Кинокарьера Элла Пурнелла: список фильмов и ролей

Фильмы актёра (актрисы) Элла Пурнелла: каталог лучших ролей. Хотите узнать больше о кинокарьере Элла Пурнелла? Представляем вашему вниманию список фильмов, в которых он (она) принимал(а) участие. Здесь вы найдете не только информацию о каждом фильме, но и отзывы критиков и зрителей, которые помогут вам выбрать следующий фильм для просмотра. Погрузитесь в мир кино и насладитесь шедеврами актёрского мастерства Элла Пурнелла. Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир кинематографа вместе с Элла Пурнелла. Просмотрите наш список фильмов и отправляйтесь в увлекательное путешествие по его (её) кинокарьере прямо сейчас!
1 - 2 из 2

4.5 (2)
В фильме Пожиратели каждую ночь десятилетнюю девочку атакуют некие демоны, с которыми вынуждены бороться, как она сама, так и её отец, старающийся всячески защитить своего ребёнка.
05.01.2012

6.1 (9)

6.5 (38)
Фильм Не отпускай меня расскажет о воспоминаниях молодой женщины Кэти, которая выросла в необычной школе-интернате Хэйлшеме. Оказывается, что ученики этого интерната - клоны, выращиваемые и подготавливаемые ...
10.03.2011
1 - 2 из 2