Ловушка для невесты

The Decoy Bride
Ловушка для невесты

Смотреть онлайн Ловушка для невесты (2012)

Вы можете посмотреть фильм Ловушка для невесты онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Ловушка для невесты знаменитая суперзвезда Лара мечтает выйти замуж без объективов камер и папарацци вокруг, однако те находят её даже шотландском острове, и тогда девушка решается на отчаянный шаг - найти подсадную невесту для свадьбы, взяв одну из местных девушек на эту роль. Однако Лара даже представить не могла, что её жених влюбится как раз в эту новую невесту.

Если трейлер Ловушка для невесты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ловушка для невесты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Oniks оценил(а) в 4 из 10
08-07-2012 / 20:31
Фильм на один раз, если нечего смотреть. Актеры не зацепили, в их чувства совсем не верится. Обычная посредственность
30-07-2017 / 13:22
Если бы этот фильм сняли в Голливуде, я бы сказал типичная мелодраматическая- романтическая комедия, именно в такие фильмы попадают бывшие звезды первой величины. Но это британская версия подобных фильмов и надо сказать, что не очень удачная версия - сюжет невероятно наивен, история про Золушку может показать гиперреальным произведением. Сюжет понятен почти с первых кадров, но если в голливудских версиях хотя бы актрисы красивые и местами смешно, то здесь ни того ни другого, да и сценарий очень слабый.

Timeout.ru - Максим Эйдис

ританская комедия в самом труднопереводимом виде,«Ловушка» не может похвастать ни любовным напряжением (Теннант проводит весь фильм с гримасой смертельной муки на лице), ни подлинным остроумием. Очаровательная в виде задумки, но не смешная на деле история держится на обаянии Келли Макдональд — хотя, по правде, и она кажется зашедшей сюда со съемок какого-то другого фильма.

Ovideo.ru - Малюков Максим

"Ловушка для невесты" видимо предполагалась как милая романтическая комедия для тех, кому за тридцать. Одиноких, разбитых людей, которые, посмотрев на эту сказочку, решат, что не всё ещё потеряно, жизнь вся впереди и бла-бла-бла. Но при виде финального поцелуя Макдоналд и Теннанта хочется сбросить их с пирса вниз, а заодно и создателей этого "произведения".