туалетами, несмотря на специфику тематики, гарантированно приведет вас в восторг. При всей любви к отечественному кинематографу такую картину здесь не снимут еще очень и очень долго.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Детское кино про умильных деток, спасающих умильных бродячих собак — казалось бы, что можно придумать традиционней и невыносимей? «Отель для собак», действительно, разыгрывается настолько строго по нотам, что в какой-то момент даже начинаешь немножко удивляться, что в его титрах нигде не затесалось логотипа телеканала «Дисней». Но при всей этой невероятной прозрачности своей сюжетной линии «Отель для собак» всё же отличается каким-то трудноописуемым очарованием, которого не сыщешь на том же канале «Дисней». Кажется, что люди, которые делали «Отель для собак», не просто выполняли рабочую повинность согласно месячному бизнес-плану, а искренне старались сделать душевное и доброе кино, вдохнуть жизнь в насквозь знакомые рецепты и приёмчики

Netall.ru - Алексей Леонидов

По большому счету, ничего откровенно дурного в том, что этот фильм снят и вышел в широкий прокат, нет, хотя, если вы больше любите кошек, нежели собак, то картина вам вряд ли понравится. Но если сравнивать «Отель для собак» с фильмами про сенбернара Бетховена или «101-м далматинцем», то уровень зрелища и его увлекательность просто оставляет желать лучшего. Взрослые, даже если у них дома есть собаки, откровенно скучают все полтора часа, детям вроде бы нравится, но тут больше сыграла роль профессиональная работа дрессировщиков лохматых актеров вкупе с их элитными породами. А так — куча забавных животных, любящих ласку и заботу, дети с добрым сердцем, добро сильнее зла, все как на воскресной проповеди. Почему бы и нет. Простодушие ведь не является преступлением, просто не все из нас так просты, как хотелось бы.

Так и хочется предупредить потенциальных зрителей не «покупаться» на трогательный рекламный плакат и жизнерадостную атмосферу фильма, а вдуматься в то, что творится на экране. Это ж надо – отель для собак! Если закрыть глаза на явную и местами раздражающую условность действа, «Отель для собак» учит вполне хорошим и добрым вещам, в первую очередь – любви к животным, которые в общем-то не виноваты в том, что оказались обездоленными и бесприютными.