Тропы

Tracks
Тропы
31.07.2014 г.
29.08.2013 г.

Описание фильма Тропы (2014)

В фильме Тропы рассказана история путешествия девушки Робин, решившей пересечь Австралию. В сопровождении у девушки только собака и четверо верблюдов. Этой историей интересуется журнал «National Geographic», посылая девушке фотографа и предлагая ей писать заметки о своём путешествии.

Если трейлер Тропы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тропы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Денислам оценил(а) в 9 из 10
15-09-2014 / 11:32

Фильм отличный! Точно не всем понравится, рекомендую к просмотру.

19-10-2014 / 17:42

Всем кому нравится параша. Рекомендую!

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Это удивительно умный и тонкий фильм о расширении границ возможного, верности себе и о том, что не стоит размениваться на компромиссы на пути к обретению себя.

Timeout.ru

«Тропы» могут показаться слишком медлительными, но это один из тех фильмов, что очаровывают незаметно и неспешно. Миа Васиковска выдает неброский, душевный перформанс в роли Робин

Наверняка существуют режиссеры, способные и прилипшему к дивану зрителю передать это ощущение адреналинового прихода от, казалось бы, безнадежной, но все-таки осуществившейся авантюры, но Джон Карран не относится к их числу.