Мэрилин и я

Мэрилин и я

Описание фильма Мэрилин и я (2011)

В фильме Мэрилин и я рассказана история начала карьеры знаменитой актрисы Мэрилин Монро. Благодаря её красоте и уму карьёрный взлёт Мэрилин был весьма мощным и стремительным, а популярность и известность расли все сильнее и сильнее.

Если трейлер Мэрилин и я не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мэрилин и я. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 18-03-2017 23:43:49

Итальянский фильм в лучших традициях итальянского кино, немного правда подкачали с сюжетом, но думаю самим итальянцам очень понравился фильм. начало так вообще впечатляющее, да и юмор вполне на уровне. Это не Голливуд. это настоящая Италия. Для любителей итальянской экзотики.