Частная жизнь Пиппы Ли (2009)

Private Lives of Pippa Lee
Частная жизнь Пиппы Ли

Описание фильма Частная жизнь Пиппы Ли (2009)

Фильм Частная жизнь Пиппы Ли расскажет историю прекрасной женщины, хорошей матери и заботливой хозяйки. Но она не всегда была такой: в молодости она не брезговала алкоголем, наркотиками и эротическими приключениями. И вот, после переезда из Нью-Йорка в тихий провинциальный городок старые страсти вновь захватили душу Пиппы Ли.

Если трейлер Частная жизнь Пиппы Ли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Частная жизнь Пиппы Ли. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
13-09-2010 / 00:56

Великолепное кино! Люблю искренние фильмы,смотря которые проводишь параллели с реальной жизнью. Очень дерзкое кино! Бриллиантовый актерский состав!

04-10-2010 / 17:57

Фильм в первую очередь подкупает подборкой актеров, а уж потом сюжетом. Жизненный фильм, спокойный...каких-то запоминающихся эмоций не оставил. В общем, посмотреть разок можно.

33% (3) Женя оценил(а) в 4 из 10
02-08-2011 / 03:56

Бредовый фильм. Непонятно, где вообще та самая частная жизнь Пиппы Ли, где ее эмоции, переживания?? Ничего особенного, мало что запомнилось.

67% (3) юлия
21-11-2011 / 02:50

А мне очень понравилось. Надоели сплошные экшены, так хотелось про обычные отношения посмотреть. Спасибо)))

18-01-2014 / 18:52

Фильм вообще ни о чем, зато "звезд" полный вагон, даже Киану Ривз засветился, хотя роль его была на мой взгляд невыразительна и второстепенна. В фильме жизнь, причем достаточно скучная и пресная практически обычной домохозяйки, ни какой "изюминки", в жизни бывают эпизоды и похлеще. Вообщем подводя итог, можно сказать, что это скучный фильм с хорошим актерским составом, но уж очень невыразительно получилось.

28-11-2014 / 15:48

В том что Ребекка Миллер пригласила играть бриллиантовый актерский состав в историю с банальным сюжетом и безумными диалогами виден хороший режиссерский расчет. От этого картина становится реалистичной, живой. Актеры не играют, а буквально проживают эту частную жизнь, и проживают её просто гениально. Жизнь миллионов людей с внешней стороны может казаться банальной, но если заглянуть в глубину их личностей и истоки мотивов можно написать бестселлеры. Все внешние эмоции в фильме сведены почти к нулю, много внутренней напряженной работы, но это ли ненастоящее удовольствие для профессионального актера. Эта глубина естественно передается зрителю.