Дважды два

Фильм Дважды два

Описание фильма Дважды два (2020)

Фильм Дважды два своим действием происходит в одном кафе, где встретились две влюблённые парочки. За время разговора всплывает одна личная и деликатная тема, вызывающая между ними разгорающийся конфликт мнений. Всё это перерастает практически в ссору, причём внутри каждой из пар. Сложившиеся "двое надвое" отчаянно пытаются как-то спасти вечер, сохранить дружбу и отношения. Вот только задача это отнюдь не простая.

Режиссёром этой романтической комедии выступает Виталий Манюков, ставший здесь заодно и одним из продюсеров вместе с Сергеем Горбачёвым. А сюжет сочинила начинающая сценаристка Анастасия Классен, для которой данный проект является дебютом - первым опытом в кинематографе. За операторскую работу и визуальный ряд отвечает Владислав Политик. Хронометраж картины составляет ровно полтора часа и заявлен в девяносто минут.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Ольга Литвинова (Фонограмма страсти, Двойная пропажа), Иван Николаев (Вдребезги, Весельчаки, ССД: Смерть Советским Детям), Андрей Крыжний (Тряпичный союз),  а также София Сальман, Артур Папоян, Вартан Торосян, Григорий Данцигер, Артур Диланян, Инна Лясковец, Рипсимэ Гюлезян и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Kinolife World» на 24 декабря 2020 года.

Если трейлер Дважды два не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Дважды два. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дважды два. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.