План побега 2

Escape Plan 2: Hades
Фильм План побега 2
21.06.2018 г.
21.06.2018 г.

Описание фильма План побега 2 (2018)

Фильм План побега 2 представляет собой боевик, снятый при содружестве Китая и США и продолжает культовую в своих кругах картину План побега Микаэля Хофстрёма, объединившего в одном фильме Сталлоне и Шварцнеггера, главных жанровых звёзд и кумиров не одного поколения фанатов экшена. Постановщиком на этот раз выступил Стивен С. Миллер (Налётчики), а Сильвестр Сталлоне вернётся к главной роли капитана элитного отряда. Также вернутся к своим ролям и многие актёры из первого фильма, чтобы вновь собраться вместе для выполнения невероятно опасной и сложной миссии.

Действие развернётся в самой охраняемой тюрьме мира под названием АиД (Hades), откуда Рэю Брэслину предстоит спасти напарника. Когда Шу Рен оказывается в тюрьме нового поколения, необходимо собрать вместе особую команду, специализирующуюся по выведению людей из самых сложных ситуаций. Им предстоит действовать сообща, чтобы вытащить товарища из крайне охраняемой тюрьмы, оснащённой по последнему слову техники и, казалось бы, невероятно защищённой о каких-либо возможностей побега. Но ведь ничто не вечно под луной. В конце концов, эти ребята - настоящие профессионалы своего дела. Осталось лишь в который раз доказать это самим себе и справиться с поставленной задачей по освобождению друга из цепких лап охранников.

Актёрский состав фильма возглавляет звезда боевиков - Сильвестр Сталлоне (Крид: Наследие Рокки, Неудержимые), компанию ему составляют Дэйв Батиста (Стражи Галактики, Стражи Галактики. Часть 2), Джейми Кинг (Особо опасна), Титус Уэлливер (Закон ночи, РЭД 2), Уэс Четем (Вижу лишь тебя), рэпер 50 cent (Левша, Мерзлая земля) и другие голливудские артисты. Дата выхода в кинотеатрах России должна состояться двадцать первого июня 2018.

Если трейлер План побега 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме План побега 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Богдан оценил(а) в 1 из 10
18-06-2018 / 07:44

На самом деле трейлер не смотрел и пошел на фильм только из-за Сталлоне, тем более первая часть зашла на ура. Но то, что я увидел повергло меня в шок, такую шляпу я давно не смотрел, если честно. Во- первых Сталлоне играет здесь не главную роль, а эпизодическую и мелькает на экране время от времени. Наверное старичок прочитав сценарий, изначально понял в какое дерьмецо он наступил, но деньги лишними не бывают, поэтому дал согласие на съемки. Во-вторых тут в главной роли какой-то азиат, который попадает в секретную тюрьму и махается там каждый день с заключенными, но как махается, бьет их, пока его не спасают, ну это если вкратце. И в-третьих я так понял, эта дешевка сделана с прицелом на азиатский рынок, потому что я уверен. что у нас она ничего не соберет.