Рождественская ночь в Барселоне

05.11.2015 г.
Дата выхода фильма в России:
24.12.2015 г.
Barcelona, nit d'hivern

Описание фильма Рождественская ночь в Барселоне (2015)

В фильме Рождественская ночь в Барселоне в разгар праздника переплетаются судьбы множества людей: одиноких и счастливых вместе, юных влюблённых и престарелых семейных пар. Все они, в ожидании чуда, становятся главными героями в Рождественскую ночь.

Если трейлер Рождественская ночь в Барселоне не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рождественская ночь в Барселоне. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25% (4) Иосиф В. Д. оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2015 00:23:38

Фильм чистейшая пропаганда гомосексуализма, наркотиков, разврата! Впрочем как и все современные фильмы, находящиеся в прокате! C молчаливого согласия нашу молодежь развращают и насильно принуждают к занятию гомосексуализмом, развратом и наркоманией! Стыд и позор!!!

--- (1) Анжелика оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2016 09:36:14

Аж на слезу пробивает. Так всё красиво, трогательно, чувственно, аж думать начинаешь, что всё это хорошо и нормально. На самом деле фильм о людях которые плотно стоят на пути деградации и вымирания. Фильм про тех у кого не будет больше потомства, прервётся их род, а часть подобных им умрёт от болезней из-за беспорядочных половых связей. Это фильм катастрофа, а не лиричная мелодрама.

Ttenstars.ru - Мария

Без кинематографических откровений и без заснеженных улиц, но со светлым посылом и концовкой, вызывающей неожиданные ассоциации с Кристофером Ноланом.