Slove. Прямо в сердце

Slove. Прямо в сердце
24.02.2011 г.
24.02.2011 г.

Описание фильма Slove. Прямо в сердце (2011)

В фильме Slove. Прямо в сердце мы узнаем о трёх братьях из семьи военного, которые решили посвятить жизнь борьбе с преступностью. Когда старший брат Григорей погиб во время одной из операций, его дело решили продолжить младшие братья Сергей и Алексей. Алексей взял себе оперативный позывной Slove, что означает soldier of love - солдат любви.

Если трейлер Slove. Прямо в сердце не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Slove. Прямо в сердце. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
53% (64) Marso оценил(а) в 3 из 10
23-02-2011 / 01:54

Если Вам стукнуло 20 лет,на фильм идти не стоит..

24-02-2011 / 02:08

Это такой бред... Безсюжетный, дешево слепленный, бездарно снятый... Не ходите, зря потраченные время и деньги. Оценка - 0. Королев Ю. - редкостный бездарь и хапуга.

24-02-2011 / 02:20

Это редкостный бред.. Безсюжетный, наскоро слепленный, бездарно снятый.. Дешевая поделка, в зале свистели и плевались. Оценка - 0. Не ходите, не тратьте зря время и деньги. Ю. Королев - редкостный бездарь и хапуга.

47% (34) Макс оценил(а) в 5 из 10
24-02-2011 / 02:51

Пародия на американские боевики. Диалоги нарочно сдобренные матерными словечками, что бы показать крутость этих братьев героев. Брат-Сергей вообще по ходу фильма пропадает и появляется уже в конце, зачем в описании фильма пишется про трех братьев, когда эта история только про одного. Вообщем \"Мировая премьера!

24-02-2011 / 10:48

Такая лажа с большого экрана забивает мозги! Отзыв абсолютно отрицательный! Советую не смотреть!

34% (92) даша оценил(а) в 8 из 10
24-02-2011 / 11:21

Мне очень понравился фильм,жду второй серии так как концовка не очень понятна,явно вторую серию нужно!)

24-02-2011 / 12:12

особого смысла в этом фильме нет, избитый сюжет. Есть пару смешных моментов. Все очень предсказуемо. Хорошие мальчики побеждают плохих дядинек-вот и весь сюжет.

36% (66) Snake оценил(а) в 7 из 10
24-02-2011 / 13:07

Хороший фильм. Посмотрел с удовольствием! Солидарен с Дашей - вторую серию к фильму нужно слепить.

62% (45) Катя оценил(а) в 1 из 10
24-02-2011 / 15:17

Такая фигня..даже не думала, что Чадовы могут сниматься в таком г...Не ходите,люди!!!!!!!

59% (27) qpokc оценил(а) в 1 из 10
25-02-2011 / 00:48

Из братьев Чадовых крутые перцы в духе Вини-Пуха и Пяточка))Русский боевик такой боевик)

57% (35) Steve оценил(а) в 1 из 10
25-02-2011 / 02:01

Русско-американский говёный фильмишко(фильмом язык не поворачивается сказать)без сюжета

31% (59) Н.А. оценил(а) в 8 из 10
25-02-2011 / 16:18

Была на премьере! Фильм отличный!!! Очень понравился, актерское мастерство \"на грани фола\" МОЛОДЦЫ. 5 баллов. Всем рекомендую!!!

57% (35) реальный критик оценил(а) в 1 из 10
25-02-2011 / 17:55

фильм породия на американский экшен!!!! нестожество русские не умеют делать фильмы!!! ребята не смотрите руские блок бастеры!!!

65% (40) oliver оценил(а) в 3 из 10
25-02-2011 / 20:31

Я так и не понял о чем фильм, хотел встать и удти на середине фильма, вообщем не стоит ходить на него, не понятно на семь лямов потратили, там на один то наверное не тянет.

73% (56) игорь оценил(а) в 1 из 10
25-02-2011 / 22:09

Я тут вижу некоторые даже рекомендуют посмотреть эту парашу конченую, ну-ну, наверное сами Чадовы отписывают. С таким бюджетом могли бы и нормальное кино снять, а не такую шнягу

26-02-2011 / 00:10

Нормальное пацанское кино! Русский качественный ответ - механику. Рекомендую!
P.S. Не слушайте всяких сопляков ))

69% (35) ВоВаН
26-02-2011 / 10:33

Бред!!! Даже оценить не могу!! За эти деньги - и такая галиматья? Вот что бывает, когда у фильма НЕТ! продюсера! Думаю, Ю. Королёв вернул бы всё - до цента!

