На грани сомнения

Suspension of Disbelief
На грани сомнения
10.10.2013 г.
13.06.2013 г.

Описание фильма На грани сомнения (2013)

В фильме На грани сомнения известный писатель, находясь в творческом кризисе, оказывается втянут в дело об убийстве. Он начинает теряться в реальности, отдаваясь собственным мыслям и фантазиям, теряя грань между настоящим и вымыслом.

Если трейлер На грани сомнения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме На грани сомнения. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Дулсинея оценил(а) в 3 из 10
11-11-2016 / 17:29

Когда есть вполне разумная идея, что реальность (то, что мы знаем о ней) и вымысел (наш вымысел) живут в нашем сознании рядом и сосуществуют, но у автора этой идеи нет средств для ее выражения, вот такие пустопорожние и скучные фильмы и получаются.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Единственная мысль, которая засядет в голове после просмотра, — что работа киносценариста необычайно увлекательна и очень-очень тяжела. Но и это давно известно: «Жуткие трудности у киношников», сказал один писатель-сатирик.

Вот бы это мастерство, да в мирных целях… А не для создания картины, которая одновременно угнетает, раздражает и вгоняет в сон. Да еще и, кажется, претендует на изображение хаотичности реальной жизни.