Тропы (2014)

Tracks
Тропы
31.07.2014
29.08.2013 г.

Описание фильма Тропы (2014)

В фильме Тропы рассказана история путешествия девушки Робин, решившей пересечь Австралию. В сопровождении у девушки только собака и четверо верблюдов. Этой историей интересуется журнал «National Geographic», посылая девушке фотографа и предлагая ей писать заметки о своём путешествии.

Если трейлер Тропы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тропы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Денислам оценил(а) в 9 из 10
15-09-2014 / 11:32

Фильм отличный! Точно не всем понравится, рекомендую к просмотру.

19-10-2014 / 17:42

Всем кому нравится параша. Рекомендую!

--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
31-03-2020 / 22:33

Идея фильма в целом неплохая, но подано как-то не очень красиво, National Geografic умеет снимать фильмы, но здесь нужно было показать не просто какую-то документалку или шоу, здесь надо показать сильный дух женщины, которая решила пересечь пустыню в Австралии просто так. И вот тут начинается лукавство : либо она все -таки ку-ку, либо есть определенные цели - слава, деньги, феминизм, чтобы заговорил о ней весь мир, вот тут характер раскрыт слабой. если например, взять фильм "Амелия Эйрхарт", то характер больше раскрывается, если смотреть с точки зрения документалки, то тут никаких видов пустыня и пустыня. Задумка не удалась, "разбилась" об режиссерскую подачу.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Это удивительно умный и тонкий фильм о расширении границ возможного, верности себе и о том, что не стоит размениваться на компромиссы на пути к обретению себя.

Timeout.ru

«Тропы» могут показаться слишком медлительными, но это один из тех фильмов, что очаровывают незаметно и неспешно. Миа Васиковска выдает неброский, душевный перформанс в роли Робин

Наверняка существуют режиссеры, способные и прилипшему к дивану зрителю передать это ощущение адреналинового прихода от, казалось бы, безнадежной, но все-таки осуществившейся авантюры, но Джон Карран не относится к их числу.