Дважды два

Фильм Дважды два

Фильм Дважды два своим действием происходит в одном кафе, где встретились две влюблённые парочки. За время разговора всплывает одна личная и деликатная тема, вызывающая между ними разгорающийся конфликт мнений. Всё это перерастает практически в ссору, причём внутри каждой из пар. Сложившиеся "двое надвое" отчаянно пытаются как-то спасти вечер, сохранить дружбу и отношения. Вот только задача это отнюдь не простая.

Режиссёром этой романтической комедии выступает Виталий Манюков, ставший здесь заодно и одним из продюсеров вместе с Сергеем Горбачёвым. А сюжет сочинила начинающая сценаристка Анастасия Классен, для которой данный проект является дебютом - первым опытом в кинематографе. За операторскую работу и визуальный ряд отвечает Владислав Политик. Хронометраж картины составляет ровно полтора часа и заявлен в девяносто минут.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Ольга Литвинова (Фонограмма страсти, Двойная пропажа), Иван Николаев (Вдребезги, Весельчаки, ССД: Смерть Советским Детям), Андрей Крыжний (Тряпичный союз),  а также София Сальман, Артур Папоян, Вартан Торосян, Григорий Данцигер, Артур Диланян, Инна Лясковец, Рипсимэ Гюлезян и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Kinolife World» на 4 февраля 2021 года.

Если трейлер Дважды два не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дважды два от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Заступник _ The Marksman _ стрелок заложница маршал все одно ( выпуск № 79 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дважды два (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

09-02-2021 / 08:00
Фильм понравился.
Порадовала игра актеров, особенно Литвинова !
Буду ждать на платформах, есть желание пересмотреть.
67% (3) Юлия
06-02-2021 / 20:36
Ужасный фильм, вышли из зала через 10мин после начала! Ужасное качество Сьемки и актёров!
67% (3) Вероника оценил(а) в 8 из 10
08-02-2021 / 23:16
Мы, наверное, разные фильмы смотрели. Нам все понравилось . Вообще непонятно как можно мнение о фильме составить, не досмотрев до конца ...
--- (1) Борис оценил(а) в 1 из 10
21-07-2021 / 11:45
То Бузова в театре, то фильм снимают на галакси телефонах - что за не профессионализм пошёл. Тема ужасная - похабщина. Стыд и позор для великороссов. Вы превращаетесь в "европейцев"!
09-02-2021 / 17:16
Очередной отечественный шлак. Пошли только ради Николаева, давненько его в кино не было видно. Качество ужасное, по ходу на телефон снимали. Сюжетная линия, наискушнейшая, если можно так выразиться. Актеры вроде играют неплохо, но зацепиться не за что, да и не за кого. Интереса фильм совсем не вызывает, даже в сон клонит. С горем пополам, досидели до конца. К просмотру советовать не буду.

Kinoafisha.info - Алена Попова

Смотреть «Дважды два» стоит ради того, чтобы убедиться, что для съемки полного метра не обязательно иметь профессиональное оборудование.