Слежка

Слежка
09.09.2012 г.
25.04.2013 г.
The Letter

Описание фильма Слежка (2013)

В фильме Слежка женщина, работающая театральным драматургом, на кануне создания новой постановки начинает мучиться жуткими кошмарами и видениями, теряя связь с реальностью и пытаясь понять, что же происходит вокруг.

Если трейлер Слежка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Слежка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (4) Богдан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2013 09:26:20

Вайнона потрясающая актриса и достойного большего. На самом деле хотелось бы увидеть фильм, где ее талант будет реализован полностью.

75% (4) Алена, 30 лет оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2014 00:07:02

Нда, нет слов. Досмотреть до конца (смотрела он-лайн), и то, с перемотками, смогла только потому, что у меня сильно болел живот и.... мое физическое состояние неким образом совпало с невменяемым и неадекватным состоянием фильма. В нормальном физическом и умственном состоянии ЭТО смотреть НЕ возможно.
Такой арт-хаус возведенный в степень полного абсурда.
Вопроса два, КАК такие актеры как Вайнона Райдер (которую я очень люблю) и Франко могли согласиться на съемки в этом НЕЧТО ?! И... ЧТО это было ????
Такое ощущение, что режиссер, помощник режиссера и сценаристы были под действием неких галлюциногенов, а заодно и операторы......
У кого болит живот или что еще - рекомендую. В здоровом состоянии смотреть категорически НЕ советую.

--- (2) Лана
ссылка на отзыв | 04-04-2014 17:49:52

Хотя я люблю заковыристые фильмы, когда нужно послушать, подумать, но у меня просто нет приличных слов, чтобы описать весь этот бред, который мой мозг смог выдержать минут 25-30. Это тот случай, когда интересно задуманный сюжет попал к режиссеру-бездарю который оправдывает свою фамилию. (по данным КиноПоиска он - сам себе режиссер, сценарист, монтажер, продюсер, оператор и актер и для полного комплекта ему нужно быть и единственным зрителем своих "шедевров") Совершенно не понятно, как В.Райдер и Д.Франко согласились снимать в этой мутате?! - может сидели совсем без работа,а может были под действием каких-нибудь "колес". Ставлю 2 балла только благодаря участию Райдер и Франко - по баллу каждому, а режиссеру-затейнику ставлю - 0.

--- (2) Айдар оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2014 00:25:29

Серьезная картина. Зрители дают 23 из 100! Впрочем никогда не понимал, оценщиков не увидевших смысла. А ясный посыл фильма не поймет разве, что идиот, впрочем "интернеты" сообщают о 95 процентах таковых. Работа изобилует множеством волнительных моментов и те кто говорят, что Вайнона Райдер, не смогла тут себя реализовать критически неправы. Кстати познакомился с кино на ТВ1000, что радует, понимающие есть. Наша оценка 89-93 из 100.

--- (1) ольга
ссылка на отзыв | 11-08-2014 12:07:13

На Райдер приятно смотреть , но фильм кроме раздрожения и сожаления о потраченном времени ничего не вызвал.

--- (0) Лариса оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2014 15:40:07

Есть фильмы странные, но талантливые и притягательные (например фильмы Д.Линча), а "Слежка" - это бред какой-то, не смогла досмотреть и половины, ананья он и есть ананья.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Изображать весь драматизм ситуации он заставил одну-единственную Вайнону Райдер, которая честно старалась играть в игры разума и быть Джоном Малковичем. Но Малковичей было много, а Вайнона у нас — одна. Ну или, учитывая диагноз ее героини, две.

Вместо того, чтобы заставить зрителя с интересом наблюдать за тем, как некто пытается свести Мартину с ума, Ананья нагнетает тумана и скуки. Реальность и вымысел здесь практически идентичны, то есть, серы и беспросветны, как впрочем и сама пьеса, которую ставят персонажи.