Секретная служба Санта-Клауса

Секретная служба Санта-Клауса

Описание фильма Секретная служба Санта-Клауса (2011)

В мультфильме Секретная служба Санта-Клауса в увлекательном приключении раскрывается тайна, как удается Санта-Клаусу доставить подарки всем детям мира всего за одну ночь.

Если трейлер Секретная служба Санта-Клауса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Секретная служба Санта-Клауса. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
06-12-2011 / 21:37

Очень добрый семейный мультфильм. Сказочный, веселый, заставляющий верить в чудеса. Ничего лишнего. Рекомендую всем! Доброта спасет мир! Будьте счастливы!

83% (35) я оценил(а) в 10 из 10
08-12-2011 / 15:48

Красочно, динамично, весело, ново! мульту 10 - без базара! )

60% (30) александра оценил(а) в 8 из 10
09-12-2011 / 18:10

Мультик отличный, вот только середина немного затянута

65% (26) Супер оценил(а) в 10 из 10
10-12-2011 / 20:21

Отличный мульт не пожалеете

73% (22) Надежда оценил(а) в 10 из 10
11-12-2011 / 22:41

Замечательный добрый семейный фильм!!! Сходите не пожелеете! Поднимает настроение и сразу чувствуется приближение Нового Года!

80% (30) Юлиана
12-12-2011 / 09:12

Афегенский мультик, пошла с ребенком, думала посидеть поскучать, а тут, очень искраметный юмор, прикольный старикашка бывший санта-дедуля, в общем скучать не приходилось, приятно было что режиссер учла кждую мелочь, и сюжет построен таким образом,что не возможно было точно предугадать что произойдет дальше, в общем интересный, современный, позитивный, новогодний мультик. Особенно понравилась фраза дедули: -Но это же не возможно!-Невозможно бабу читать было научить!!!

61% (23) Niki оценил(а) в 10 из 10
12-12-2011 / 16:32

Мультик обалденный !!! Всем советую сходить. Смотрится на одном дыхании. Очень смешные приколы и интересный сюжет. Ничего лишнего , все в тему .!!!! 10 из 10. Была бы оценка в 20 баллов , поставил не задумываясь ...

12-12-2011 / 16:58

Сходили на "Секретную службу СК" в прошлую пятницу... Шли уставшие, вымотанные за неделю, с не очень хорошим настроением... А вышли из кинозала радостные, как дети. Мне очень понравился этот мультик - добрый, искренний, очень приятный.
... а Санта-младший до безобразия похож на моего бывшего начальника, ИТ-шника до мозга костей.)))) В общем, очень приятно. И вы знаете, что? Мне думается, мы посмотрим его ещё разок, в семейном кругу!))) Тем более, скоро рождественские каникулы - время, как нельзя кстати подходящее для просмотра фильмов и мультиков такого жанра!

70% (20) Niki оценил(а) в 10 из 10
12-12-2011 / 17:05

Мультик обалденный ! Смотрится на одном дыхании. ! Продумано все до мелочей , и нет ничего лишнего. Сюжет очень интересный , хотя мысль уже заезженная.! Всем советую посмотреть , не пожалеете. !!! Ставлю 10 баллов. Была бы оценка 20 баллов, поставил не задумываясь.

65% (17) паха оценил(а) в 10 из 10
15-12-2011 / 12:41

СУПЕР!!!

52% (21) свет оценил(а) в 7 из 10
15-12-2011 / 15:35

Прочитала отзывы и решила сходить.Мультик нормальный,хороший,но не прям чтобы супер

18-12-2011 / 16:43

Мультик Супер!!!Добрый,смешной,милый.Ходила вдвоем с мужем и не пожалели.С удовольствием еще раз пересмотрим!!

21-12-2011 / 19:45

Замечательный мультик! Красивый, добрый и интересный). Новогоднее настроение поднялось!

47% (15) Димон
22-12-2011 / 14:12

Я не ожидал увидеть стока свежих и смешных шуток!

59% (27) Ник оценил(а) в 5 из 10
22-12-2011 / 22:06

Ничего себе веселый, они пытались убить Санту. Вот "весело" ребенку это было наблюдать... Все бы хорошо, но с этим ужас как перегнули!!!!!

24-12-2011 / 00:57

Мне очень понравился этот мульт - заряжает позитивом!

43% (14) юля оценил(а) в 8 из 10
29-12-2011 / 21:28

Смешной и веселый мультик,очень понравился,настроение поднимает на все 100)

29-12-2011 / 22:20

Мульт просто кулл, те кто хочет сходить не пожалеете!

36% (14) Георгий оценил(а) в 10 из 10
30-12-2011 / 11:43

Очень красивый, добрый и смешной мульт! просто супер!!!

