Стража

The Watch
Сериал Стража

Сериал Стража по произведениям Терри Пратчетта развернётся в фэнтезийном городе Анк-Морпорк, расположенном в Плоском Мире. Там преступления официально разрешены законом и живут представители всевозможных сказочных рас и народов со всего света. Здесь можно встретить и троллей, и гномов, и даже зомби! Каждый народ активно борется за свои права и всеобщее равенство в глазах высокопоставленных властей. И только со стражниками, кое-как пытающимися поддерживать порядок, практически никто не считается. Многие из них в отчаяние уже и забросили все попытки призывать к закону. Но однажды появляется амбициозный новичок, заставляющий всех представителей стражи вспомнить о своём долге перед Анк-Морпорком и его гражданами и начать вести детективные расследования по различным делам.

Постановщиками британской экранизации выступили Крэйг Вивейрос (Должник), Брайан Келли и Эмма Салливан. Актёрский состав этого комедийного многосерийного фэнтези включает таких артистов, как Ричард Дормер, Лара Росси, Адам Хагилл, Крэйг МакРэй, Марама Корлетт, Джо Ваз, Джо Итон-Кент, Сэмюэл Адевунми, Шэйн Джон Крюгер, Бьянка Симон Мэнни и других. Дата премьеры в России состоялась с 4 января 2021 года.

Если трейлер Стража не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Стража (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Частник оценил(а) в 3 из 10
31-10-2021 / 23:15
Очень специфический сериал производства бритов. Сначала ждешь чего-то особенного, но потом понимаешь, что от серии к серии одно и тоже. Картонными персонажей не назовешь, конечно, но чего-то не хватило именно в картинке. Задумка неплоха - воплощение так себе.
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (2) maka
09-05-2022 / 19:23
Прекрасный футуристические фильм с плохой графикой, и всё-равно смотрится прекрасно, так как он смотрится на одном дыхании . Сериал очень прост в понимании, не нужно задумываться, просто нужно видеть всё как есть. Очень много философских и психологических моментов, которые просто нужно увидеть, как человек воспроизводит свои мысли фактический наяву.
Вам помогла эта рецензия? 1 1

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Мир получился у создателей «Стражи» совершенно безумным, и чтобы проникнуться историей, нужно хотя бы немного соответствовать тому, как все тут себя ведут.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Kanobu.ru - Алексей Егоров

Весьма посредственный сериал, который пытается выехать на известном имени, и у которого это получается из рук вон плохо. Это очень плохая входная точка для всех тех, кто не знаком с Плоским миром, и очень плохое произведение для всех тех, кто книги Пратчетта читал.

Вам помогла эта рецензия? 0 0