Безумцы

The Crazies
Безумцы

Смотреть онлайн Безумцы (2010)

Вы можете посмотреть фильм Безумцы онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Безумцы в систему водоснабжения города с упавшего неподалеку самолёта попадает опасный вирус. Вскоре жители один за другим сходят с ума и начинают нападать на всех подряд. В город направляют военных, которые должны остановить распространение заразы.

Если трейлер Безумцы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Безумцы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
88% (8) Администратор оценил(а) в 6 из 10
29-03-2010 / 19:59
Довольно неплохой фильм, но очень предсказуемый с кучей клише. Хорошая игра актёров, интересная сценарная задумка. Любителям ужасов должно понравиться, но не ждите слишком многого. А в конце трейлера играет "Gary Jules - Mad World".
40% (10) mihail оценил(а) в 5 из 10
19-05-2010 / 05:01
Ничего особенного, обычный фильм про зомби, каких было уже сотни. Для любителей \"жанра\".
38% (8) mihail оценил(а) в 5 из 10
19-05-2010 / 05:05
Ничего особенного, обычный фильм, про зомби, каких было уже сотни. Для любителей жанра.
83% (12) Sensor оценил(а) в 8 из 10
09-06-2010 / 21:51
Фильм отличный , для любителей жанра настоящий подарок, отличный сюжет и игра актёров, для тех кто ничего несоображает в таких фильмах и ровняет их под одну гребёнку просьба несмотреть.
89% (9) гений оценил(а) в 8 из 10
02-08-2010 / 00:42
Хороший фильм. В нем есть все что требуется зомби-хоррору. Правда ничего нового или выдающегося \"Безумцы\" предложить не могут но для одноразового просмотра этот фильм вполне сгодится. Стоит посмотреть.
11-12-2010 / 17:28
Лино я любитель ужасов,мне он понравился, своей необычностью. Кругом вампирское однообразие поднодоело!
29-12-2010 / 19:22
Особо хвалить не буду, фильм понравился. Приятно видеть новые лица (новых актеров). У фильма есть своя история, судя по концовке будет продолжение которое надо будет посмотреть. И было бы интересно, если режисер покажет предисторию и продолжит историю.ИМХО.
67% (3) Евгений Божко оценил(а) в 6 из 10
04-01-2011 / 17:43
Начало фильма очень и очень завораживает потому что никому ничего непонятно.Но как только мы видим до боли знакомые обезображенные физиономии зомби,то зеваем и начинаем скучать.Фильм неплох,неплох и еще раз неплох.Но именно в этом поджанре всегда приятно лицезреть фильмы Дж.Ромеро.
60% (5) 2000 оценил(а) в 7 из 10
13-01-2011 / 03:58
до ОБИТЕЛИ КОЗЛА этому фильму далеко. Главный герой сыграл неплохо, хотя мне он гораздо больше понравился в ЛОВЦЕ СНОВ. Минус в том, что в фильме мало спецэфектов, а плюс - работа режиссера, который снял вполне грамотный и последовательный фильм (ему оценка 5 баллов, фильму - 3 балла). Большинство фильмов этого жанра смотреть вообще невозможно, а этот вполне приличный. Смотрите, но не надейтесь что это блокбастер.
12-03-2011 / 15:31
а мне фильм очень сильно понравился, он завораживает))) Смотрела на одном дыхании...было очень много страшных моментов!!!
11-04-2011 / 17:14
А мне очень понравился фильм. Вмещает в себя много жанров, не только ужасы, я бы сказала больше триллер. Очень рекомендую посмотреть.
60% (5) Doc оценил(а) в 3 из 10
26-06-2011 / 02:14
Очередной тупой ужастик с быстро бегающими зомби и натянутым сюжетом. Таких фильмов полно, одна банальность и ничего большего. Жаль
19-09-2011 / 16:07
Фильм понравился. Самый напряженный момент в начале когда чувак жену с ребенком сжигает, до слез пробирае.А еще такой момент, кто же на самом деле безумцы, больные не чего не понимающие люди или солдаты убевающии беззащитных людей. Стоит задуматься!
40% (5) Сережа
28-01-2012 / 15:55
ФИЛЬМ ХОРОШИЙ) СМОТРЕТЬ СТОИТ! Мне вот лично очень он понравился .
100% (3) Arsen Margaryan
26-08-2012 / 23:31
Тем, кто говорит, что фильм плохой, я настоятельно рекомендую посмотреть что- то в роде сумерок или лучше сериал дневники вампиров.
100% (3) Тина оценил(а) в 6 из 10
26-07-2014 / 22:29
Типичный, обычный, но в общем не так плох. Зомби - это тема давно забытая, но я их обожаю и посмотрела не мало десятков фильмов про этих красавчиков, безумцы не стали исключением, но всё же сценаристы немного не дотянули.
06-12-2014 / 14:42
Можно сказать, что это классический фильм про эпидемию, если было побольше зомби можно было сказать, что про зомби. Абсолютно ничего нового сплошные "штампы". Что бросается в глаза: во-первых напрягает, что некоторые действия происходят в последний момент, например, когда отключили пилу, или убили безумца с вилами, все происходит в последний момент, это придает фильму наивность. Не понятно также, почему главные герои скрываясь, постоянно идут прямо по дороге, где их видно за несколько миль, или сидят сплошь стеклянном помещении при свете, пытаясь спрятаться, нестыковочка опять. А в целом фильм не плохой,но не хватает оригинальности сценария, все сделано под копирку с других подобных фильмов.

