Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
09.10.2014
09.10.2014

В фильме Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день утро маленького мальчика Александра начинается с того, что у него в волосах оказывается жвачка, ни в какую не желающая удаляться, и это только начало жуткой круговерти всевозможных несчастий, свалившихся на него в этот день.

Если трейлер Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

10-10-2014 / 12:02
Неплохая такая добрая семейная комедия получилась. Не сравнить с нашими "комедиями" наподобие "Корпоратива" или "Горько-СМРАДНО".
77% (26) Ksy оценил(а) в 8 из 10
15-10-2014 / 14:03
Хорошее доброе семейное кино. Понравилось, никакой пошлости и мерзости.
29-11-2014 / 23:55
В выходные ходили с сыном на эту картину. Фильм средненький, комедией назвать сложно, улыбнулись один раз.
59% (22) mila оценил(а) в 8 из 10
15-10-2014 / 19:05
Фильм понравился, легкий и добрый. Чем-то напомнил фильм " один дома", с ребенком вполне можно сходить.
67% (15) сью
04-02-2015 / 12:23
Хороший семейный фильм для тех, кто забывает в суматохе жизни, что семья это все ради чего мы живём!
24-01-2015 / 01:03
Фильм понравился такой приятный семейный.
07-05-2015 / 17:04
Давно я так не смеялся - очень классная комедия. Рекомендую.
75% (8) Полина оценил(а) в 10 из 10
20-07-2015 / 21:32
Класс, самая классная комедия! Мне он очень понравился, смотрела 45 раз (считала) можно смотреть с детьми!
83% (6) Критик оценил(а) в 9 из 10
25-08-2015 / 13:33
Фильм очень классный, семейный и смешной. Побольше бы таких!
21-09-2015 / 15:28
В наших людях исчез оптимизм, который топится в бутылке, к сожалению. Комедия о способности человека подстраиваться под окружающие события, а не впадать в депрессию и опускать руки. Так держать, и всегда поворачивать все в свою сторону.
56% (9) Азазаза оценил(а) в 8 из 10
06-04-2015 / 22:31
Ну фильм неплохой мне нравится, а у людей свои вкусы на жизнь так же каждый судит по своему мнению!
20-06-2020 / 23:26
Неплохое семейное кино, даже в этом фильме виден оскал капитализма, семья с 4 мя детьми, в т.ч с одним младенцем, вынуждены вкалывать и искать работу ради прокорма семьи, а подружка старшего сына воротит нос, потому что хочет поехать на выпускной на лимузине. Из этого всего можно было снять хороший трагический русский фильм, а американцы сняли комедию, при этом столько проблем, а мама, каф фотомодель, нужны фильмы поближе к реальности, но плюс в том, что посмотрел и забыл.
--- (2) Zaur оценил(а) в 9 из 10
28-03-2016 / 21:42
Хороший, смешной, добрый фильм, посмотрели всей семьей, все были в восторге!!!
17% (12) Анна
20-03-2015 / 22:25
Фильм даже средненьким назвать сложно, скучный и нудный. И актеры классные, но играли без души. Впечатление от фильма никакое.
33% (3) Руслан оценил(а) в 3 из 10
15-07-2016 / 14:48
Зал кинотеатра был набит битком - сказывалась цена (100 рублей на все сеансы в понедельник)
Все ждали лёгкую, добрую, оптимистичную семейную комедию.
Обломитесь дамы и господа зрители...
Зал хохотнул 2 раза за весь сеанс. Мы покидали кинотеатр в полной тишине.
Хватит одного слова, что бы охарактеризовать фильм - это разочарование.
Унылая и совершенно не смешная тягомотина, которая пыжится казаться семейной комедией, но это у неё не выходит.
Даже один раз это было тяжело смотреть.

Kino-govno.com - Николай Долгин

У нас те же самые невзгоды, но другое отношение: достаточно прокатиться в метро, чтобы налюбоваться на угрюмые и недоброжелательные рожи. Посему монологи о том, что плохие дни иногда случаются и их надо принимать как данность, воспринимаются странновато.