План побега 2

Фильм План побега 2
28.06.2018 г.
21.06.2018 г.
20 млн. $

Описание фильма План побега 2 (2018)

Фильм План побега 2 представляет собой боевик, снятый при содружестве Китая и США и продолжает культовую в своих кругах картину План побега Микаэля Хофстрёма, объединившего в одном фильме Сталлоне и Шварцнеггера, главных жанровых звёзд и кумиров не одного поколения фанатов экшена. Постановщиком на этот раз выступил Стивен С. Миллер (Налётчики), а Сильвестр Сталлоне вернётся к главной роли капитана элитного отряда. Также вернутся к своим ролям и многие актёры из первого фильма, чтобы вновь собраться вместе для выполнения невероятно опасной и сложной миссии.

Действие развернётся в самой охраняемой тюрьме мира под названием АиД (Hades), откуда Рэю Брэслину предстоит спасти напарника. Когда Шу Рен оказывается в тюрьме нового поколения, необходимо собрать вместе особую команду, специализирующуюся по выведению людей из самых сложных ситуаций. Им предстоит действовать сообща, чтобы вытащить товарища из крайне охраняемой тюрьмы, оснащённой по последнему слову техники и, казалось бы, невероятно защищённой о каких-либо возможностей побега. Но ведь ничто не вечно под луной. В конце концов, эти ребята - настоящие профессионалы своего дела. Осталось лишь в который раз доказать это самим себе и справиться с поставленной задачей по освобождению друга из цепких лап охранников.

Актёрский состав фильма возглавляет звезда боевиков - Сильвестр Сталлоне (Крид: Наследие Рокки, Неудержимые), компанию ему составляют Дэйв Батиста (Стражи Галактики, Стражи Галактики. Часть 2), Джейми Кинг (Особо опасна), Титус Уэлливер (Закон ночи, РЭД 2), Уэс Четем (Вижу лишь тебя), рэпер 50 cent (Левша, Мерзлая земля) и другие голливудские артисты. Дата выхода в кинотеатрах России должна состояться двадцать первого июня 2018.

Если трейлер План побега 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма План побега 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ОБЗОР ФИЛЬМА "ПЛАН ПОБЕГА - 2", 2018 ГОД (#киношлак)
Обзор фильма План побега 2
План побега 2 - обзор фильма. ЧТО ПРОИЗОШЛО?
План побега 2 - обзор фильма от "Что за кино?"

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме План побега 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
89% (18) Богдан оценил(а) в 1 из 10
18-06-2018 / 07:44

На самом деле трейлер не смотрел и пошел на фильм только из-за Сталлоне, тем более первая часть зашла на ура. Но то, что я увидел повергло меня в шок, такую шляпу я давно не смотрел, если честно. Во- первых Сталлоне играет здесь не главную роль, а эпизодическую и мелькает на экране время от времени. Наверное старичок прочитав сценарий, изначально понял в какое дерьмецо он наступил, но деньги лишними не бывают, поэтому дал согласие на съемки. Во-вторых тут в главной роли какой-то азиат, который попадает в секретную тюрьму и махается там каждый день с заключенными, но как махается, бьет их, пока его не спасают, ну это если вкратце. И в-третьих я так понял, эта дешевка сделана с прицелом на азиатский рынок, потому что я уверен, что у нас она ничего не соберет.

93% (15) 5 элемент
22-06-2018 / 09:45

Уважаемые киноманы и поклонники творчества Сталлоне. Предостерегаю вас. Не ходите на это кино. Слай чисто в эпизодах. А в главной роли китаец. Фильм фуфло. Скучно. Сюжета нет. Игра актеров на нуле. Я пожалел что посмотрел. Особенно это режет глаза когда на кануне просмотра пересмотрел отличную первую часть.

80% (5) МАКС оценил(а) в 1 из 10
26-06-2018 / 16:55

К вышесказанному просто добавить нечего! ФЕЙК!!!!
Низкопробная подделка с названием...

88% (8) Павел оценил(а) в 1 из 10
29-06-2018 / 20:45

Какая мура!!! Идиотизм полнейший. Полное разочарование!!! Помесь кровавого спорта со звездными войнами неудержимых и какой-то ерунды... смотреть невозможно. Сюжета нет вообще.

83% (6) Киноман оценил(а) в 1 из 10
03-07-2018 / 17:14

Господа, фильм откровенно говоря просто - китайская подделка, сюжет движется как паровоз на рельсах, ни в право ни в лево, всегда точно знаешь что будет через 5-10 минут. Участие Столоне только условное, для привлечения аудитории - 0,5 балла из 10 по всем позициям.

P.S. Не стоит тратить 150-300 рублей на билет в кино, лучше съешьте мороженку или отдайте бездомному, получите гораздо большее удовлетворение...

80% (5) Элис оценил(а) в 1 из 10
05-07-2018 / 12:23

Сходили с подругой на фильм, потому что смотрели первый фильм. Получили полное РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Фильм отстой! Некоторые зрители ушли на середине фильма.

--- (2) Светлана
07-07-2018 / 00:30

Очень специфическое кино, без смысла вообще! Непонятно зачем снято и тем более, что в нем делает Сталлоне! Мелькает практически за кадром! Потраченное время, разочарование и ощущение полного обломаемся!

07-07-2018 / 21:11

Ужасный фильм: дешевые спецэффекты, сюжета как такового нет, Сталлоне уже не тот, да и мелькает только в нескольких эпизодах. Очень пожалели потраченных в кинотеатре денег, хотели уйти с половины фильма. Не тратьте время зря!

09-07-2018 / 22:51

Это ужас. Единственный положительный момент в фильме - это то, что в этом позоре не было Шварца. Я такого треша в кинотеатре еще не смотрел.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Море погонь, стрельбы и драк, ведь что бы ни случилось и какими технологиями не обладали бы создатели картины, финальный бой героев все равно будет рукопашным.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

В кои-то веки удалось не только поностальгировать, но и внятно объяснить, почему такого кино, как «Рокки» и «Рэмбо» нет и больше никогда не будет.

Yakinolub.ru - Lindon

Расхлябанная история, слабые диалоги, бесплотные персонажи, неуместный саундтрек, отсутствие логики и множество других косяков, делают фильм непригодным к просмотру.

Катастрофически просевший по качеству игры и уровню сценария сиквел и без того не особенно виртуозного триллера, в котором когда-то сошлись Сталлоне и Шварценеггер.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

В прошлый раз дело спасал Арнольд, не растерявший харизмы к почтенному возрасту, и Сталлоне приходилось держать марку. Теперь всяческая необходимость прилагать старания отпала.

Если план был в том, чтобы сделать первый «План побега» отличным фильмом в котором нет изъянов, то он сработал на все сто процентов. Как говорится, все познается в сравнении.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

«План побега 2» отвратителен в каждом аспекте: что в сценарии, что в боевых сценах, что в актерской игре.