Мэрилин и я

Io e Marilyn
Мэрилин и я

Описание фильма Мэрилин и я (2011)

В фильме Мэрилин и я рассказана история начала карьеры знаменитой актрисы Мэрилин Монро. Благодаря её красоте и уму карьёрный взлёт Мэрилин был весьма мощным и стремительным, а популярность и известность расли все сильнее и сильнее.

Если трейлер Мэрилин и я не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мэрилин и я. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18-03-2017 / 23:43

Итальянский фильм в лучших традициях итальянского кино, немного правда подкачали с сюжетом, но думаю самим итальянцам очень понравился фильм. начало так вообще впечатляющее, да и юмор вполне на уровне. Это не Голливуд. это настоящая Италия. Для любителей итальянской экзотики.