Колесо времени

The Wheel of Time
Сериал Колесо времени

Если трейлер Колесо времени не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Колесо времени по одноимённому книжному циклу писателя Роберта Джордана рассказывает о том, как в Эмонов Луг приезжает леди Морейн со своим телохранителем Ланом и вместе с ними старый бард Том Меррилин. Их цель - отыскать пятерых подростков, за которыми начали охоту силу тьмы, подозревая, что один из них на самом деле является перерождением одной древней и крайне могущественной личности. Исполнить или не допустить сбывание пророчества главным героям и предстоит в своих многочисленных приключениях.

Постановщиками эпизодов этого многосерийного фэнтези выступают Ута Бризвитц, Салли Ричардсон-Уитфилд, Уэйн Йип и другие. Актёрский состав в главных ролях представляют Розамунд Пайк (Три секунды, Путешествие Гектора в поисках счастья, Исчезнувшая), Дэниэл Хенни (Люди Икс Росомаха), Зои Робинс, Джоша Страдовски, Мадлен Мэдден (Дора и Затерянный город), Барни Харрис, Маркус Рутерфорд, а также компанию им составили Приянка Бозе (Лев), Кейт Флитвуд, Хаммед Анимашон и другие артисты.

Дата премьеры первого сезона назначена на семнадцатое ноября, а релиз на сервисе «Amazon Prime Video» на 19-ое число.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Колесо времени (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Kino.anews.com - Михаил Торопов

Если вы успели соскучиться по магии толкиновского мира, просмотр «Колеса времени» доставит вам несказанное удовольствие. Если любите качественное фэнтези, тоже: сериал не уступает успешному «Ведьмаку» (The Witcher) и имеет визуальные преимущества перед первыми сезонами «Игры престолов» (The Game of Thrones).