Тёмные очки

Occhiali neri
Фильм Тёмные очки

Если трейлер Тёмные очки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Тёмные очки расскажет, как в Риме во время затмения начинают происходить жестокие убийства. Неизвестный маньяк выбирает девушек-эскортниц и жестоко с ними расправляется. Но одной жертве чудом удаётся спастись, убегая от преследователя и попав в аварию, после чего приходит в себя ослепшей. Девушка пытается приспособиться к новой жизни, но вскоре понимает, что убийца просто так не оставит её в покое и продолжает преследовать.

Постановщиком ужастика выступает мастер жанра Дарио Ардженто (Суспирия), сценарий вместе с ним написал Франко Феррини. А среди продюсеров этого хоррора значатся Кончита Айрольди (Не оглядывайся, Граница рассвета), Брагим Шиуа (Экстаз, Любовь) и Ноэми Девиде. За операторскую работу в этом остросюжетном триллере отвечает Маттео Кокко, за монтаж Флора Вольпельер, а за музыкальное сопровождение Арно Реботини (Куриоса, 128 ударов сердца в минуту).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Иления Пасторелли, Азия Ардженто (Сказки стриптиз-клуба), Марио Пиррелло, Андреа Герпелли, Дженнаро Иаккарино, Мария Розария Руссо, Гульельмо Фавилла, Андреа Чжан, Иван Аловизио и другие зарубежные артисты. Хронометраж составляет около полутора часов и заявлен в восемьдесят шесть минут экранного времени, включая титры.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать первого июля 2022-ого года. Прокатчиком триллера на территории РФ выступает компания «Русский Репортаж». А возрастное ограничение для просмотра этого ужастика ожидается строго 18+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тёмные очки (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.