Елена Анайя - фильмы по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, в ролях Елена Анайя.
1 - 5 из 5

102383.jpg
01.06.2017 г. (12+)
  • Боевики
  • Приключения
  • Фантастика
  • Фэнтези
США
Фильм Чудо-женщина рассказывает о принцессе амазонок Диане, живущей на острове, огороженном от внешнего мира. С детства в тайне от своей матери она занималась боевыми искусствами и была обучена стать настоящим воином. Амазонки не ведают,...

6.3 (42)

5.7 (26)
Кожа, в которой я живу
22.09.2011 г.
  • Триллеры
Испания
В фильме Кожа, в которой я живу пластический хирург, создающий искусственную человеческую кожу, выслеживает насильника своей дочери, продумывая и воплощая собственный план мести.

7.4 (15)

6.5 (73)
Скелеты Железного острова
17.03.2011 г.
Триллеры
Испания
В фильме Скелеты Железного острова мама с ребёнком едут отдыхать на остров. Неожиданно её сын исчезает, и матери предстоит либо смириться, либо отыскать сына и разобраться в произошедшем. Ей предстоит распутать сплетение множества судеб и...

5.5 (4)

6.8 (14)
Комната в Риме
23.09.2010 г.
  • Мелодрамы
Испания
Фильм Комната в Риме расскажет нам о двух женщинах, которые оказались вместе в одном гостиничным номере в Риме. Их ждёт ночь страстных приключений, которая затронет каждую из женщин до глубины души.

5.2 (5)

6.3 (54)
Сестры по крови
07.01.2010 г.
  • Триллеры
  • Испания
  • Мексика
Фильм Сестры по крови - это история о том, как четыре женщины объединяются друг с другом в одну команду с целью отомстить. Вместе они пытаются нанести сокрушительный удар по мексиканским наркодельцам.

0.0

5.0 (3)