Джим Броудбент - фильмы по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, в ролях Джим Броудбент.
1 - 5 из 5

Облачный атлас
08.11.2012 г. (16+)
  • Детективы
  • Фантастика
  • США
  • Германия
  • Гонконг
В фильме Облачный атлас рассказана история переселения душ двух возлюбленных, чья жизнь растянулась в разных временах и эпохах, от далёкого прошлого до пред-апокалиптического будущего.

7.7 (29)

6.3 (492)
Железная Леди
01.03.2012 г.
  • Биографии
  • Великобритания
  • Франция
В фильме Железная леди показаны события 1982 года, когда Маргарет Тэтчер - премьер-министр Великобритании накануне Фолклендской войны отчаянно пыталась спасти свою политическую карьеру.

5.2 (15)

6.3 (16)
Секретная служба Санта-Клауса
08.12.2011 г.
  • Мультики
  • Семейные
  • США
  • Великобритания
В мультфильме Секретная служба Санта-Клауса в увлекательном приключении раскрывается тайна, как удается Санта-Клаусу доставить подарки всем детям мира всего за одну ночь.

8.4 (13)

6.8 (18)
Еще один год
19.05.2011 г.
Великобритания
Фильм Еще один год расскажет о Томе и Джерри — семейной паре предпенсионного возраста. Вечера и выходные они коротают с родными и близкими — единственным сыном Джо, острой на язык Мэри, не слишком опрятным...

8.3 (4)

6.6 (5)
Золотая молодежь
12.11.2009 г.
  • Военные
Великобритания
Фильм Золотая молодежь расскажет нам о жизни высшего общества Лондона в период между двумя Мировыми войнами. Главными героями оказываются представители, так называемой "золотой молодёжи". Их будничная жизнь, общение, конфликты и взаимоотношения сплетаются клубком увлекательных...

7.3 (4)

3.0 (1)