Семейка Бигфутов

• Бельгия
  • Франция
01.10.2020
15.06.2020 г.

Описание фильма Семейка Бигфутов (2020)

Мультфильм Семейка Бигфутов это европейская приключенческая картина франко-бельгийского производства о причудливой семейке. Глава семьи обратился в бигфута - снежного человека, сынок унаследовал ряд супер-способностей, таких как, например, умение понимать язык животных и разговаривать с ними. Да и вообще вместе с ними и мамой дома живут: озорная семейка енотов, дикий медведь и неугомонная белочка. Но однажды они бросают все свои привычные дела, чтобы отправиться на Аляску, где срочно требуется помощь местному уникальному заповеднику. Теперь они смогут проявить всю свою смекалку и природные способности в деле, работать сообща и попробовать спасти кусочек дикой природы вместе с её обитателями.

Режиссёрами проекта выступили Жереми Дегрусон и Бен Стассен (Королевский корги, Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров, Шевели ластами, Мухнем на Луну). Сюжет этого приключенческого мультика сочинили Боб Барлен (Реальная белка 2) и Кэллан Брункер, а музыку к картине сочинил музыкант Puggy. Небольшой хронометраж заявлен в восемьдесят девять минут - почти полтора часа. А возрастной рейтинг в нашем прокате мультфильму присвоен 6+, так что он подойдёт для просмотра даже с маленькими детьми.

Актёрский состав озвучивания героев мультика в оригинале включает в себя таких зарубежных артистов, как Себастьян Дежу (Монстр в Париже), Килиан Труийяр, Фредерик Сутерель, Алексис Виктор, Ксавьер Фаньон, Мари Шевало, Пьер Тессье, Клара Куиличини и других. Но, конечно же, в российском дубляже персонажи мультфильма будут говорить голосами наших актёров. Дата премьеры в России у "Семейки Бигфутов" назначена первое октября 2020 года. Прокатчиком анимационной картины на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер Семейка Бигфутов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Семейка Бигфутов. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Семейка Бигфутов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Новое приключение мало чем уступает прошлому, но, как и ранее, увлечет скорее самого маленького зрителя, для которого Дергусон и Стассен специально часто отводят экранное время говорящим медведям, енотам, волкам и прочим персонажам, которые будут забавлять публику.