Упс… Ной уплыл!

Упс… Ной уплыл!

Описание фильма Упс… Ной уплыл! (2015)

В мультфильме Упс… Ной уплыл! рассказывается, что стало с животными во время Всемирного потопа, которым не повезло попасть на Ноев ковчег. Оставшиеся без уютный кают среди нахлынувшей стихии, они пытаются самостоятельно позаботиться о собственном спасении.

Если трейлер Упс… Ной уплыл! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Упс… Ной уплыл!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 27-07-2015 12:04:45

Мне понравился! Неплохой, развлекательный мультфильм!

31% (26) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2015 10:14:42

А мне вот не понравился этот мультфильм! Почему так назвали этот мультфильм " Упс ... ной уплыл " ? герои отстойные, графика слабоватая, музыка - про музыку вообще промолчим, игра актёров - даже не знаю что сказать, а сюжет непонятный! В общем не советую .

57% (7) СТЕПАН оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2015 17:13:29

Мультфильм понравился, но советовал бы его смотреть взрослым детям лет от 14.

100% (5) Женя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2015 20:54:29

Очень хороший и лёгкий в просмотре мультфильм, со смыслом. Необычный взгляд..

100% (4) Катя
ссылка на отзыв | 06-01-2016 20:39:08

Мне очень понравилось, советую смотреть.

100% (7) Дарья оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2016 13:04:29

Отличный мультфильм! Мои дети в восторге!

29% (7) Неважно
ссылка на отзыв | 13-02-2016 18:59:30

Вот всё ругают наши мультики. Мол, бездарность, отстой, плоский юмор... Я вам скажу по секрету - этот мульт тупой, без глубокого смысла. Хотя там он вообще отсутствует.
Может, совсем мелким детям он и понравится. Их купят пушистые и няшные персонажи, яркая графика и проч. Но остальным - не думаю. Хрень одним словом. Не советую.

33% (3) Weburg.net - Дар оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2016 06:17:39

Над воплощением же создателям стоило поработать получше, особенно, над сюжетом, которому не хватает динамики, интересных линий развития сюжета, а также юмора. Это все же ироничная библейская история из разряда «а что, если», здесь можно было отрываться по полной. В общем хуйня!

--- (2) Саша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-07-2016 15:48:08

Мне мультик понравился, смотрел 12 раз и до сих пор смотрю.

100% (4) Оксана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2016 11:23:29

Мультфильм отличный! Для всех возрастов. Настоятельно рекомендую смотреть всем! Смысл есть. "Фильм - обнимашка", для тех кто не подходит под шаблонное "мышленнее". Никаких отвлекающих зрительных и звуковых "приправ". И по окончании просмотра остается послевкусие позитива и желание приобрести себе игрушечных героев.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

Картина рассчитана на самую маленькую аудиторию, чтобы они не привязывались ко всем неточностям и проблемам сюжета, а вдоволь наслаждались смешными героями и нелепейшими ситуациями.