Феи: Тайна страны драконов

Bayala: A Magical Adventure
Мультфильм Феи Тайна страны драконов

Мультфильм Феи: Тайна страны драконов это новая работа студий Ulysses Filmproduktion и Fabrique d'Images, приключенческая анимация для всей семьи и возрастным рейтингом 6+ расскажет о волшебном путешествии обитателей страны Баяла за спасением драконьих яиц. Режиссёрами проекта стали Айна Ярвин и Федерико Милелла, в числе сценаристов значатся Памела Хикки (Никита Кожемяка), Джеффри Хилтон и Дэннис МакКой, а среди продюсеров есть Эмели Кристианс (Трио в перьях) и Яна Бол (Упс… Ной уплыл!). Учитывая отсутствие в сюжете Феи Динь-Динь, вероятнее всего, новый мультик никак не связан с известным среди детей циклом мультиков "Феи", среди которого из недавних примеров Феи: Легенда о чудовище и Феи: Загадка пиратского острова.

Сюжетное действие развернётся в сказочной стране «Баяла», населённой волшебными существами. С давних времён здешние эльфы жили бок о бок с таинственными и могущественными рептилиями - драконами. Чешуйчатые создания не трогали мирных эльфов, а те охраняли кладки драконьих яиц. Всё процветало в гармонии и взаимопомощи, пока однажды владычица тёмных эльфов Офира не похитила юную принцессу солнечных эльфов, а вместе с ней и все яйца драконов. Теперь эльфийским племенам предстоит объединиться, чтобы вернуть себе магию и не дать угаснуть последним капелькам волшебства в своей волшебной земле.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя таких артистов, как Мэдисон Маллахи, Джессика Уэбб, Оливия Мэннинг, Сара Петерсен, Марк Томпсон, Грегори Макс, Лиза Ортиз, Ребекка Бекер, Кэтрин Кэхилл, Луиз Уайт и другие, для большинства из которых это будет дебют и первый опыт в большом анимационном кино. Музыку для этого фэнтезийного приключения сочинил композитор Паскаль Ле Пеннек. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 20 августа. Прокатчиком выступает «Наше Кино».

Если трейлер Феи: Тайна страны драконов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Феи: Тайна страны драконов (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Целевая аудитория мультфильма — семьи с маленькими детьми, которых увлечёт непритязательная история в ярких красках. Детям постарше уже может быть скучновато.