70% (23) димон
27-02-2011 / 12:47

шляпа,нетратьте денег,наши больше на рекламу фильмов тратят,чем на сами фильмы

38% (40) Айна оценил(а) в 7 из 10
28-02-2011 / 13:01

Мне лично \"SLOVE. Прямо в сердце\" понравился. Динамичный, яркий, правда стрельбы многовато, для нашего-то времени. Это скорее к 90-м годам отнести можно.
Но в целом норма - злободневный фильм. Плюс любовная линия порадовала.

53% (30) игорь
28-02-2011 / 13:48

Вот что я вам скажу, не ведитесь на эту туфту, фильм дерьмо собачье, игра актеров тоже не фонтан.

72% (29) Ржавый
28-02-2011 / 20:28

Отличный фильм, просто прорыв!!! Годов эдак для 80-х, для сегодняшнего дня это просто беспонтовый трешак... сюжет вроде как есть, а вот сценария нет... и приличной картинки тоже... да и монтаж так себе... Третье сортный детектив Дарьи Донцовой, посмотреть можно чисто для галочки и за пределами кинотеатра.

39% (33) Мариша оценил(а) в 8 из 10
03-03-2011 / 04:36

не знаю....я не особый критик,но посмотрев его,осталась довольна!!!!и не я одна!

53% (19) Alex оценил(а) в 2 из 10
03-03-2011 / 17:34

Супер говно!Такой отстой я давно не смотрел.Не ходите только зря время потратите.

04-03-2011 / 19:14

Редкостное говно!!! Да и что вы хотите - продюсер всю жизнь курицами в сибири торговал, а тут вдруг решил кино снимать)))Не понимаю только, как Чадовы на это купились(((

50% (24) тефтелька оценил(а) в 7 из 10
05-03-2011 / 13:32

как говорится, каждому свое. недавно посетила этот фильм и ни капли не пожалела! музыка просто цепляет за душу...а сюжет...ну да, есть недоработки, но в целом, хорошо!!!

54% (26) Mark оценил(а) в 8 из 10
05-03-2011 / 18:39

Фильм очень даже неплохой. Особенно понравилось отображение нашей современой жизни, редко кто щас осмеливается показать власть в ее реальном обличии.

06-03-2011 / 00:47

Согласен с большинством предыдущих ораторов: гумно это, а не фильм. Такое ощущение, что не фильм смотришь, а нарезку из нескольких серий дешевого сериала. Сюжетная линия практически не раскрыта, режиссура .... - это вообще отдельный разговор. Скажите, что это такие \"новые веяния\"... Да в топку такие \"веяния\". \"Такого\" уже нигде в мире не снимаю. И, надеюсь, больше не будут. Даже вышеупомянутый \"Механик\", по сравнению с \"этим\", шедевр. А уж с \"Крепким орешком\", с которым его \"сравнивают создатели\", и рядом не стояло. Даже с первым. А он вышел, напомню, в 1988 году.
Может быть задумка и была хорошей, но реализация... А если учесть, что все \"задуманное\" впихнули в, по сути, короткометражный фильм (81 минута фильма + титры ), то получилось... то, что получилось.
Могу обрадовать тех, кто хочет \"вторую серию\": фильм снимался по книге А.Паца \"Любовь к солдату\". А это, на сколько мне известно, трилогия. Так что будет и вторая серия, и скорее всего, еще и третья. Радуйтесь...
P.S. Обращаюсь к тем, кому фильм понравился: никогда, прошу вас, не смотрите фильмы такого режиссера, как Мартин Скорсезе. Моск взорвется.

07-03-2011 / 00:55

Это скорее комикс) Крайне невнятный и поверхностный.
Тема снайперов всегда интересна,но здесь совсем халтурно всё...(

53% (19) Edgar оценил(а) в 7 из 10
12-03-2011 / 00:44

Нормальный среднестатистический боевик. Уж лучше чем американские. Чадовым 10+

36% (11) киноман оценил(а) в 1 из 10
12-03-2011 / 05:43

фильм не вызывает ни каких чувств нет ни сюжета ни актера
бессмысленная трата времени и денег закос под rembo,аля
каратель в нашем кино-говно не канает!

40% (10) Вещий
12-03-2011 / 21:59

Много кинопленки ни о чем......беспомощные но жутко распиаренные актеришки и такя же режиссура фильма. Просто трата времени и денег
фильм какшка

42% (12) Вова Димин оценил(а) в 1 из 10
13-03-2011 / 00:17

Официально заявляю: ФИЛЬМ АТЦТОЙ.....пафосные и распиаренные Чадовы в роли самих себя - бездарных актеришек. Режиссура и сюжет все АТЦТОЙ. Не тратьте время, если тока Вам не по 15 лет, тогда это прикольный комикс покажется.

