На скорости

Фильм На скорости

Описание о чём фильм На скорости (2021)

Фильм На скорости это российская спортивная драма, действие которой развернётся на просторной территории картодрома, где скорость и звук скоростных автомобилей создаёт уникальный драйв гоночной атмосферы соревнований. Именно здесь работает и живёт Егор Матвеевич, к которому однажды погостить приезжает внук по имени Артём, сразу же желающий освоить картинг.

Постановщиком и одним из сценаристов картины выступает Павел Игнатов. В написании сюжета также участвовали Эллада Карибова и Семён Лобанов. Продюсером проекта значится Светлана Иванникова (Уроки выживания), за операторскую работу отвечает Николай Романков, а музыку написал дуэт композиторов Ивана Суслина и Павла Кипелина. Хронометраж заявлен в девяносто пять минут экранного времени, что чуть более полутора часов, включая титры. Возрастной рейтинг в нашем прокате присвоен с маркировкой 6+

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Владимир Стеклов (Только не они, Гагарин. Первый в космосе, Рейдер), Денис Нурулин, Таша Цветкова, Кирилл Каганович (Всё или ничего, Грецкий орешек, Суперплохие), Веста Буркот, Евгений Овчинников и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «СБ Фильм» на праздничную дату 23 февраля.

Если трейлер На скорости не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма На скорости от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Том и Джерри 2021 ОБЗОР. Хороший мультик с плохим кино.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм На скорости (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
21-02-2021 / 17:24
Простецкий и ничем не примечательный семейный фильм. Если нечего смотреть - сходите!Выделить можно актёрскую игру и качественную съёмку!
Вам помог этот отзыв? 8 1
25-02-2021 / 09:44
Фильм ни о чем. Слабый сценарий. Плохая игра актёров. Фильм позиционировался, как детское кино. Смотрели с сыном. Скучно, зря потратили время.
Вам помог этот отзыв? 9 4
64% (14) Богдан оценил(а) в 1 из 10
26-02-2021 / 07:56
Пошли только из-за Стеклова, но в этом фильме, он как актер не играл совсем, просто тупо отрабатывал свой гонорар. Если в двух словах, фильм, ну очень скучный во всех смыслах этого слова. Режиссура, сценарий, актерская игра, это вот прямо всё, уровень самых дешевых сериалов на тв. Иной раз удивляешься, как такие фильмы попадают в прокат. Короче, не тратьте свое время, да и деньги.
Вам помог этот отзыв? 9 5
--- (1) Антон оценил(а) в 6 из 10
03-03-2021 / 01:50
Не то чтобы прямо детский фильм или подростковый, хотя вроде бы главный герой - старшеклассник, хотя выглядит он старше своих лет. Посыл у истории добрый, местами красивая съемка, понравилась игра Кагановича и Стеклова. Не хватило драйва и именно гонок. В целом - ненапрягающий фильм, чтобы сходить под попкорн.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

«На скорости» остаётся не особо напрягающей комедией об московском пареньке, продуктивно смотавшемся на каникулы в Ростов, подкачавшем навыки вождения и даже поучаствовавшем в уличных гонках.

Вам помог этот отзыв? 4 1