Музыка крыш

Фильм Музыка крыш
Россия
11.02.2021
Продюсер:

Описание фильма Музыка крыш (2021)

Фильм Музыка крыш это российская мелодрама о девушке, решившей покончить с собой, прыгнув с крыши, и циничном радио-диджее, которому она позвонила для заказа любимой песни. Маша считает себя преданной и никем не любимой. Не находя для себя смысла, девушка перед прыжком в качестве последнего желания хочет просто услышать свою любимую песню. Однако короткий звонок превращается в затянувшуюся долгую беседу с Алексом, который оказывается единственным, кто может спасти и отговорить Машу от отчаянного шага. Получится ли у него стать и другом, и психологом для несчастной девушки зрители и узнают, посмотрев это кино.

Постановщиком и автором сценария этой драматической картины выступил Андрей Щербинин, а продюсирует проект Иван Архипов. За визуальный ряд и операторскую работу отвечает Дмитрий Павлов. Хронометраж картины заявлен в восемьдесят пять минут, включая титры, что чуть менее полутора часов экранного времени. А возрастной рейтинг ограничения у мелодрамы выставлен для проката 16+

Актёрский состав фильма возглавили Илья Коробко (Единичка), Татьяна Струженкова и Антон Мамин. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с одиннадцатого февраля 2021 года, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Кинолэнд».

Если трейлер Музыка крыш не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Музыка крыш. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.