14-03-2011 / 17:53

Ничего хуже еще не видел. Мне не понятно зачем снимают такие \"фильмы\" и какую публику они могут заинтересовать.

17-03-2011 / 22:05

Фильм хороший!!! Посмотреть стоит! Сюжет слабоват, зато завораживает. По крайней мере, лично меня. Но, как говорится, каждому своё!!!

75% (16) APOSTOL оценил(а) в 8 из 10
21-03-2011 / 15:44

я удивлен фильмом... в россии вообще ничего похожего не было... конечно в сбжете есть непонятки но это фильм- боевик, без стрельбы никуда... что касаеться времени то и в наше время не лучше... спасибо за фильм.. а вот любовные сцены можно и по лучше снять))

25% (8) Pavel оценил(а) в 1 из 10
24-03-2011 / 16:47

Это просто ужас!!! С музыки ржом на курилке с коллегами, уже не первый день)))

03-04-2011 / 19:02

Я посмотрела, и мне понравился фильм. Ни на что другое я внимания не обращала, ни на игру актеров, ни на сюжет и тому подобное. Главное что было интересно и мне принесло удовольствие. Побольше позитива люди :))

03-04-2011 / 23:06

Один из самых ужасных фильмов за последнее время. Наше, и кстати французкое кино тоже, деградирует очень быстрыми темпами. Наши теперь иногда снимают хорошо только легкие комедии. Смотрел на перемотке, особенно слащавые сцены. Очень много повторов, которые любят делать в сериалах, но в сериале зритель может забыть что было во второй серии, когда смотрит двадцатую, а тут всего одна. Вообщем, смотреть значить зря тратить время, даже дома на диване, лучше спать.

05-04-2011 / 16:55

Фильм супер!!!Мне очень понравилось,обожаю Алексея Чадова и жду продолжения фильма,т.к. концовка заинтриговала!!!

56% (16) мая оценил(а) в 7 из 10
05-04-2011 / 18:05

мне фильм очень понравился и также жду продолжения. отличная история о трёх братьев актёры молодцы

56% (18) Катрина оценил(а) в 8 из 10
06-04-2011 / 20:08

А мне понравилось... радует что русские снимают достойные фильмы... и хватит уже сравнивать их с американскими. Боевик есть боевик - просто надо гордиться что это не иностранное... а наше!!! просто конец опять в русском стиле - не хепи енд а типа догадайтесь сами как сейчас там будет брат и где карина... =) ну чтож... скорее всего это мы узнаем уже во 2ой части... жду не дождусь))

25% (12) Светлана
10-04-2011 / 01:32

Данная картина не тронула ни сердце ни разум!сюжет примитивный,банальный, актеры среднего уровня,короче, зря потрачено время на просмотр! не рекомендую!

40% (10) Аноним оценил(а) в 1 из 10
11-04-2011 / 13:47

хватило на первые 15-20 минут... долго смеялись и матерились...говно редкостное, мягко говоря...

22% (9) River оценил(а) в 3 из 10
11-04-2011 / 22:58

боже ну что это такое?? ооочень скучный фильм, летящая пуля с инициалами достала до потери пульса, а главный герой.. что то он не больно то смахивает на крутого перца(

83% (6) Димон
12-04-2011 / 23:29

В принципе фильм не плохой.. мне понравился, но анализируя в целом можно заметить некоторые ошибки во время съемки и непонятные спецэффекты...
Фильм на любителя, посмотреть можно!!!

29% (7) Дарья оценил(а) в 3 из 10
13-04-2011 / 21:26

Фильм ужасный. Досмотрела до конца, только для того, чтобы узнать чем кончится, о чем потом пожалела.Актеры собраны не плохие, но почему-то в этом фильме их игра кажется абсолютно бездарной.

57% (7) Николай оценил(а) в 7 из 10
21-04-2011 / 03:21

Снят так себе, но в нем наболевешее и здесь не нужна особенная игра актеров это не мелодрамма или подобное здесь преследуется идея борьбы с коррупцией.

33% (6) Ванька оценил(а) в 3 из 10
26-04-2011 / 05:18

Смотрел фильм, признаюсь не в лучшем качестве. Но достойная съёмка. Посмотрел трейлер на вашем сайте.Понял... хватило бы трейлера...

15-05-2011 / 14:31

На самом деле актуальный фильм.Мне понравилось.Ничем не хуже американских боевиков.

0% (4) ZiLLiBoB@ оценил(а) в 7 из 10
04-06-2011 / 06:50

Редкостная бредятина НО посмотреть можно что в фильме есть!

