Упс… Ной уплыл!

Упс… Ной уплыл!

Описание фильма Упс… Ной уплыл! (2015)

В мультфильме Упс… Ной уплыл! рассказывается, что стало с животными во время Всемирного потопа, которым не повезло попасть на Ноев ковчег. Оставшиеся без уютный кают среди нахлынувшей стихии, они пытаются самостоятельно позаботиться о собственном спасении.

Если трейлер Упс… Ной уплыл! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Упс… Ной уплыл!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
27-07-2015 / 12:04

Мне понравился! Неплохой, развлекательный мультфильм!

33% (27) Данила оценил(а) в 1 из 10
20-08-2015 / 10:14

А мне вот не понравился этот мультфильм! Почему так назвали этот мультфильм " Упс ... ной уплыл " ? герои отстойные, графика слабоватая, музыка - про музыку вообще промолчим, игра актёров - даже не знаю что сказать, а сюжет непонятный! В общем не советую .

50% (8) СТЕПАН оценил(а) в 6 из 10
20-10-2015 / 17:13

Мультфильм понравился, но советовал бы его смотреть взрослым детям лет от 14.

100% (5) Женя оценил(а) в 9 из 10
10-12-2015 / 20:54

Очень хороший и лёгкий в просмотре мультфильм, со смыслом. Необычный взгляд..

100% (4) Катя
06-01-2016 / 20:39

Мне очень понравилось, советую смотреть.

100% (7) Дарья оценил(а) в 8 из 10
27-01-2016 / 13:04

Отличный мультфильм! Мои дети в восторге!

38% (8) Неважно
13-02-2016 / 18:59

Вот всё ругают наши мультики. Мол, бездарность, отстой, плоский юмор... Я вам скажу по секрету - этот мульт тупой, без глубокого смысла. Хотя там он вообще отсутствует.
Может, совсем мелким детям он и понравится. Их купят пушистые и няшные персонажи, яркая графика и проч. Но остальным - не думаю. Хрень одним словом. Не советую.

33% (3) Weburg.net - Дар оценил(а) в 1 из 10
04-07-2016 / 06:17

Над воплощением же создателям стоило поработать получше, особенно, над сюжетом, которому не хватает динамики, интересных линий развития сюжета, а также юмора. Это все же ироничная библейская история из разряда «а что, если», здесь можно было отрываться по полной. В общем хуйня!

--- (2) Саша оценил(а) в 10 из 10
13-07-2016 / 15:48

Мне мультик понравился, смотрел 12 раз и до сих пор смотрю.

100% (4) Оксана оценил(а) в 8 из 10
02-10-2016 / 11:23

Мультфильм отличный! Для всех возрастов. Настоятельно рекомендую смотреть всем! Смысл есть. "Фильм - обнимашка", для тех кто не подходит под шаблонное "мышленнее". Никаких отвлекающих зрительных и звуковых "приправ". И по окончании просмотра остается послевкусие позитива и желание приобрести себе игрушечных героев.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

Картина рассчитана на самую маленькую аудиторию, чтобы они не привязывались ко всем неточностям и проблемам сюжета, а вдоволь наслаждались смешными героями и нелепейшими ситуациями.