61% (18) NSG оценил(а) в 1 из 10
02-01-2012 / 03:17

Не знаю что тут такого привлекательного, лично мне не понравился! Подобные мультики намного лучше и веселее.

23% (13) not_a_boat оценил(а) в 9 из 10
03-01-2012 / 23:46

Очень хороший, добрый и юмористический мультик!

43% (14) тАТЬЯНА оценил(а) в 7 из 10
05-01-2012 / 13:49

Детский, интересный, веселый не нудный)) Для поднятия настроения самое то!!

33% (12) Аюль оценил(а) в 9 из 10
20-03-2012 / 13:46

Классный новогодний мультик! Мне понравился)))

20% (10) Лиля оценил(а) в 7 из 10
22-03-2012 / 20:02

В начале просмотра думала,что фигня, но оказалось вполне интерессный, можно посмотреть!!!

20% (10) Николас оценил(а) в 8 из 10
16-05-2012 / 23:09

Отдохнул с привеликим удовольствием и с племянницей. Она даже про ужин забыла.

42% (12) Нэт оценил(а) в 9 из 10
21-06-2012 / 09:31

Что порадавало в мультфильме:- добрая чистая сюжетная линия, поднимающая настроение, не лешен юмора, подойдет к просмотру для всей семьи. Минус американских фильмов наврное в том,что герой всегда в начале прописан эдаким неудачнико-растяпой, уже заезженный характер и поведение героя, из гадкого утенка в лебедя. Но за доброту, позитив, и за то что Санта существует 9 из 10.

27-06-2012 / 15:01

Мультфильм очень понравился, советую посмотреть.

46% (13) Матвей У. оценил(а) в 1 из 10
28-06-2012 / 16:39

Обычно мультики веселее бывают и смешнее как Ледниковый" период", второй особенно. А этот скукотища какая-то.

13% (8) дарья
08-07-2012 / 16:17

Отличный мультик! Добрый, смешной, радостный!

17-08-2012 / 22:06

Очень неприятный мультфильм, очень жестокий и растаптывающий все волшебство праздника, простите но это не мнение, это ощущение после просмотра! Показывать детям запрещено!!!

29% (7) Дима оценил(а) в 10 из 10
18-09-2012 / 19:35

Классный мультик. Не скучный, весёлый, советую!

28-09-2012 / 09:51

Рождественский мульт про "нанотехнологичных" санта-клаусов, детишкам понравиться.

03-11-2012 / 21:52

Отличный мульт. Начали смотреть поздно вечером с ребёнком. На середине просмотра вспомнили, что пора укладывать. Досматривали уже без него. Добрый!

06-11-2012 / 22:55

Мультфильм откровенно не понравился. Ничего смешного обнаружить в нём не удалось, включая диснеевское рыдание, без которого, похоже, не обходится ни одна лента. Сюжет прост и незатейлив - читается с первых кадров. На него сценарист нанизал приключенческое содержание, которое кажется вымученным и слишком затянутым, а порой и вовсе бредовым.
Поэтому не буду его рекламировать и предлагать обязательно посмотреть. Хотя он и содержит набор приторных сцен - куда ж без них! - призванных выдавить из глаз зрителя слёзы умиления.
В любом случае, это не шедевр.

78% (9) Creative оценил(а) в 1 из 10
02-12-2012 / 02:29

Моему ребёнку мультфильм не понравился. Мне, собственно, тоже. Совершенно уродские персонажи. Страшненькие эльфы. Несимпатичный главный герой. Санта - беременный олигофрен. Дед – Санта, вообще, какой-то ханыга-алкаш… Много какой-то пустой недетской болтовни. Зачем детям такое представление о Рождественских чудесах?

23-03-2017 / 23:42

Честно говоря думал, что это будет некая сладкая вата про Рождество: надо слушать родителей, быть хорошим. Но в итоге это почти мультбоевик с хорошим сюжетом, опять же мальчик-лузер спасает мир, точнее Рождество. Начало как-то не особо впечатляет, но продолжение стоит затрат времени. Есть свои приемы позаимствованные из других мультов, например, эльфы своим поведением больше напоминают миньонов или бешеная белка, тоже отсыл. В целом очень даже неплохой мультфильм для семейного просмотра, много смешных моментов.

Ovideo.ru - Артеменко Мария

Анимационная картина вышла очень душевной и праздничной во всех аспектах. Несмотря на изъезженную донельзя тему празднования Рождества и всевозможных проблем Санты Клауса, Aardman совместно с Sony Pictures Animation удалось создать настоящий мультипликационный шедевр.

