Слежка

The Letter
Слежка
25.04.2013 г.
09.09.2012 г.

Описание фильма Слежка (2013)

В фильме Слежка женщина, работающая театральным драматургом, на кануне создания новой постановки начинает мучиться жуткими кошмарами и видениями, теряя связь с реальностью и пытаясь понять, что же происходит вокруг.

Если трейлер Слежка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Слежка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (4) Богдан оценил(а) в 1 из 10
28-04-2013 / 09:26

Вайнона потрясающая актриса и достойного большего. На самом деле хотелось бы увидеть фильм, где ее талант будет реализован полностью.

80% (5) Алена, 30 лет оценил(а) в 1 из 10
20-01-2014 / 00:07

Нда, нет слов. Досмотреть до конца (смотрела он-лайн), и то, с перемотками, смогла только потому, что у меня сильно болел живот и.... мое физическое состояние неким образом совпало с невменяемым и неадекватным состоянием фильма. В нормальном физическом и умственном состоянии ЭТО смотреть НЕ возможно.
Такой арт-хаус возведенный в степень полного абсурда.
Вопроса два, КАК такие актеры как Вайнона Райдер (которую я очень люблю) и Франко могли согласиться на съемки в этом НЕЧТО ?! И... ЧТО это было ????
Такое ощущение, что режиссер, помощник режиссера и сценаристы были под действием неких галлюциногенов, а заодно и операторы......
У кого болит живот или что еще - рекомендую. В здоровом состоянии смотреть категорически НЕ советую.

--- (2) Лана
04-04-2014 / 17:49

Хотя я люблю заковыристые фильмы, когда нужно послушать, подумать, но у меня просто нет приличных слов, чтобы описать весь этот бред, который мой мозг смог выдержать минут 25-30. Это тот случай, когда интересно задуманный сюжет попал к режиссеру-бездарю который оправдывает свою фамилию. (по данным КиноПоиска он - сам себе режиссер, сценарист, монтажер, продюсер, оператор и актер и для полного комплекта ему нужно быть и единственным зрителем своих "шедевров") Совершенно не понятно, как В.Райдер и Д.Франко согласились снимать в этой мутате?! - может сидели совсем без работа,а может были под действием каких-нибудь "колес". Ставлю 2 балла только благодаря участию Райдер и Франко - по баллу каждому, а режиссеру-затейнику ставлю - 0.

--- (2) Айдар оценил(а) в 10 из 10
12-06-2014 / 00:25

Серьезная картина. Зрители дают 23 из 100! Впрочем никогда не понимал, оценщиков не увидевших смысла. А ясный посыл фильма не поймет разве, что идиот, впрочем "интернеты" сообщают о 95 процентах таковых. Работа изобилует множеством волнительных моментов и те кто говорят, что Вайнона Райдер, не смогла тут себя реализовать критически неправы. Кстати познакомился с кино на ТВ1000, что радует, понимающие есть. Наша оценка 89-93 из 100.

--- (2) ольга
11-08-2014 / 12:07

На Райдер приятно смотреть , но фильм кроме раздрожения и сожаления о потраченном времени ничего не вызвал.

--- (0) Лариса оценил(а) в 1 из 10
15-09-2014 / 15:40

Есть фильмы странные, но талантливые и притягательные (например фильмы Д.Линча), а "Слежка" - это бред какой-то, не смогла досмотреть и половины, ананья он и есть ананья.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Изображать весь драматизм ситуации он заставил одну-единственную Вайнону Райдер, которая честно старалась играть в игры разума и быть Джоном Малковичем. Но Малковичей было много, а Вайнона у нас — одна. Ну или, учитывая диагноз ее героини, две.

Вместо того, чтобы заставить зрителя с интересом наблюдать за тем, как некто пытается свести Мартину с ума, Ананья нагнетает тумана и скуки. Реальность и вымысел здесь практически идентичны, то есть, серы и беспросветны, как впрочем и сама пьеса, которую ставят персонажи.