Никита Кожемяка

592304.jpg
27.04.2017

В мультфильме Никита Кожемяка маленький мальчик, сын легендарного богатыря, решает самостоятельно совершить подвиг и одолеть древнего дракона, не смотря на все наложенные запреты. Ввязавшись в опасное путешествие и отправившись на встречу приключениям, теперь всё зависит исключительно от храбрости Никиты. Сможет ли он не только победить пробудившееся чудовище, но и благополучно вернуться домой?

Если трейлер Никита Кожемяка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Никита Кожемяка (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (6) Клим оценил(а) в 5 из 10
14-07-2017 / 06:32
Не понимаю, зачем пресуют так этот мультик! Да, он не для взрослых мужиков, а вот дети именно дошкольного возраста до 7 лет будут его смотреть и им будет это интересно.
Да сюжет слабоват но дети смотрят не из за сюжета а как говориться в - Прямом эфире.
Графика нормальная для такого мульта.
Я посмотрел и никаких пошлых шуточек там нет.
Так что мульт нормальный для детей.
03-05-2017 / 21:01
Посмотрел от нечего делать с братом - как назад в 90-е вернулся. Графика такого же уровня как тогда в играх.
Не советую никому. Даже маленьким детям не зайдёт. Вообще большинство наших 3D мультфильмов отстают даже от первого Шрека и им ещё навёрстывать и навёрстывать. Ну, а если забить на графику, то над сюжетом тоже никто не старался поработать как следует, он очень плох. Вы думаете, раз мультик для детей, стараться не надо: ни в плане сюжета, ни над персонажами? А как же всякие Зверополисы, В поисках Немо, Мадагаскары и т.д. Там почему то персонажей делают интересными, а у нас просто бездушные деревяшки в плане характеров и харизмы. Не мучайте детей, не водите их на это.
50% (8) алек оценил(а) в 3 из 10
01-05-2017 / 22:00
Нужна жесткая советская цензура, необходимо, нужно иначе. В ее отстуствие получаем такой кинопродукт одноразового использования.
31-05-2018 / 22:34
Очень люблю мультфильмы в любом виде, но данное *произведение искусства* сложно назвать хорошим мультфильмом... жалкая пародия на богатырей. С трудом досмотрел до конца, единственное что более менее получилось у них так это белка. Не хотите испортить настроение не смотрите!

Слабый во всех отношениях и непедагогичный украинский мультфильм, вдохновленный старинной русской сказкой.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Настолько скучное, унылое и просто беспомощное творение, что в советское время авторов этого «шедевра» как минимум сослали бы в Сибирь за столь халтурно проделанную работу.