Gorobzor.ru - Mr. Smokey

Студия Aardman, подарившая миру «Уоллеса и Громита» и «Барашка Шона», представила свое видение классического сюжета. Санта у них меняется каждые 70 лет и живет вполне себе полноценной жизнью. Правда, на Северном полюсе и в окружении тысяч эльфов, но сути это не меняет.

Cо всех сторон великолепный мультфильм от студии «Аардман», в личном рейтинге стоящий примерно на уровне с «Суперсемейкой» и «ВАЛЛ-И»; плюс там есть лучшая необъяснимо прекрасная абсурдная шутка года!

Vashdosug.ru - Мария Иванчикова

Особое удовольствие — наблюдать за работой элитного отряда эльфов, и другое немаловажное — прочувствовать дух Рождества благодаря неизменным атрибутам праздника. Несмотря на избитую тему, «Секретная служба Санта-Клауса» становится традиционной новогодней премьерой, способной скрасить вечер в семейном кругу и настроить на праздничную волну.

Аfisha.ru - Анна Сотникова

Сказку про спасение Рождества сценаристы «Секретной службы» Питер Бейнхэм и Сара Смит (писавшие для Стива Кугана, Саши Бэрона Коэна и Армандо Иануч­чи) раскладывают как смесь романа воспитания и комедии нравов. Старший сын — перфекционист, младший — идеалист, дед — тщеславный безумец. Самого Санту никто не слушает, зато у него есть жена, которая знает, что любая серьезная проблема решается при помощи теплого свитера и термоса с горячим чаем.

Timeout.ru - Заира Озова

Британская студия Aardman, подарившая миру Уоллеса и Громита, из этой ситуации выходит с достоинством. Лихо обходится с рождественским мифом: с одной стороны, совсем его не развенчивает, а, наоборот, подтверждает. А с другой стороны, эти мастера пластилиновой анимации не делают упор на сказочность происходящего (хотя и без нее никак не обойтись), а вместо этого растолковывают систему функционирования Санты, эльфов, дымоходов и подарков в носках с исключительно научно-фантастической точки зрения.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Итог усилий аниматоров Aardman во главе с режиссером Сарой Смит (это ее полнометражный дебют) вызывает уважение. Несмотря на неизбежные сусальную мораль и умилительные клише, фильм чурается лишнего сюсюканья, вызывающего скуку у всех зрителей старше 10 лет.

Kino.myvi.ru - Анна Микирева

Если вы устали, вас затаскала работа и думать вам больше не хочется, но и не хочется чувствовать себя дебилом – рецепт прост. Почувствуйте себя ребенком, сходите на «Секретную службу Санта-Клауса». Если у вас есть дети школьного возраста, возьмите их с собой, они будут рады - и вдумайтесь, разве часто в вашей пятидневной рабочей жизни бывают моменты, когда вы можете сходить куда-то с ребенком и получить от этого обоюдное удовольствие?

Kinonews.ru - Роман Волохов

Компании Aardman Animations, до этого в сотрудничестве с DreamWorks создавшей "Побег из курятника", "Смывайся" и "Уоллес и Громит: проклятие Кролика-оборотня", на этот раз, правда уже вместе с Sony Entertainment Pictures, удалось сотворить на редкость отличный образчик рождественского мультфильма, сделанного с умом и душой.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Вырывать «Секретную службу…» из контекста и смотреть ее, скажем, весной, будет смерти подобно, так как все то умиление, воспоминания о детстве и том, как мы год за годом, непременно взрослея, вскрывали подарки под ёлкой, моментально улетучатся. Как следствие – позитивное впечатление сводится на нет. Поэтому идеальным вариантом будет посмотреть данный фильм или 25 декабря (если вы католик) или 31 декабря (если вы из другой конфессии или без оной), и вы удивитесь, насколько легко данная лента справляется со своей задачей, создавая позитивный настрой, без которого любой праздник никогда не бывает полноценным.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Этот рождественский мультик с запрограммированным хэппи-эндом не раз удивит и поворотами сюжета, и блестяще продуманными типажами. Несмотря на большое количество ярких и смешных ситуаций, он создан в лучших традициях военно-патриотических драм.

Film.ru - Олли Ричардс

Оказывается, быть Сантой — это что-то вроде должности топ-менеджера на большом предприятии. Средний срок правления длится 70 лет, а затем приходит время уступить место своему сыну. Как и любая отрасль, рождественские поздравления теперь тоже компьютеризированы, а стандартная доставка подарков больше похожа на эпизод "Миссии: Невыполнима", только с эльфами и кучей тонких профессиональных шуток.

Uralweb.ru

В предсказуемости картине, конечно, не откажешь, но детский фильм и не должен быть чересчур замороченным, а кроме того, сюжет интересен своим развитием – довольно много неожиданных ситуаций, драйвовых экшен-сцен а-ля «Миссия невыполнима», немало забавных эпизодов.