Тропы

Тропы
29.08.2013 г.
31.07.2014 г.
Tracks

Описание фильма Тропы (2014)

В фильме Тропы рассказана история путешествия девушки Робин, решившей пересечь Австралию. В сопровождении у девушки только собака и четверо верблюдов. Этой историей интересуется журнал «National Geographic», посылая девушке фотографа и предлагая ей писать заметки о своём путешествии.

Если трейлер Тропы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тропы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Денислам оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2014 11:32:37

Фильм отличный! Точно не всем понравится, рекомендую к просмотру.

ссылка на отзыв | 19-10-2014 17:42:41

Всем кому нравится параша. Рекомендую!

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Это удивительно умный и тонкий фильм о расширении границ возможного, верности себе и о том, что не стоит размениваться на компромиссы на пути к обретению себя.

Timeout.ru

«Тропы» могут показаться слишком медлительными, но это один из тех фильмов, что очаровывают незаметно и неспешно. Миа Васиковска выдает неброский, душевный перформанс в роли Робин

Наверняка существуют режиссеры, способные и прилипшему к дивану зрителю передать это ощущение адреналинового прихода от, казалось бы, безнадежной, но все-таки осуществившейся авантюры, но Джон Карран не относится к их числу.