Секретная служба Санта-Клауса

Секретная служба Санта-Клауса

Описание фильма Секретная служба Санта-Клауса (2011)

В мультфильме Секретная служба Санта-Клауса в увлекательном приключении раскрывается тайна, как удается Санта-Клаусу доставить подарки всем детям мира всего за одну ночь.

Если трейлер Секретная служба Санта-Клауса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Секретная служба Санта-Клауса. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 06-12-2011 21:37:47

Очень добрый семейный мультфильм. Сказочный, веселый, заставляющий верить в чудеса. Ничего лишнего. Рекомендую всем! Доброта спасет мир! Будьте счастливы!

83% (35) я оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2011 15:48:47

Красочно, динамично, весело, ново! мульту 10 - без базара! )

60% (30) александра оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2011 18:10:16

Мультик отличный, вот только середина немного затянута

65% (26) Супер оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2011 20:21:24

Отличный мульт не пожалеете

73% (22) Надежда оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2011 22:41:58

Замечательный добрый семейный фильм!!! Сходите не пожелеете! Поднимает настроение и сразу чувствуется приближение Нового Года!

80% (30) Юлиана
ссылка на отзыв | 12-12-2011 09:12:36

Афегенский мультик, пошла с ребенком, думала посидеть поскучать, а тут, очень искраметный юмор, прикольный старикашка бывший санта-дедуля, в общем скучать не приходилось, приятно было что режиссер учла кждую мелочь, и сюжет построен таким образом,что не возможно было точно предугадать что произойдет дальше, в общем интересный, современный, позитивный, новогодний мультик. Особенно понравилась фраза дедули: -Но это же не возможно!-Невозможно бабу читать было научить!!!

61% (23) Niki оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-12-2011 16:32:16

Мультик обалденный !!! Всем советую сходить. Смотрится на одном дыхании. Очень смешные приколы и интересный сюжет. Ничего лишнего , все в тему .!!!! 10 из 10. Была бы оценка в 20 баллов , поставил не задумываясь ...

ссылка на отзыв | 12-12-2011 16:58:40

Сходили на "Секретную службу СК" в прошлую пятницу... Шли уставшие, вымотанные за неделю, с не очень хорошим настроением... А вышли из кинозала радостные, как дети. Мне очень понравился этот мультик - добрый, искренний, очень приятный.
... а Санта-младший до безобразия похож на моего бывшего начальника, ИТ-шника до мозга костей.)))) В общем, очень приятно. И вы знаете, что? Мне думается, мы посмотрим его ещё разок, в семейном кругу!))) Тем более, скоро рождественские каникулы - время, как нельзя кстати подходящее для просмотра фильмов и мультиков такого жанра!

70% (20) Niki оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-12-2011 17:05:27

Мультик обалденный ! Смотрится на одном дыхании. ! Продумано все до мелочей , и нет ничего лишнего. Сюжет очень интересный , хотя мысль уже заезженная.! Всем советую посмотреть , не пожалеете. !!! Ставлю 10 баллов. Была бы оценка 20 баллов, поставил не задумываясь.

65% (17) паха оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2011 12:41:34

СУПЕР!!!

52% (21) свет оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2011 15:35:01

Прочитала отзывы и решила сходить.Мультик нормальный,хороший,но не прям чтобы супер

ссылка на отзыв | 18-12-2011 16:43:06

Мультик Супер!!!Добрый,смешной,милый.Ходила вдвоем с мужем и не пожалели.С удовольствием еще раз пересмотрим!!

ссылка на отзыв | 21-12-2011 19:45:29

Замечательный мультик! Красивый, добрый и интересный). Новогоднее настроение поднялось!

47% (15) Димон
ссылка на отзыв | 22-12-2011 14:12:33

Я не ожидал увидеть стока свежих и смешных шуток!

59% (27) Ник оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2011 22:06:02

Ничего себе веселый, они пытались убить Санту. Вот "весело" ребенку это было наблюдать... Все бы хорошо, но с этим ужас как перегнули!!!!!

ссылка на отзыв | 24-12-2011 00:57:46

Мне очень понравился этот мульт - заряжает позитивом!

43% (14) юля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2011 21:28:39

Смешной и веселый мультик,очень понравился,настроение поднимает на все 100)

ссылка на отзыв | 29-12-2011 22:20:24

Мульт просто кулл, те кто хочет сходить не пожалеете!

36% (14) Георгий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2011 11:43:11

Очень красивый, добрый и смешной мульт! просто супер!!!

61% (18) NSG оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2012 03:17:01

Не знаю что тут такого привлекательного, лично мне не понравился! Подобные мультики намного лучше и веселее.

