Вокруг света за 80 дней

Around the World in 80 Days
Сериал Вокруг света за 80 дней

Если трейлер Вокруг света за 80 дней не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Вокруг света за 80 дней по классическому произведению Жюля Верна расскажет о том, как один авантюрный и амбициозный джентльмен из Англии по имени Филлеас Фогг уверенно заключает пари с представителями высшего света и учёных, что земной шар можно обогнуть всего за каких-то восемьдесят дней, совершив кругосветное путешествие, и вернуться прямо в исходную точку. Мало кто в него верит, многие сомневаются, но желают удачи. А Фогг в компании своего верного слуги Паспарту и освещающей в прессе всё это невероятное путешествие журналисткой Эбигейл движется навстречу своей мечте, чтобы всем доказать свою правоту.

Постановщиками современной многосерийной экранизации выступили Брайан Келли (Стража), Стив Бэррон и Чарльз Бисон. А сценарной адаптацией классики Жюля Верна занимались Калеб Рэнсон и Клер Даунс. Актёрский состав сериала возглавляют в главных ролях Дэвид Теннант (Две королевы, Логово Монстра, Ловушка для невесты), Леони Бенеш (Уроки фарси), Ибрагим Кома и Питер Салливан. Компанию им в этой приключенческой комедии составили Джейсон Уоткинс (Человек, который убил Дон Кихота), Энтони Флэнеган, Ивэн Хенгст, Шивани Гаи, Дэвид Шервуд, Ричард Уилсон и другие артисты.

Дата премьеры должна состояться двадцатого декабря 2021-ого года на BBC One. Сразу заявлено, что у сериала будет, как минимум, два сезона.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Вокруг света за 80 дней (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.