Дочь тьмы

Фильм Дочь тьмы

Описание фильма Дочь тьмы (2021)

Фильм Дочь тьмы (Блаженный) это российский фэнтези триллер, развернувшийся в одной из уездных русских деревень. Именно туда приезжает Аделаида - необычайной красоты новая невеста местного барина. Все вокруг в восторге от очаровательной особы и её манер, однако за красивым личиком и любезностью может скрываться что-то тёмное и опасное. Деревенский блаженный Иван чуть ли не единственный, кто видит тёмную сущность симпатичной гостьи и вступает с ней в противоборство. Но как противостоять той, которая покорила своим видом буквально всех вокруг? Сможет ли он противостоять им всем и вывести невесту барина на чистую воду зрители и узнают, посмотрев это кино.

Постановщиком нашего мистического триллера выступил начинающий кинорежиссёр Ростислав Мусаев, а автором сюжета и одним из продюсеров проекта выступил Вадим Тартаковский. За музыкальное сопровождение картины отвечает Иннокентий Худимов, а за визуал и операторскую работу - Михаил Соловьёв. Хронометраж картины заявлен чуть более полутора часов и составляет девяносто три минуты вместе с титрами. Согласно постеру и трейлеру возрастной рейтинг в прокате ожидается 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Анастасия Веденская, Сергей Горобченко (Несокрушимый, Взрослая дочь, или Тест на..., На свете живут добрые и хорошие люди), Юрий Рязанов (Частное пионерское. Ура, каникулы!!!), Алексей Рыжков (Доктор Лиза), Алексей Дмитриев (Ночные стражи, Запрещенная реальность), а также Александра Скачкова, Аксинья Олейник, Елена Князева-Шмаль, Виталий Филипповых, Максим Деричев и другие. Дата премьеры в России назначена прокатной компанией «Вверх» в кинотеатрах по стране с 18 февраля 2021 года.

Если трейлер Дочь тьмы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дочь тьмы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.