Бугимен

Achoura
Фильм Бугимен 2021

Если трейлер Бугимен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Бугимен 2021 это ужастик из Франции и Марокко про четырёх друзей детства, которые собираются вновь, как только один из них объявился спустя долгое время после своего исчезновения. Теперь спустя двадцать лет они снова окунаются в кошмар своего детства, сталкиваясь с жутким существом из страшной древней марокканской легенды, известное также, как Бугимэн, которое преследует их до сих пор.

Постановщиком этого хоррора выступил Талал Сельхами, поучаствовавший и в написании сценария вместе с Джавадом Лалу и Давидом Вильменом. В продюсерах проекта также значатся Ламия Храиби и Стефан Леру. За визуальный ряд и операторскую работу в данном фэнтези-триллере отвечает Матье Де Монгран, а музыку написал композитор Ромен Пайо.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов на главных ролях, как Иван Гонсалес (Атлантида, Заклятье. Наши дни, Открытые окна), Мусса Мааскри (Овердрайв, Да здравствует Франция!, 22 пули: Бессмертный), София Мануша, Омар Лотфи, Юн Буаб, Мохамед Шуби, а также здесь сыграли Селин Юго, Джейд Белуэд, Габриэль Фракола, Абделла Эль Юсфи и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с первого июля 2021-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Экспонента». Заявленный хронометраж в девяносто минут составляет ровно полтора часа экранного времени, включая титры.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Бугимен (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.