Рождественская ночь в Барселоне

Рождественская ночь в Барселоне
05.11.2015 г.
24.12.2015 г.
Barcelona, nit d'hivern

Описание фильма Рождественская ночь в Барселоне (2015)

В фильме Рождественская ночь в Барселоне в разгар праздника переплетаются судьбы множества людей: одиноких и счастливых вместе, юных влюблённых и престарелых семейных пар. Все они, в ожидании чуда, становятся главными героями в Рождественскую ночь.

Если трейлер Рождественская ночь в Барселоне не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рождественская ночь в Барселоне. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25% (4) Иосиф В. Д. оценил(а) в 2 из 10
02-01-2016 / 00:23

Фильм чистейшая пропаганда гомосексуализма, наркотиков, разврата! Впрочем как и все современные фильмы, находящиеся в прокате! C молчаливого согласия нашу молодежь развращают и насильно принуждают к занятию гомосексуализмом, развратом и наркоманией! Стыд и позор!!!

--- (1) Анжелика оценил(а) в 4 из 10
16-03-2016 / 09:36

Аж на слезу пробивает. Так всё красиво, трогательно, чувственно, аж думать начинаешь, что всё это хорошо и нормально. На самом деле фильм о людях которые плотно стоят на пути деградации и вымирания. Фильм про тех у кого не будет больше потомства, прервётся их род, а часть подобных им умрёт от болезней из-за беспорядочных половых связей. Это фильм катастрофа, а не лиричная мелодрама.

Ttenstars.ru - Мария

Без кинематографических откровений и без заснеженных улиц, но со светлым посылом и концовкой, вызывающей неожиданные ассоциации с Кристофером Ноланом.