Семейка Бигфутов

Мультфильм Семейка Бигфутов
Дата выхода в РФ*:
01.10.2020
15.06.2020

Мультфильм Семейка Бигфутов это европейская приключенческая картина франко-бельгийского производства о причудливой семейке. Глава семьи обратился в бигфута - снежного человека, сынок унаследовал ряд супер-способностей, таких как, например, умение понимать язык животных и разговаривать с ними. Да и вообще вместе с ними и мамой дома живут: озорная семейка енотов, дикий медведь и неугомонная белочка. Но однажды они бросают все свои привычные дела, чтобы отправиться на Аляску, где срочно требуется помощь местному уникальному заповеднику. Теперь они смогут проявить всю свою смекалку и природные способности в деле, работать сообща и попробовать спасти кусочек дикой природы вместе с её обитателями.

Режиссёрами проекта выступили Жереми Дегрусон и Бен Стассен (Королевский корги, Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров, Шевели ластами, Мухнем на Луну). Сюжет этого приключенческого мультика сочинили Боб Барлен (Реальная белка 2) и Кэллан Брункер, а музыку к картине сочинил музыкант Puggy. Небольшой хронометраж заявлен в восемьдесят девять минут - почти полтора часа. А возрастной рейтинг в нашем прокате мультфильму присвоен 6+, так что он подойдёт для просмотра даже с маленькими детьми.

Актёрский состав озвучивания героев мультика в оригинале включает в себя таких зарубежных артистов, как Себастьян Дежу (Монстр в Париже), Килиан Труийяр, Фредерик Сутерель, Алексис Виктор, Ксавьер Фаньон, Мари Шевало, Пьер Тессье, Клара Куиличини и других. Но, конечно же, в российском дубляже персонажи мультфильма будут говорить голосами наших актёров. Дата премьеры в России у "Семейки Бигфутов" назначена первое октября 2020 года. Прокатчиком анимационной картины на территории РФ выступает компания «Вольга».

100% (4) Галина Гантимурова
05-01-2021 / 08:22
Добрый день! Фильм мне очень понравился, обязательно его посмотрите!!!

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Новое приключение мало чем уступает прошлому, но, как и ранее, увлечет скорее самого маленького зрителя, для которого Дергусон и Стассен специально часто отводят экранное время говорящим медведям, енотам, волкам и прочим персонажам, которые будут забавлять публику.