Олег

Сериал Олег

Сериал Олег это русская комедия о мужчине, привыкшем, что весь его домашний быт целиком держится на плечах умелой супруги. Он плывёт по течению и берёт от жизни всё. Но однажды случается неожиданное - жена уезжает, оставив Олега совершенно одного заниматься всеми делами по домашнему хозяйству, оставляя на него и всех их троих дочерей. Теперь отцу-рок'н'ролльщику придётся учиться, как воспитывать детей самого разного возраста и справляться с огромным количеством свалившихся обязанностей. Но выдержит ли он и как у него получится приспособиться к такой новой жизни зрители и узнают из серий этого комедийного сюжета.

Постановщиками эпизодов этой многосерийной российской комедии выступил дуэт Григория Калинина и Заура Болотаёва (Невеста, Пока ночь не разлучит, Зима), а сценарий серий сочинили Ирина Денежкина и Руслан Габдрахманов. Актёрский состав сериала возглавляет Александр Ильин младший. Трёх его дочек сыграли: Полина Федина, Ася Громова (Холодное танго) и Дарья Гущина, а партию супруги исполнила Виолетта Давыдовская. Также здесь снялись: Степан Девонин (Побочный эффект, Сердце мира), Генриетта Автушенко, Виталий Щербина, Алёна Ицкова, Андрей Трушин и другие наши артисты.

Дата премьера и старт показа 1 серии первого сезона начнётся с 5 апреля на канале Пятница. Возрастной рейтинг ограничения для просмотра картине выставлен с пометкой 16+

Если трейлер Олег не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Олег (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

54% (13) олег оценил(а) в 1 из 10
05-04-2021 / 23:17
Что за уродливый сериал? После просмотра этого никчемного сериала сложилось мнение, что снимают что не попади, лишь бы снять!
Вам помогла эта рецензия? 7 6
--- (1) Павло
21-04-2021 / 20:37
Чубакка Лебовски организовал бар с блэкджеком и плюшками. Звёзд с неба не хватает, но зато на жизнь. Вот только жена обломала кайф, укатив в страну восходящего красного круга. Но Чуба не растерялся и нашёл себе новую тян, а потом проснулся и понял, что никому он лохматый не нужен и упоролся... то бишь сделал упор на воспитании детей. Неплохо у него получилось - все выжили. Конец.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Kino-teatr.ru - Евгений Червон

Несмотря на редкие шутки и в целом динамичное повествование, выглядит гораздо скромнее упомянутых выше сериалов.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Это такие «Папины дочки» для нового поколения, где все немножечко переигрывают, сюжет пишется буквально на площадке, а зрителям остается только улыбаться над знакомыми ситуациями.

Вам помогла эта рецензия? 0 0