Робот 2.0

Фильм Робот 2.0
25.07.2019 г.
29.11.2018 г.
75 млн. $

Описание фильма Робот 2.0 (2019)

Фильм Робот 2.0 представляет собой продолжением культового индийского хита Робот (Enthiran) 2010 года выхода. Продолжение фантастического боевика расскажет о роботе Читти, который вступает в противостояние со злобным изобретателем, который его создал. Постановщиком продолжения вновь выступил С. Шанкар, также поучаствовавший и в написании сценария, вместе с Джаймоханом и Лакшми Сараванакумаром. А одним из продюсеров проекта выступила Алла Белая.

Могучий злодей, создающий невероятных гигантских чудовищ с помощью техники и электроники, покушается на мобильные телефоны и личные данные всех граждан Индии. При помощи своих жутких изобретений он способен взять содержимое мобильников и планшетов под свой тотальный контроль, захватив власть в государстве собственнолично. Подчиняя себе различные устройства он создаёт из них свою непобедимую армию. И теперь лишь универсальный робот Читти 2.0 способен остановить злобного изобретателя и спасти человечество.

Актёрский состав фильма включает в себя индийский артисты, среди которых Адиль Хуссэйн (Жизнь Пи), Раджиникант, Акшай Кумар, Суданшу Пандей, Калабхаван Шаджон, Майилсами, Кайзаад Котваль, а также Эми Джексон и другие. Музыку к этому блокбастеру сочинил именитый композитор А.Р. Рахман (Миллионер из трущоб, Пеле: Рождение легенды, Формула любви для узников брака, 127 часов). Возрастное ограничение этому фантастическую боевику присвоено 16+. Прокатчиком на территории РФ выступила компания «RFG Distribution». Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться двадцать пятого июля 2019 года.

Если трейлер Робот 2.0 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Робот 2.0. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.