Война под землей

The War Below
Фильм Война под землей
20.05.2021
05.05.2021

Фильм Война под землёй это историческая военная драма, действие которой разворачивается в период Первой Мировой войны. Группы британских горняков оказываются загнанными в тупик во время Битвы при Мессинах. Им приходится объединиться всем вместе чтобы под землёй проложить секретный тоннель и взорвать бомбами, доставленными по нему, немецкие войска, в надежде самим выбраться оттуда живыми.

Постановщиком и автором сюжета здесь выступает Дж.П. Уоттс, писать сценарий ему также помогал Томас Вудс. А в продюсерах проекта значатся Луис Герерро, Крис Лемос и другие. За операторскую работу отвечает здесь Ник Кук, а за музыкальное сопровождение Энн Кулонен. Заявленный хронометраж составляет девяносто семь минут, включая титры, что немногим больше полутора часов экранного времени.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Сэм Хэзелдайн (Клуб анонимных киллеров, Механик: Воскрешение, Ворон), Том Гудман-Хилл (Игра в имитацию), Эллиотт Джеймс Лангридж (Афера Оливера Твиста), Крис Хитченс, Сонни Эшборн Серкис, Сэм Клемметт, а также Аарон Хартли, Сэмюэл Джеймс, Филип Коррейя и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцатого мая 2021-ого года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Война под землей (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Никаких отзывов не найдено.