Ловушка для невесты

Ловушка для невесты
14.05.2011 г.
15.03.2012 г.
The Decoy Bride

Описание фильма Ловушка для невесты (2012)

В фильме Ловушка для невесты знаменитая суперзвезда Лара мечтает выйти замуж без объективов камер и папарацци вокруг, однако те находят её даже шотландском острове, и тогда девушка решается на отчаянный шаг - найти подсадную невесту для свадьбы, взяв одну из местных девушек на эту роль. Однако Лара даже представить не могла, что её жених влюбится как раз в эту новую невесту.

Если трейлер Ловушка для невесты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ловушка для невесты. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Oniks оценил(а) в 4 из 10
08-07-2012 / 20:31

Фильм на один раз, если нечего смотреть. Актеры не зацепили, в их чувства совсем не верится. Обычная посредственность

30-07-2017 / 13:22

Если бы этот фильм сняли в Голливуде, я бы сказал типичная мелодраматическая- романтическая комедия, именно в такие фильмы попадают бывшие звезды первой величины. Но это британская версия подобных фильмов и надо сказать, что не очень удачная версия - сюжет невероятно наивен, история про Золушку может показать гиперреальным произведением. Сюжет понятен почти с первых кадров, но если в голливудских версиях хотя бы актрисы красивые и местами смешно, то здесь ни того ни другого, да и сценарий очень слабый.

Ovideo.ru - Малюков Максим

"Ловушка для невесты" видимо предполагалась как милая романтическая комедия для тех, кому за тридцать. Одиноких, разбитых людей, которые, посмотрев на эту сказочку, решат, что не всё ещё потеряно, жизнь вся впереди и бла-бла-бла. Но при виде финального поцелуя Макдоналд и Теннанта хочется сбросить их с пирса вниз, а заодно и создателей этого "произведения".

Timeout.ru - Максим Эйдис

ританская комедия в самом труднопереводимом виде,«Ловушка» не может похвастать ни любовным напряжением (Теннант проводит весь фильм с гримасой смертельной муки на лице), ни подлинным остроумием. Очаровательная в виде задумки, но не смешная на деле история держится на обаянии Келли Макдональд — хотя, по правде, и она кажется зашедшей сюда со съемок какого-то другого фильма.