Песнь дьявола

A Dark Song
Фильм Песнь дьявола
09.05.2019 г.
08.07.2016 г.

Описание фильма Песнь дьявола (2019)

Фильм Песнь дьявола (Песнь тьмы) представляет собой ирландско-британский ужастик 2016 года, который до проката в РФ доберётся лишь к маю 2019. Сценаристом и постановщиком данного мистического хоррора с детективными элементами выступил Лайам Гэвин, для которого картина стала дебютом в полнометражном кино после серии короткометражных работ. В числе продюсеров этой пугающей и фантастической киноленты числятся Дэвид Коллинз (Грэбберсы) и Тим Деннисон (Хроники мутантов, Ван Гог. С любовью, Винсент).

Главная героиня пережила три года назад страшную трагедию и потеряла сына. Теперь она арендует отдалённый особняк в глуши, куда для проведения зловещего мистического ритуала приглашает профессионального оккультиста. Желая вновь увидеться со своим ребёнком, она запирается от всего остального мира и начинает подготовку к древней колдовской церемонии, пока оккультист соляным кругом запечатывает пространство дома. Их ждёт немало суровых испытаний, но отступить уже будет невозможно. Открытые в потусторонний мир врата манят зловещие силы в особняк, и необходимо завершить ритуал прежде, чем наступит угроза страшных последствий.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Марк Хубермэн (Фрэнк), Стив Орам (Приключения Паддингтона, Танцуй отсюда!), Катрин Уокер, Сьюзан Лунейн и другие. Прокатчиком данного фильма ужасов выступает компания «Кинологистика». Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 9 мая 2019 года.

Если трейлер Песнь дьявола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Песнь дьявола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.