На грани сомнения

На грани сомнения
13.06.2013 г.
10.10.2013 г.
Suspension of Disbelief

Описание фильма На грани сомнения (2013)

В фильме На грани сомнения известный писатель, находясь в творческом кризисе, оказывается втянут в дело об убийстве. Он начинает теряться в реальности, отдаваясь собственным мыслям и фантазиям, теряя грань между настоящим и вымыслом.

Если трейлер На грани сомнения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме На грани сомнения. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Дулсинея оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2016 17:29:04

Когда есть вполне разумная идея, что реальность (то, что мы знаем о ней) и вымысел (наш вымысел) живут в нашем сознании рядом и сосуществуют, но у автора этой идеи нет средств для ее выражения, вот такие пустопорожние и скучные фильмы и получаются.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Единственная мысль, которая засядет в голове после просмотра, — что работа киносценариста необычайно увлекательна и очень-очень тяжела. Но и это давно известно: «Жуткие трудности у киношников», сказал один писатель-сатирик.

Вот бы это мастерство, да в мирных целях… А не для создания картины, которая одновременно угнетает, раздражает и вгоняет в сон. Да еще и, кажется, претендует на изображение хаотичности реальной жизни.