Частная жизнь Пиппы Ли

Частная жизнь Пиппы Ли

Описание фильма Частная жизнь Пиппы Ли (2009)

Фильм Частная жизнь Пиппы Ли расскажет историю прекрасной женщины, хорошей матери и заботливой хозяйки. Но она не всегда была такой: в молодости она не брезговала алкоголем, наркотиками и эротическими приключениями. И вот, после переезда из Нью-Йорка в тихий провинциальный городок старые страсти вновь захватили душу Пиппы Ли.

Если трейлер Частная жизнь Пиппы Ли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Частная жизнь Пиппы Ли. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Мира оценил(а) в 8 из 10
20-05-2010 / 21:53

очень, очень классный фильм, советую, мне очень понравился)))))
и актеры классные))

13-09-2010 / 00:56

Великолепное кино! Люблю искренние фильмы,смотря которые проводишь параллели с реальной жизнью. Очень дерзкое кино! Бриллиантовый актерский состав!

04-10-2010 / 17:57

Фильм в первую очередь подкупает подборкой актеров, а уж потом сюжетом. Жизненный фильм, спокойный...каких-то запоминающихся эмоций не оставил. В общем, посмотреть разок можно.

--- (2) Женя оценил(а) в 4 из 10
02-08-2011 / 03:56

Бредовый фильм. Непонятно, где вообще та самая частная жизнь Пиппы Ли, где ее эмоции, переживания?? Ничего особенного, мало что запомнилось.

--- (2) юлия
21-11-2011 / 02:50

А мне очень понравилось. Надоели сплошные экшены, так хотелось про обычные отношения посмотреть. Спасибо)))

18-01-2014 / 18:52

Фильм вообще ни о чем, зато "звезд" полный вагон, даже Киану Ривз засветился, хотя роль его была на мой взгляд невыразительна и второстепенна. В фильме жизнь, причем достаточно скучная и пресная практически обычной домохозяйки, ни какой "изюминки", в жизни бывают эпизоды и похлеще. Вообщем подводя итог, можно сказать, что это скучный фильм с хорошим актерским составом, но уж очень невыразительно получилось.

28-11-2014 / 15:48

В том что Ребекка Миллер пригласила играть бриллиантовый актерский состав в историю с банальным сюжетом и безумными диалогами виден хороший режиссерский расчет. От этого картина становится реалистичной, живой. Актеры не играют, а буквально проживают эту частную жизнь, и проживают её просто гениально. Жизнь миллионов людей с внешней стороны может казаться банальной, но если заглянуть в глубину их личностей и истоки мотивов можно написать бестселлеры. Все внешние эмоции в фильме сведены почти к нулю, много внутренней напряженной работы, но это ли ненастоящее удовольствие для профессионального актера. Эта глубина естественно передается зрителю.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Что же касается «Частной жизни…», то эта, по сути, житейская, но душевная история расцвечена, как дешевыми побрякушками, целым ассорти банальностей пополам с выдумками. Придумать и снять фильм о простых людях с нормальными человеческими отношениями, а кроме всего прочего, дать высказаться и мужской половине, режиссеру и сценаристу Ребекке Миллер, похоже, даже не приходило в голову, так же, как и Пиппе не приходит мысль для начала посетить хорошего психотерапевта. Поэтому Моника Беллуччи будет красиво стрелять себе в рот, Джулианна Мур – целоваться взасос с женщинами, Киану Ривз - картинно грустить над умирающей собакой, очень пожилой и некрасивый мужчина - морочить голову юной прелестнице, муж изменять с лучшей подругой, а жизнь в пятьдесят лет – только начинаться. И ко всему этому несчастная Пиппа Ли будет иметь самое непосредственное отношение. Не слишком ли много шума для полутора часов действия и одной человеческой жизни?

«Частная жизнь Пиппы Ли» стала очередным голливудским сборищем заслуженных и звездных актеров – Робин Райт Пенн, Алан Аркин, Джулиана Мур, Моника Беллуччи, Мария Белло, Киану Ривз, Вайнона Райдер. Каждый вносит свой посильный вклад в это эпическое полотно о трансформации благочинной леди в условиях сытой, но унылой периферии. Лучше других получается у Киану Ривза и Робин Райт Пенн: в лучшие минуты фильма им вдвоем удается наполнить кадр тончайшей аурой искренности. Смотреть на них в эти минуты - редчайшее удовольствие.

Video.ru - Александр Дьяков

«Частная жизнь Пиппы Ли» - это кино для американских домохозяек. В этом утверждении нет абсолютно ничего принижающего их достоинства, просто реалии и события этого фильма навеяны исключительно американской историей и тамошним образом жизни. Что для американской замужней женщины в целом и режиссера Ребекки Миллер в частности мелодрама, то для русской женщины (или мужчины-критика) неудачная комедия. Слишком разной была жизнь двух континентов в 60-е - 70-е годы, включая культурные ориентиры вплоть до наступления Перестройки, чтобы в зрелости говорить о близости затронутых в картине тем.