Кинокарьера Джеспер Кристенсен: список фильмов и ролей

Фильмы актёра (актрисы) Джеспер Кристенсен: каталог лучших ролей. Хотите узнать больше о кинокарьере Джеспер Кристенсен? Представляем вашему вниманию список фильмов, в которых он (она) принимал(а) участие. Здесь вы найдете не только информацию о каждом фильме, но и отзывы критиков и зрителей, которые помогут вам выбрать следующий фильм для просмотра. Погрузитесь в мир кино и насладитесь шедеврами актёрского мастерства Джеспер Кристенсен. Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир кинематографа вместе с Джеспер Кристенсен. Просмотрите наш список фильмов и отправляйтесь в увлекательное путешествие по его (её) кинокарьере прямо сейчас!
1 - 2 из 2

5.3 (3)

6.0 (1)
Фильм Молодая Виктория - это история раннего восхождения к власти известной английской королевы, а также её романа и последующей свадьбы с принцем Альбертом.
03.12.2009

6.6 (10)

6.1 (15)
Фильм Квант милосердия продолжает приключения агента 007 Джеймса Бонда после сюжета Казино Рояль. Преданный Веспер, женщиной, которую он любил, Бонд пытается не превратить свое следующее задание в личную мес...
06.11.2008
1 - 2 из 2