Соседи сверху

Фильм Соседи сверху
Испания
28.01.2021
24.09.2020 г.

Описание фильма Соседи сверху (2021)

Фильм Соседи сверху это итальянская комедия для взрослых в центре которой семейная пара, которая вместе вот уже пятнадцать лет. Ана и Хулио за это время немного устали друг от друга, в отношениях более нет былой страсти и огня. Но когда в квартире сверху поселяется очень активная пара Лауры и её мужа Сальвы, супруги объединяются раз за разом в обсуждении того, что же происходит над ними день ото дня. Точнее обычно по ночам, когда оттуда раздаются громкие сладострастные стоны и прочие звуки супружеской близости и любви. А однажды Хулио и Ана и вовсе решаются нагрянуть к ним в гости, познакомиться и сделать одно крайне заманчивое предложение, которое способно перевернуть привычные устои семейных пар с ног на голову.

Автором сценария и постановщиком этой комедийной картины стал Сеск Гай. В продюсерах проекта Марта Эстебан и Лайя Бош, а за визуальную составляющую отвечает оператор Андреу Ребес. Небольшой хронометраж картины составляет восемьдесят одну минуту, что меньше полутора часов. А возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате выставлен соответственно синопсису картины - строго 18+

Актёрский состав фильма состоит из четвёрки ведущих артистов. Главные роли здесь сыграли Хавьер Камара (Я очень возбужден), Альберто Сан Хуан (Рождественская ночь в Барселоне), Белен Куэста и Гризельда Сицилиани. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 28 января 2021 года, а цифровой релиз компания «Веста» обещает двадцать восьмого января. Прокатчиком этой комедии из Италии на территории РФ выступает компания «ПРОвзгляд».

Если трейлер Соседи сверху не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Соседи сверху. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.