От винта 2

Мультфильм От винта 2
Россия
31.12.2020
Актёры фильма:

Описание о чём фильм От винта 2 (2020)

Мультфильма От винта 2 продолжат историю приключений ловкого и отважного самолётика по имени Витяз, полюбившегося многим по первой части От винта 3D. Сюжет совершит скачок аж на двадцать лет вперёд с момента событий первого мультика. Теперь новомодная электроника постепенно и неотступно приходит на смену старой дизельной технике. Наш главный герой теперь списан в запас и без полётов превратился попросту в брюзжащего пенсионера. Но когда на город обрушивается неизвестный враг из космоса, то противостоять пришельцам и дать им отпор могут лишь старые машины, ведь их электронику невозможно заглушить. Витязю предстоит собрать вокруг себя старых друзей, чтобы вместе победить космического врага и показать, на что ещё способна старая гвардия.

Постановщиком на этот раз выступил Ваге Саргсян, а в продюсерах сиквела Геворг Нерсисян (Мой парень - ангел, Вдребезги, Кукарача 3D), Армен Манасарян (Поцелуй сквозь стену, Компенсация, Новые приключения Аленушки и Еремы) и Артур Нерсисян. Возрастной рейтинг мультику в нашем прокате присвоен 6+, так что он подойдёт для просмотра даже с маленькими детьми. Тем более, что хронометраж у этой анимационной приключенческой комедии заявлен довольно-таки небольшой, всего 83 минуты экранного времени, включая титры.

Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться в канун Нового Года с 31 декабря, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Если трейлер От винта 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм От винта 2 (2020)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.