На грани сомнения

Suspension of Disbelief
На грани сомнения
10.10.2013
13.06.2013

В фильме На грани сомнения известный писатель, находясь в творческом кризисе, оказывается втянут в дело об убийстве. Он начинает теряться в реальности, отдаваясь собственным мыслям и фантазиям, теряя грань между настоящим и вымыслом.

Если трейлер На грани сомнения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм На грани сомнения (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-03-2019 / 21:17
Идея фильм мной не понято, тут ясно, что реальность пересекается с фантазией, но при этом все зачем-то сделано настолько тягуче и медленно, что просто хочется поспать под этот фильм. Динамики фильму явно не хватает. Фильм не интересный - это факт.
--- (1) Дулсинея оценил(а) в 3 из 10
11-11-2016 / 17:29
Когда есть вполне разумная идея, что реальность (то, что мы знаем о ней) и вымысел (наш вымысел) живут в нашем сознании рядом и сосуществуют, но у автора этой идеи нет средств для ее выражения, вот такие пустопорожние и скучные фильмы и получаются.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Единственная мысль, которая засядет в голове после просмотра, — что работа киносценариста необычайно увлекательна и очень-очень тяжела. Но и это давно известно: «Жуткие трудности у киношников», сказал один писатель-сатирик.

Вот бы это мастерство, да в мирных целях… А не для создания картины, которая одновременно угнетает, раздражает и вгоняет в сон. Да еще и, кажется, претендует на изображение хаотичности реальной жизни.