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Единственное, что не работает в фильме — его сюжет. Если в оригинале ("Безумцы" — ремейк) и была какая-то метафора, то её успешно потеряли. Да и вся идея с правительством, которое пойдет на что угодно, лишь бы замести следы, уже не очень-то шокирует. Количество пережитых нами с вами кинематографических апокалипсисов разной направленности настолько велико, что давно мы сбились со счета, и каждый раз нас убеждают — облеченные властью люди страшнее вируса, нашествия зомби или инопланетного вторжения. В остальном же — полный порядок. Сводите девушку в кино и воспоминания об этом согреют вас на очередном фильме про эмо-вампиров.

Film.ru - Вадим Зельбин

Говоря коротко, новые "Безумцы" — это такой "Грайндхаус" в действии: олдскульный триллер, но сделанный с серьезной миной, без утрированной ностальгии по старым добрым временам, когда кино умело продуцировать острые ощущения простыми средствами. Все это мы виодели уже миллионы раз, и задача режиссерского таланта здесь — впечатлить зрителя при виде того же самого в миллион первый. И если оригинальную версию "Безумцев" еще отягощала политическая сатира, фронда хипповского разлива и протест против войны во Вьетнаме, римейк этих опций уже лишен и является скорее хорошим упражнением в чистой форме. Если так будут делать римейки старых хорроров — то мы не против. Не пропустите.

Мы получили атмосферный и, безусловно, талантливый фильм-предупреждение с модными тенденциями (показ героев с помощью спутникового слежения, бдительность полицейских после событий 11 сентября, уничтожение ядерного оружия) и некоторыми недочетами-клише. Во время просмотра новой версии с ума вы не сойдете, но нервишки, конечно, немного потреплете. Так что подумайте хорошенько, прежде чем соберетесь на этот фильм…

