Пиноккио

Pinocchio
Фильм Пиноккио

Описание фильма Пиноккио (2020)

Фильм Пиноккио это новая экранизация знаменитой сказки Карло Коллоди о деревянном мальчике, чей нос непрерывно вырастал каждый раз, когда он обманывает, а сам он при этом мечтал стать не игрушечным, а живым и настоящим. Европейская экранизация от Маттео Гарроне (Страшные сказки, Гоморра) заявлена вовсе не семейным ярким приключением, а более серьёзным и даже мрачным фэнтези, однако возрастной рейтинг в российском прокате для "Пиноккио" заявлен всё-таки 6+

Старик Джепетто мастерит деревянную куклу, которая по волшебству оживает и ведёт себя совсем как настоящий мальчик, однако, прежде чем превратиться в человека его впереди ждёт большое путешествие в мир людей, где ему предстоит познать окружающий мир, дружбу и обман, преодолеть множество преград и препятствий, побывать в желудке гигантской рыбы и даже превратиться в ослика заместо реального мальчика. И лишь обладая добрым сердцем, не без помощи смекалки и сопутствующей удачи, можно будет разрушить злые чары и преодолеть все жизненные трудности на пути к своему собственному счастью.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Роберто Бениньи (Римские приключения), Массимо Чеккерини (Мэрилин и я), Марина Вакт (Молода и прекрасна, Двуличный любовник), Федерико Иелапи, Рокко Папалео, Джиджи Пройетти, Давиде Маротта, Алида Бальдари Калабрия, Алессио Ди Доменикантонио, Мария Пиа Тимо и другие актёры. Музыку к этому сказочному приключению сочинил Дарио Марианелли (Бамблби, Ешь, молись, люби, Приключения Паддингтона 2, Кубо. Легенда о самурае). Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на двенадцатое марта 2020 года. Прокатчиком этой волшебной истории на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер Пиноккио не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пиноккио. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.