На скорости

Фильм На скорости
23.02.2021

Фильм На скорости это российская спортивная драма, действие которой развернётся на просторной территории картодрома, где скорость и звук скоростных автомобилей создаёт уникальный драйв гоночной атмосферы соревнований. Именно здесь работает и живёт Егор Матвеевич, к которому однажды погостить приезжает внук по имени Артём, сразу же желающий освоить картинг.

Постановщиком и одним из сценаристов картины выступает Павел Игнатов. В написании сюжета также участвовали Эллада Карибова и Семён Лобанов. Продюсером проекта значится Светлана Иванникова (Уроки выживания), за операторскую работу отвечает Николай Романков, а музыку написал дуэт композиторов Ивана Суслина и Павла Кипелина. Хронометраж заявлен в девяносто пять минут экранного времени, что чуть более полутора часов, включая титры. Возрастной рейтинг в нашем прокате присвоен с маркировкой 6+

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Владимир Стеклов (Только не они, Гагарин. Первый в космосе, Рейдер), Денис Нурулин, Таша Цветкова, Кирилл Каганович (Всё или ничего, Грецкий орешек, Суперплохие), Веста Буркот, Евгений Овчинников и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «СБ Фильм» на праздничную дату 23 февраля.

Если трейлер На скорости не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма На скорости от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Том и Джерри 2021 ОБЗОР. Хороший мультик с плохим кино.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм На скорости (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

25-02-2021 / 09:44
Фильм ни о чем. Слабый сценарий. Плохая игра актёров. Фильм позиционировался, как детское кино. Смотрели с сыном. Скучно, зря потратили время.
26-02-2021 / 07:56
Пошли только из-за Стеклова, но в этом фильме, он как актер не играл совсем, просто тупо отрабатывал свой гонорар. Если в двух словах, фильм, ну очень скучный во всех смыслах этого слова. Режиссура, сценарий, актерская игра, это вот прямо всё, уровень самых дешевых сериалов на тв. Иной раз удивляешься, как такие фильмы попадают в прокат. Короче, не тратьте свое время, да и деньги.
21-02-2021 / 17:24
Простецкий и ничем не примечательный семейный фильм. Если нечего смотреть - сходите!Выделить можно актёрскую игру и качественную съёмку!
03-03-2021 / 23:09
Стеклов в неожиданном образе порадовал. Видно, что с бюджетом разгуляться нельзя было. Порадовала операторская работа. История простая, местами слишком. По сути - о добром, вечном
03-03-2021 / 14:45
Легкий и добрый фильм. Местами наивный, но смотрится интересно, есть смешные моменты. Если прийти на просмотр без завышенных ожиданий, то можно хорошо провести время.
86% (7) Валентин
15-03-2021 / 14:58
Не понимаю, зачем снимать такие фильмы? Да ещё на деньги налогоплательщиков, т.е. на наши деньги. Сценарий слабый, идея заезженная. Подбор актёров странный. Главный герой по фильму школьник-старшеклассник, но выглядит, как студент 5 курса. И так все актёры, кроме Стеклова. В общем, зря потраченное время и деньги
100% (5) Алия оценил(а) в 5 из 10
04-03-2021 / 16:05
Тот случай, когда трейлер, к счастью, не спойлернул историю, как это часто бывает - смотришь трейлер и уже знаешь, что будет в начале, середине и в конце. Но лучше бы спойлернул, потому что тогда бы мы понимали, о чем кино. Ожидали драйвовую историю с гонками, получили более медленную историю. Не сказать, что огорчились. если идете за ненапряжным фильмом, без острых углов - сойдет.
03-03-2021 / 01:50
Не то чтобы прямо детский фильм или подростковый, хотя вроде бы главный герой - старшеклассник, хотя выглядит он старше своих лет. Посыл у истории добрый, местами красивая съемка, понравилась игра Кагановича и Стеклова. Не хватило драйва и именно гонок. В целом - ненапрягающий фильм, чтобы сходить под попкорн.
75% (8) Пётр оценил(а) в 7 из 10
03-03-2021 / 14:28
Ходили с сыном (12 лет), сын ходит в картинг-школу для детей, заинтриговала тема про картинг. В самом фильме картинга и правда много, не без косяков, но это уже на взгляд юного профессионала. По сути - легкое кино, игра актеров не вызвала большого восторга, Стеклов марку держал, молодые актеры старались, это видно. Сложилось, ощущение, что у фильма был небольшой бюджет, отсюда некоторые недочеты по картинке. В целом - норм.
--- (1) Артем оценил(а) в 1 из 10
29-03-2022 / 15:21
Смотрел - Отстой! Снято просто Ужасно! Честно! Фильм к просмотру не рекомендую никому.
--- (2) Алина оценил(а) в 10 из 10
04-05-2021 / 22:05
Классный, весёлый, актеры отработали на все сто, смотрю все фильмы Павла Игнатова. Он реально крутой режиссёр.
23-03-2021 / 03:01
Ходили на фильм всей семьёй. Конечно шли на Стеклова и Кагановича. Главный актёр мне не зашёл, да и выглядел он очень взросло...А вот Ташечка молодец!
Фильм радостный и милый, хотя кажется очень наивным...
Хочу отметить работу режиссера, придумки, добавили изюминку фильму!
Мы не пожалели, что посмотрели эту картину. Младший сын теперь хочет пойти заниматься на картинг. Вот такая реклама получилась для столь необычного спорта!

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

«На скорости» остаётся не особо напрягающей комедией об московском пареньке, продуктивно смотавшемся на каникулы в Ростов, подкачавшем навыки вождения и даже поучаствовавшем в уличных гонках.