Kinonews.ru - Дмитрий `Римайер` Жигалов

Любителям зомби-жанра "Безумцы", определенно, доставят удовольствие: да и какой поклонник зомби упустит случай посмотреть, как беснующаяся толпа рвет ограду лагеря военных, а скучный провинциальный городок погружается в кровавый кошмар, сгорая в веселом огне? Что-то могут найти для себя в фильме и те, кто картин про резвых зомби смотрел мало, но к теме зомби-эпидемий питает интерес: "Безумцы" сделаны грамотно и интересно - в их лице жанр не ударил в грязь. Всем остальным вряд ли стоит беспокоится: конец охрененно близок - и вскоре шанс посмотреть на зомби опять представит исправно работающий Голливуд, либо мы все увидим их у себя под окнами.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Неровная картина Ромеро, прыгающая от фильма ужасов к жанру катастрофы, от катастрофы к антимилитаристской сатире, превратилась во внятый нормальный зомби-хоррор. Даже, наверное, не просто нормальный, а хороший. Вот только, сгладив все шероховатости старого ромеровского фильма, Эйснер «Безумцев» ненароком кастрировал и поставил в ряд добротных, но безликих суррогатов, слепленных, как лоскутное одеяло, из того, что мы видели тысячи раз. Получается парадоксальный эффект: снятые больше тридцати лет назад «Безумцы» выглядят более свежими, чем современный ремейк.

Timeout.ru - Антон Сазонов

В 1973 году оригинал «Безумцев», снятый политически ангажированным Ромеро, означал ад во Вьетнаме, «агент оранж» и круговую поруку американской военщины: в джунглях как раз шел финальный этап этой, катастрофической во многих отношениях, кампании. Режиссеру Бреку Эйснеру («Сахара») для ремейка ничего конкретного не потребовалось, потому что повод есть всегда: американская политика крайне циклична, и сегодняшний пацифистский откат не вечен. Так что в новой версии все заточено не под злую сатиру, а под развлечение определенного — трагикомического — толка. Главные герои, по-тихому обходя военных стороной, от агрессивных зараженных избавляются, преимущественно банальным огнестрелом.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Ремейк малоизвестного раннего фильма Джорджа Ромеро поначалу слегка напоминает вестерн «Ровно в полдень», но быстро уходит в привычные декорации: улицы с горящими машинами, военные в защитных костюмах, пустые супермаркеты с таящейся за консервными рядами угрозой. Отчасти зомби-фильм (хотя, строго говоря, без зомби), отчасти социальный памфлет, отчасти прямолинейный хоррор. Уже по «Сахаре» — дурацкой, но по-своему симпатичной — было видно, что Эйснер скорее режиссер эпизода, чем целого фильма, и в «Безумцах» склонность к стометровкам проявляется еще отчетливей.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Задача, с которой Айснер справляется с легкостью и даже с некоторым блеском — это облегчение смысловой нагрузки фильма. Для него, кажется, абсолютно любая ситуация — лишь повод для сочинения очередной энергичной сцены. И за дело поддачи уголька он берётся с порога, засучив рукава — фильм не разменивается на мелочи вроде создания атмосферы или подробного знакомства с персонажами, запуская мясорубку уже минуте на третьей. Дальше ситуация накаляется и (разумеется) ухудшается, и ближе ко второй половине фильма в сценарии вдруг прорезается ясное желание поговорить, наконец, о важном. Но Айснер всё это время по-прежнему настолько увлечен конструированием динамичных сцен, что все возможности пролетают у него над головой. Получается кино, разъезжающееся на череду более или менее эффектных сцен, болтающихся как бы сами по себе. В общем, довольно энергичный, но пустоватый ужастик

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Государство, которое разрабатывает биологическое оружие, случайно его роняет где ни попадя, а затем направленными мегатонными взрывами уничтожает попавшее под раздачу вирусов собственное население, – вот главный враг человека, утверждают создатели The Crazies. И они, черт побери, правы. Если бы еще при этом Айснер и его соратники по кинопроизводству научились делать высококачественную мертвечину, а не продукт третьей свежести, с запашком стандартных хоррор-трюков и протухшей привычкой непрерывно спасать персонажей из безвыходных ситуаций при помощи самых неправдоподобных вывертов, – цены бы им всем не было: и персонажам, и свежести, и Айснеру с соратниками.