Синдром

Фильм Синдром

Фильм Синдром разворачивается в наши дни, в Санкт-Петербурге. Вокруг разворачивается целая цепочка загадочных самоубийств. Ходят слухи, что каждый из них говорил перед смертью, что видел странную фигуру человека в белом. Родители главных героев пять лет назад погибли подобным образом и теперь им предстоит во всём разобраться. Если, конечно, самим удастся остаться в живых и спасти своих друзей, втянутых в эти странные происшествия.

Картину по своему сценарию поставил Вячеслав Руденко, сюжетная идея - Олег Дмитриев. В продюсерах ужастика значатся Аркадий Видов, Иван Елисеев и Владимир Грязнов. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Михаил Следьев. Художником выступает Александр Панюшкин, а музыку к картине написал Петр Приданцев.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Илья Коробко (Анатомия сердца, Пищеблок, Музыка крыш), Дарья Мельникова (Предпоследняя инстанция, Соври мне правду, Медиатор), Александр Кудренко (Общага), Дарья Румянцева (Давай разведемся!), Варвара Верховых, Тимофей Дашук, Виталий Крылов, Анна Щетинина, а также здесь сыграли Роман Грибков, Дианна Дезмари и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с семнадцатого февраля 2022 года. Хронометраж у фильма ужасов чуть более полутора часов и заявлен в девяносто шесть минут. Прокатчиком хоррора на территории РФ выступает компания «Capella Film». А рейтинг возрастного ограничения к просмотру картине в нашем прокате присвоен 16+

Если трейлер Синдром не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Синдром от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Гонка со временем _ она справится ( выпуск № 129 ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Синдром (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (9) RED! оценил(а) в 1 из 10
20-02-2022 / 16:26
Как не умели снимать - так и не будут. Мало того, что заполонили сериалами так и еще какие-то не интересные пародии на ужасы и т.д. В общем оценка плохо, полное дерьмо!
22-02-2022 / 15:00
Шляпа очередная. Триллером здесь и не пахнет, а ужасами, тем более. Терпения хватило ровно на 40 минут просмотра.
19-02-2022 / 21:43
Я ждал, когда Вячеслав Руденко раскроется как режиссер драм, который мне понравится, и, честно говоря, так и не дождался, однако должен отдать ему должное - этот-то хоррор точно удался на славу. Классный, атмосферный и очень страшный, что самое главное, ужастик точно никому не позволит смотреть его в одиночку. На самом деле я тоже смотрел его не один, но и при таком раскладе боялся, что в тот или иной момент на экране окажется опять эта потусторонняя нечисть. Мне фильм очень понравился, и я бы рекомендовал его посмотреть всем тем особам, которые горазды твердить, что их уже ничем не напугаешь.

Horrorzone.ru - Ник Кащеев

События на экране развиваются динамично, но при этом поступательно, без резких сюжетных поворотов, но и без намека на провисание. Возможно, не будь фильм настолько хорошо реализован с технической точки зрения, к отдельным элементам истории возникли бы вопросы, но динамика и атмосфера не дают времени на размышления до самого финала.

Klubkrik.ru - maxcady

Проходная страшилка, для просмотра на фоне домашних дел, в которой нечем любоваться и не за чем пристально следить. Подобные фильмы имеют хоть какого-то целенаправленного зрителя за счет лукавого пиара, который, как обычно, наобещает с три короба, а по факту истинного качества ему — хоть трава не расти.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Рядовой ужастик, который не пытается выглядеть чем-то выдающимся и доказать, что в России тоже могут снимать хорроры. Все очень просто и понятно: подростки, потусторонняя нечисть и местный психопат.

Posletitrov.ru - Роман Ковалев

Обладая довольно интересной идеей запугивания зрителя и колоритным петербургским антуражем, так и напрашивающимся в хорроры, «Синдром» не лучшим образом использует свой потенциал. История не удивляет. Сказать авторам по большому счёту нечего.