71% (7) Рита оценил(а) в 8 из 10
14-06-2011 / 21:30

Не согласна с большинством мнений, т.к. фильм открывает проблемы российской милиции...как они наплевательски относятся к народу, что для них значит человек ( впринципе ничего)! На сколько преобладает коррупция и о том, что есть люди которые понимают что с ней нужно бороться, но их к сожалению ничтожно малое количество.
Вообщем наверно каждый найдет свой смысл в этом фильме.
Я не взирая на все отзывы посмотрела фильм и не пожалела!
Вообщем...СМОТРИТЕ! Вполне приличный фильм.

29-06-2011 / 16:44

Жаль потраченных денег на создание этого кино. Жаль молодежь, которой предназначен этот фильм, не русский по замыслу и воплощению. Сюжет примитивен, просчитывается с первой сцены. Милицейские полковники-оборотни набили оскомину. Тут разве, что новое голливудское каменное лицо присутствует: циркач Жижикин, теперь из него звезду лепят. Чадовы, хорошо начинавшие в кинематографе, свернули на скользкую тропу банального заколачивания денег. Успехов, братья!

33% (6) Ганижон оценил(а) в 1 из 10
09-09-2011 / 08:14

без обид парни но русские еще не снимали нормальный фильм и не знаю лет через 10 могут только снять норм фильм!

24-10-2011 / 02:53

Не плохой это фильм,чего вы все так? Да-немного запутанный,особенно конец не понятный,но фильм хороший,а если вы не в состоянии понять всю его глубину,то не нужно советовать не смотреть его другим...этот фильм на любителя. Мне понравился)

--- (2) Роксана
24-10-2011 / 19:01

Я не смотрела принципиально, продюсеры фильма во гласе с крутым сибирским дядей кинули массовку, не заплатив ни копейки, да ещё и сами пытались впарить книги за 1020 рублей. Хорошо, что я с подругой не повелась на этот развод по сибирски

20% (5) Wale оценил(а) в 1 из 10
20-11-2011 / 23:38

Братья Чадовы с ухмылкой тычат пальцем в тех, кто их кормит). Очередной советский \"продукт\".

29-11-2011 / 17:52

Идея не плохая, но фильм снят слабовато. Надо было немного подольше над ним поработать, вложить больше сил. Короткий(

75% (8) Евгения оценил(а) в 9 из 10
29-11-2011 / 17:52

А нам фильм понравился. Правда, финал не очень... Додумывайте сами. А в целом - хороший фильм. Андрей Чадов порадовал! От него такой роли не ожидала, сыграл - супер! Никого не призываю смотреть или не смотреть. Но фильм, правда очень понравился!

29-11-2011 / 17:52

Не могу понять для кого снимают такое г..... И что удивительно есть же такие, глядя здесь на парочку положительных отзывов)

60% (5) Ди оценил(а) в 8 из 10
16-12-2011 / 20:21

В принципе смотрибельно. Только конец не понятен. Жду вторую часть. Ставлю 8 из-за братьев Чадовых. Скорее больше из-за Андрея (Сергей)))) Получился обезбашенный такой Зорро, но этим и притягивает.

71% (7) Prince оценил(а) в 8 из 10
19-12-2011 / 22:36

нормально он там с девушкой познакомился.красавчик

60% (5) Катя оценил(а) в 10 из 10
19-12-2011 / 22:56

Мне понравилось. Фильм классный. Завораживает. У каждого конечно своё мнение, но мне по душе. Советую посмотреть! Чадовы - молодцы! Жду вторую часть)

63% (8) Галина оценил(а) в 10 из 10
20-12-2011 / 11:49

Смотрела фильм не в кинотеатре, а по телеку. Лично мне понравился. Ну и что, что сюжет заезженный! Посмотреть можно, особенно с любимым в обнимку.

43% (7) Юлек оценил(а) в 1 из 10
23-12-2011 / 11:00

Ребята! Смотрите трейлер, и этого будет достаточно! Не тратьте время на эту чушь!

60% (5) guli-cat оценил(а) в 4 из 10
26-12-2011 / 12:53

К игре братьев Чадовых вопросов нет, ребята сыграли как в жизни. Есть претензии к режиссуре и сценарию.
Есть пара прикольных эпизодов в начале и конце фильма.

--- (1) олег оценил(а) в 5 из 10
10-01-2012 / 00:07

сюжет не новый и простой, очень быстро все происходит, фильму не хватает какой-то интриги, смотреть можно один раз, актеры хорошо сыграли роли, концовка не понятна, наверное ожидается продолжение

--- (1) хан оценил(а) в 10 из 10
15-03-2013 / 11:09

Фильм класс, советую посмотреть, незнаю как вам, мне понравилось.