23% (13) not_a_boat оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2012 23:46:32

Очень хороший, добрый и юмористический мультик!

43% (14) тАТЬЯНА оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2012 13:49:14

Детский, интересный, веселый не нудный)) Для поднятия настроения самое то!!

33% (12) Аюль оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2012 13:46:42

Классный новогодний мультик! Мне понравился)))

20% (10) Лиля оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-03-2012 20:02:05

В начале просмотра думала,что фигня, но оказалось вполне интерессный, можно посмотреть!!!

20% (10) Николас оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-05-2012 23:09:23

Отдохнул с привеликим удовольствием и с племянницей. Она даже про ужин забыла.

42% (12) Нэт оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2012 09:31:16

Что порадавало в мультфильме:- добрая чистая сюжетная линия, поднимающая настроение, не лешен юмора, подойдет к просмотру для всей семьи. Минус американских фильмов наврное в том,что герой всегда в начале прописан эдаким неудачнико-растяпой, уже заезженный характер и поведение героя, из гадкого утенка в лебедя. Но за доброту, позитив, и за то что Санта существует 9 из 10.

ссылка на отзыв | 27-06-2012 15:01:04

Мультфильм очень понравился, советую посмотреть.

46% (13) Матвей У. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2012 16:39:11

Обычно мультики веселее бывают и смешнее как Ледниковый" период", второй особенно. А этот скукотища какая-то.

13% (8) дарья
ссылка на отзыв | 08-07-2012 16:17:46

Отличный мультик! Добрый, смешной, радостный!

ссылка на отзыв | 17-08-2012 22:06:24

Очень неприятный мультфильм, очень жестокий и растаптывающий все волшебство праздника, простите но это не мнение, это ощущение после просмотра! Показывать детям запрещено!!!

29% (7) Дима оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2012 19:35:00

Классный мультик. Не скучный, весёлый, советую!

ссылка на отзыв | 28-09-2012 09:51:26

Рождественский мульт про "нанотехнологичных" санта-клаусов, детишкам понравиться.

ссылка на отзыв | 03-11-2012 21:52:05

Отличный мульт. Начали смотреть поздно вечером с ребёнком. На середине просмотра вспомнили, что пора укладывать. Досматривали уже без него. Добрый!

ссылка на отзыв | 06-11-2012 22:55:19

Мультфильм откровенно не понравился. Ничего смешного обнаружить в нём не удалось, включая диснеевское рыдание, без которого, похоже, не обходится ни одна лента. Сюжет прост и незатейлив - читается с первых кадров. На него сценарист нанизал приключенческое содержание, которое кажется вымученным и слишком затянутым, а порой и вовсе бредовым.
Поэтому не буду его рекламировать и предлагать обязательно посмотреть. Хотя он и содержит набор приторных сцен - куда ж без них! - призванных выдавить из глаз зрителя слёзы умиления.
В любом случае, это не шедевр.

78% (9) Creative оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-12-2012 02:29:17

Моему ребёнку мультфильм не понравился. Мне, собственно, тоже. Совершенно уродские персонажи. Страшненькие эльфы. Несимпатичный главный герой. Санта - беременный олигофрен. Дед – Санта, вообще, какой-то ханыга-алкаш… Много какой-то пустой недетской болтовни. Зачем детям такое представление о Рождественских чудесах?

ссылка на отзыв | 23-03-2017 23:42:28

Честно говоря думал, что это будет некая сладкая вата про Рождество: надо слушать родителей, быть хорошим. Но в итоге это почти мультбоевик с хорошим сюжетом, опять же мальчик-лузер спасает мир, точнее Рождество. Начало как-то не особо впечатляет, но продолжение стоит затрат времени. Есть свои приемы позаимствованные из других мультов, например, эльфы своим поведением больше напоминают миньонов или бешеная белка, тоже отсыл. В целом очень даже неплохой мультфильм для семейного просмотра, много смешных моментов.

Ovideo.ru - Артеменко Мария

Анимационная картина вышла очень душевной и праздничной во всех аспектах. Несмотря на изъезженную донельзя тему празднования Рождества и всевозможных проблем Санты Клауса, Aardman совместно с Sony Pictures Animation удалось создать настоящий мультипликационный шедевр.

Gorobzor.ru - Mr. Smokey

Студия Aardman, подарившая миру «Уоллеса и Громита» и «Барашка Шона», представила свое видение классического сюжета. Санта у них меняется каждые 70 лет и живет вполне себе полноценной жизнью. Правда, на Северном полюсе и в окружении тысяч эльфов, но сути это не меняет.

