Никита Кожемяка

592304.jpg

В мультфильме Никита Кожемяка маленький мальчик, сын легендарного богатыря, решает самостоятельно совершить подвиг и одолеть древнего дракона, не смотря на все наложенные запреты. Ввязавшись в опасное путешествие и отправившись на встречу приключениям, теперь всё зависит исключительно от храбрости Никиты. Сможет ли он не только победить пробудившееся чудовище, но и благополучно вернуться домой?

Трейлер:

Если трейлер Никита Кожемяка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Никита Кожемяка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) алек оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2017 22:00:36

Нужна жесткая советская цензура, необходимо, нужно иначе. В ее отстуствие получаем такой кинопродукт одноразового использования.

--- (2) Максим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2017 21:01:20

Посмотрел от нечего делать с братом - как назад в 90-е вернулся. Графика такого же уровня как тогда в играх.
Не советую никому. Даже маленьким детям не зайдёт. Вообще большинство наших 3D мультфильмов отстают даже от первого Шрека и им ещё навёрстывать и навёрстывать. Ну, а если забить на графику, то над сюжетом тоже никто не старался поработать как следует, он очень плох. Вы думаете, раз мультик для детей, стараться не надо: ни в плане сюжета, ни над персонажами? А как же всякие Зверополисы, В поисках Немо, Мадагаскары и т.д. Там почему то персонажей делают интересными, а у нас просто бездушные деревяшки в плане характеров и харизмы. Не мучайте детей, не водите их на это.

Слабый во всех отношениях и непедагогичный украинский мультфильм, вдохновленный старинной русской сказкой.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Настолько скучное, унылое и просто беспомощное творение, что в советское время авторов этого «шедевра» как минимум сослали бы в Сибирь за столь халтурно проделанную работу.