--- (2) Алекс оценил(а) в 1 из 10
03-04-2013 / 14:14

Смотрел его еще в 2011. Пишу только для того, чтобы предостеречь вас от просмотра очередного позорфильма. Ребята, это чушь несусветная, не стоит терять время. ОТСТОЙ - адекватная оценка фильму!

--- (2) семен оценил(а) в 1 из 10
28-09-2013 / 03:18

Я уже давно потерял надежду на наше кино, и вот очередное подтверждение. Лучше бы даже собак бездомных накормили, чем снимать такое, редкое дерьмо, начиная от спецэфектов или свадьба в селе, заканчивая безобразным сюжетом и игрой актеров. После просмотра я хотел вздернутся, т.к. час с лишним жизни просто вычеркнул. Но целая куча профессиональных психологов смогли убедить меня, что в жизни бывают моменты и похуже. Но все же фильм редкое дерьмо, вспомнив Джентельменов удачи 2 я понял, что бывает и хуже. Умоляю вас, не портите себе психику и не смотрите.

--- (1) Нео оценил(а) в 1 из 10
08-09-2015 / 07:08

Что это было? Как можно снять настолько ужасающий фильм? Это даже фильмом назвать нельзя, так, больная фантазия режиссера. Игра актеров просто ужасающая, шутки, которыми изобилует фильм еще хуже. Если вы не умственно отсталый, уважаете себя, дорожите своим временем, то забудьте об этом говнище. После просмотра этого опуса, остается впечатление будто из горшка Малахова хлебнул. Жаль нельзя это развидеть. И еще жалко, что нельзя поставить ноль этому шедевру.

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
26-03-2016 / 14:24

Обычный такой средненький боевичек со сплошными американизмами и плохой игрой братьев Чадовых, играли действительно "чадно", хотя наверно думали, что играют брутально. Наверное, если бы такой фильм вышел в США, на него воообще никто не обратил внимание, так как сюжет фильма легко умещается в одну серию, какого-нибудь средненького боевика про преступников. Видимо режиссер подумал, что у нас до сих пор 90-е и братья чадовы невероятно популярны, ой промашка вышла. Думаю, фильм даже себя не окупил, а Чадовы не превратились в бруталов.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Все полтора часа художественного фильма «Slove. Прямо в сердце» в нём пульсирует какая-то ощутимая подспудная энергия. Да, у неё совсем нет направления, и авторы сами толком не знают, что с ней делать, придумывая вместо этого дурацкие сюжетные повороты или озвучивая немыслимые постельные сцены в расфокусе дико пошлым саксофоном. Но при всём вышеперечисленном фильм «Slove. Прямо в сердце» почему-то вполне можно смотреть - именно из-за этой труднообъяснимой внутренней энергии, которая даже непонятно откуда берётся. Осмыслению этого загадочного феномена вполне можно будет посвятить минуты покоя. В общем, новый русский боевик, традиционно маловменяемый, но отчего-то странно смотрибельный.

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

Уже с первой сцены на первый план выходит беспомощность режиссуры, а при показе боевых сцен (через 2 минуты после начала) она становится невыносимой. Очевидно, что режиссер просто не знает, что ему делать с тремя ящиками динамита, братьями Чадовыми и тремя десятками массовки. В итоге эпизод превращается в гремящий и мельтешащий сумбур. Ругать современное российское кино уже вошло у нашей критики в привычку. Поверьте, у них эта «привычка» также набила оскомину. Но плохих отечественных лент выходит пока все же действительно подавляющее большинство. И идти против совести, чтобы только повысить позитивность имиджа российской киноиндустрии тоже не хочется, да и смысла в этом нет – зритель и сам прекрасно все понимает. Потому и таким кинопродуктом, как «Slove. Прямо в сердце», в кинотеатр его не заманишь. А благодаря таким фильмам русское кино еще долго будет попадать не «прямо в сердце», а на прежнее место, чуть пониже спины.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

В общем и целом, банальный сюжет оказался воплощен на экране так же банально, как десятки раз прежде, и при этом абсолютно незрелищно. Заинтересовать "S.Love" может только поклонников братьев Чадовых, но в этой картине талантливые актеры сыграли отнюдь не лучшие свои роли. Любителей мелодрам в новой отечественной ленте наверняка огорчит слишком уж невнятная любовная интрига, а также губительный для данного жанра переизбыток мата и бытового натурализма. Поклонников приключенческого экшна сильно разочаруют невнятные спецэффекты. А остальным зрителям эта история тем более не будет интересна.