Cо всех сторон великолепный мультфильм от студии «Аардман», в личном рейтинге стоящий примерно на уровне с «Суперсемейкой» и «ВАЛЛ-И»; плюс там есть лучшая необъяснимо прекрасная абсурдная шутка года!

Vashdosug.ru - Мария Иванчикова

Особое удовольствие — наблюдать за работой элитного отряда эльфов, и другое немаловажное — прочувствовать дух Рождества благодаря неизменным атрибутам праздника. Несмотря на избитую тему, «Секретная служба Санта-Клауса» становится традиционной новогодней премьерой, способной скрасить вечер в семейном кругу и настроить на праздничную волну.

Аfisha.ru - Анна Сотникова

Сказку про спасение Рождества сценаристы «Секретной службы» Питер Бейнхэм и Сара Смит (писавшие для Стива Кугана, Саши Бэрона Коэна и Армандо Иануч­чи) раскладывают как смесь романа воспитания и комедии нравов. Старший сын — перфекционист, младший — идеалист, дед — тщеславный безумец. Самого Санту никто не слушает, зато у него есть жена, которая знает, что любая серьезная проблема решается при помощи теплого свитера и термоса с горячим чаем.

Timeout.ru - Заира Озова

Британская студия Aardman, подарившая миру Уоллеса и Громита, из этой ситуации выходит с достоинством. Лихо обходится с рождественским мифом: с одной стороны, совсем его не развенчивает, а, наоборот, подтверждает. А с другой стороны, эти мастера пластилиновой анимации не делают упор на сказочность происходящего (хотя и без нее никак не обойтись), а вместо этого растолковывают систему функционирования Санты, эльфов, дымоходов и подарков в носках с исключительно научно-фантастической точки зрения.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Итог усилий аниматоров Aardman во главе с режиссером Сарой Смит (это ее полнометражный дебют) вызывает уважение. Несмотря на неизбежные сусальную мораль и умилительные клише, фильм чурается лишнего сюсюканья, вызывающего скуку у всех зрителей старше 10 лет.

Kino.myvi.ru - Анна Микирева

Если вы устали, вас затаскала работа и думать вам больше не хочется, но и не хочется чувствовать себя дебилом – рецепт прост. Почувствуйте себя ребенком, сходите на «Секретную службу Санта-Клауса». Если у вас есть дети школьного возраста, возьмите их с собой, они будут рады - и вдумайтесь, разве часто в вашей пятидневной рабочей жизни бывают моменты, когда вы можете сходить куда-то с ребенком и получить от этого обоюдное удовольствие?

Kinonews.ru - Роман Волохов

Компании Aardman Animations, до этого в сотрудничестве с DreamWorks создавшей "Побег из курятника", "Смывайся" и "Уоллес и Громит: проклятие Кролика-оборотня", на этот раз, правда уже вместе с Sony Entertainment Pictures, удалось сотворить на редкость отличный образчик рождественского мультфильма, сделанного с умом и душой.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Вырывать «Секретную службу…» из контекста и смотреть ее, скажем, весной, будет смерти подобно, так как все то умиление, воспоминания о детстве и том, как мы год за годом, непременно взрослея, вскрывали подарки под ёлкой, моментально улетучатся. Как следствие – позитивное впечатление сводится на нет. Поэтому идеальным вариантом будет посмотреть данный фильм или 25 декабря (если вы католик) или 31 декабря (если вы из другой конфессии или без оной), и вы удивитесь, насколько легко данная лента справляется со своей задачей, создавая позитивный настрой, без которого любой праздник никогда не бывает полноценным.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Этот рождественский мультик с запрограммированным хэппи-эндом не раз удивит и поворотами сюжета, и блестяще продуманными типажами. Несмотря на большое количество ярких и смешных ситуаций, он создан в лучших традициях военно-патриотических драм.

Film.ru - Олли Ричардс

Оказывается, быть Сантой — это что-то вроде должности топ-менеджера на большом предприятии. Средний срок правления длится 70 лет, а затем приходит время уступить место своему сыну. Как и любая отрасль, рождественские поздравления теперь тоже компьютеризированы, а стандартная доставка подарков больше похожа на эпизод "Миссии: Невыполнима", только с эльфами и кучей тонких профессиональных шуток.

Uralweb.ru

В предсказуемости картине, конечно, не откажешь, но детский фильм и не должен быть чересчур замороченным, а кроме того, сюжет интересен своим развитием – довольно много неожиданных ситуаций, драйвовых экшен-сцен а-ля «Миссия невыполнима», немало забавных эпизодов.