Мектуб, моя любовь

Mektoub, My Love: Canto Uno
Фильм Мектуб моя любовь
26.07.2018 г.
17.09.2017 г.

Описание фильма Мектуб, моя любовь (2018)

Фильм Мектуб, моя любовь развернётся на юге Франции в 1994 году. Летние каникулы превращаются в весёлые и романтические приключения о вспыхнувших ярких чувствах первой любви для одного начинающего, но очень амбициозного киносценариста. Режиссёром этой мелодрамы выступил известный постановщик скандальной картины Жизнь Адель - Абделатиф Кешиш. Он же выступил и одним из авторов сценария вместе с Галией Лакруа и Франсуа Бегодо (Класс).

Летняя мелодрама с элементами комедии повествует о романтических приключениях Амина. Молодой студент приезжает на побережье Лионского залива в разгар летних каникул, чтобы пожить это время вместе со своей семьёй. Помимо желания увидеться с родными им движет идея написать сценарий для своего нового фильма, поймать вдохновение на красивых пейзажах Франции и завести новые знакомства. Здесь его захватывает водоворот ярких событий: танцы, вечеринки, юные студентки, калейдоскоп броских красок, любовные увлечения и настоящая страсть. Девушка Офелия уже обручена Клеманом, но на самом деле любит молодого обаятельного Тони, в которого также влюблена и её подруга Шарлотта. Сам же Тони - настоящий ловелас и герой-любовник, любимец девушек и женщин, а отвязная Селин больше всего обожает шумные тусовки и вечеринки, где можно познакомиться с какой-нибудь красоткой. Все вместе они и их романтические любовные похождения наверняка помогут Амину написать лучший сценарий.

Актёрский состав фильма полон молодых европейских артистов кино, среди которых Шаин Бумедин, Салим Кешьюш, Лу Люттио, Офели Бо, Алексия Шандар, Камел Саади и многие другие, известные поклонникам французского и итальянского кинематографа среди восходящих европейских звёзд. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться двадцать шестое июля 2018 года.

Если трейлер Мектуб, моя любовь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мектуб, моя любовь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Radiovesti.ru - Антон Долин

Настоящий гимн жизни и молодости, трепещущий и пульсирующий, не фальшивый ни на секунду: кино, какое сегодня практически никто не умеет снимать. Это и виртуозно, и просто, и доступно, и совершенно необъяснимо волшебно.

Meduza.io - Антон Долин

Фильм потрясающей и бескомпромиссной свободы, которую его персонажи разделяют с авторами. Они презирают жанр и сюжет. Знать не хотят о завязках и кульминациях.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Мектуб, моя любовь» запечатлевает тепло солнца и брызги воды, биение разгоряченных сердец и ритм музыки, увлекающей за собой.

Cinemaholics - Мария Ремига

Мы смотрим на все глазами Амина, возможно, Кешиш просто понимает, что у него получается снимать красиво, и злоупотребляет этим.