Атлантида

Cold Skin
Фильм Атлантида Холодная кожа
30.11.2017 г.
10.09.2017 г.

Описание фильма Атлантида (2017)

Фильм Атлантида (Холодная кожа) - это экранизация книги Альберта Санчеса Пиньоля "В пьянящей тишине", новый мистический триллер испано-французского производства от культового в жанре ужасов постановщика Ксавье Жанса (иногда фигурирующего на кино-сайтах под именем Ксавье Генс). По сюжету картины главный герой, метеоролог, после долгого плавания в морских водах оказывается на отдалённом острове с маяком, единственным жителем которого является старый недружелюбный смотритель по имени Грюнер. Он немногословен, привык к одиночеству и привычному для себя образу жизни, неприветлив, и выглядит так, словно что-то скрывает. Однако Грюнер позволяет мужчине остаться, постепенно открывая ему зловещие тайны этого места и его странных обитателей, по ночам приходящих из глубин.

Уже ночью странные существа начинают осаду маяка, появляясь целой толпой из бушующей морской пучины. Дать достойный отпор хищным тварям герои могут только действуя сообща. Но даже дожив до рассвета они прекрасно понимают, что не застрахованы от продолжения подобной атаки изо дня в день и теперь вынуждены быть готовы к самому страшному. Главный герой даже не представляет в какую передрягу угодил на этот раз и что ждёт его дальше.

Актёрский состав фильма по большей части фокусируется на главном дуэте персонажей, сыгранных Дэвидом Оуксом и Рэем Стивенсоном. Изначально на роль Грюнера вместо Стивенсона рассматривался актёр Стеллан Скарсгард. Также в фильме снимались: Джон Бенфилд, Бен Темпле, Аура Гарридо, Иван Гонсалес и другие. Дата выхода в российских кинотеатрах запланирована на 30 ноября 2017 года.

Если трейлер Атлантида не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Атлантида. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Атлантида в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Атлантида» подчас напоминает театральную постановку. Присутствие театра ощущается в декоре и актерской манере игры. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8327153/#

Kino-kassa.ru - Ольга Новикова

Фильм получился необязательным к просмотру, но вполне сойдет для свободных двух часов жизни.