8 сериалов ТВЦ 2024 года поклонникам ярких героев и непредсказуемых поворотов сюжета

Сериалы ТВЦ 2024 Сериалы

С момента своего основания ТВ Центр (ТВЦ) неизменно радует телезрителей разнообразным контентом, включая увлекательные сериалы, которые стали неотъемлемой частью телевизионного расписания. С наступлением 2024 года зрители вновь оказались посреди захватывающих историй, ярких героев и непредсказуемых поворотов сюжета, представленных ТВЦ. Сегодня Мегакритик подготовил вам подборку, где представлены новые и уже полюбившиеся зрителем сериалы на ТВЦ 2024 года.

Орлинская. Молния Зевса

Орлинская Молния Зевса сериал

Режиссер: Алексей Праздников

В главных ролях: Александр Кульков, Денис Юров, Андрей Мокеев, Мария Гусева, Олег Метелев

Сериал русский, детективный от твц 2024 года, где в тихом Лиманске происходит нечто странное: мужчина находится мертвым от удара током. При первом взгляде это смерть кажется случайной, но скрытый под поверхностью раскрывается факт – погибший оказывается бывшим мужем женщины по имени Марина Орлинская. Под этой тенью тайны, затем происходит еще одна трагедия: сотрудница ОВД Лиманска умирает в своем подвале, ядовито отравившись молодым вином. Подозрения в опасности начинают окружать Марину, словно она находится в водовороте событий, где действует невидимая угроза, всё ближе к ней, словно акула, плавающая в тени. С каждым поворотом круги таинственной смерти становятся все теснее, а загадочная мафия приближается, словно призрак, с каждым шагом становясь всё более реальной и близкой к разгадке.

Про главные русские сериалы детективы 2024 года также смотрите нашу подборку.

Орлинская. Козни амура

Орлинская сериал

Режиссер: Алексей Праздников

В главных ролях: Денис Юров, Андрей Мокеев, Мария Гусева, Олег Метелев, Ирина Хруль

Детективный сериалы твц 2024 года, где в роскошной гостинице, которая славится страстными романтическими встречами лиманцев, произошло убийство молодого богача из Краснодара. Его тайные свидания в этом уединенном уголке стали предметом интереса. Разгадываются самые различные тайны. Удалось ли убийце покинуть отель незамеченным, или может он до сих пор скрывается среди роскошных коридоров “Амура”. Таинственный гость, странствующий между номерами, избегает встреч с полицией и возможно именно он хранит ключ к разгадке. Марина, распутывая клубок неразгаданных загадок и завершая расследование, сталкивается с новым витком интриг: на берег Лиманска выбрасывается еще одно загадочное происшествие.

Слепой метод – 3 сезон

Слепой метод сериал

Режиссер: Кира Ангелина, Сергей Борчуков

В главных ролях: Инна Сопина, Янина Соколовская, Михаил Дорожкин, Антон Афанасьев, Владимир Долматовский

Рейтинг Кинопоиска: 6.2

Детективный российский сериал 2024 года от ТВЦ, где Ксения Воронцова, молодая девушка, принимает предложение работы как сиделка у полковника Анатолия Акимова, бывшего главы следственного отдела РОВД, потерявшего зрение в результате неудачного покушения. Анатолий, используя хитрость, вынуждает Ксению участвовать в зловещем плане по наведению ложного подозрения на Сергея Иванова в убийстве, которого тот ни в чем не виновен. Таким образом, Ксения, ничего не подозревая, оказывается втянутой в серьезное преступление. Она оказывается в ловушке: если она расскажет правду полиции, то будут арестованы и она, и сам Акимов. Единственный путь из этой темной истории — найти настоящего убийцу, освободить невиновного Сергея Иванова и раскрыть правду перед законом.

Не бойся, верь, люби

Не бойся, верь, люби сериал

Режиссер: Наталья Титова

В главных ролях: Анастасия Пьянова, Елена Одинцова, Мария Кононова, Арсений Хасанов, Виктория Шахова

Новый сериал на ТВЦ 2024 года, где Марина – прекрасная экскурсоводка, окруженная детьми, которым она безмерно любит делиться своей страстью к природе и экологии. Но, несмотря на свою преданность детям, её собственное счастье материнства оказывается под угрозой из-за сложностей в браке с Вадимом. Стремясь исполнить своё великое желание стать матерью, Марина принимает сложное решение – забеременеть от другого мужчины, соблюдая строжайшую тайну перед мужем. После долгих месяцев ожидания на свет появляется здоровый младенец, но радость омрачается страшным диагнозом, который ставит под угрозу её собственную жизнь. Понимая, что времени осталось совсем мало, а её близкие останутся без её заботы, Марина принимает серьезное решение.

Мечта на троих

Мечта на троих сериал

Дата выхода: 1 марта 2024 года, Россия

Режиссер: Владислав Николаев

В главных ролях: Юлия Горохова, Михаил Грищенко, Елена Сачук, Даниил Никитин

Вера в течение двух лет неустанно вела борьбу с тяжелой болезнью, отчаянно хотела стать матерью, несмотря на прогнозы врачей, лишивших ее последней надежды. Эта борьба привела к разрушению ее брака с Димой, который не смог выдержать испытаний и ушел, создав новую семью с женой Катей и их годовалой дочерью Аней. Вера получает радостные новости после обследования – её болезнь находится в ремиссии, и теперь у неё появляется возможность задуматься о беременности. Но внезапно оказывается, что её биоматериал исчез из лаборатории. Сильно подозревая, что Дима использовал его для того, чтобы помочь Кате забеременеть, Вера начинает разгадывать тайны прошлого.

Поворот судьбы

Поворот судьбы сериал

Дата выхода: 7 марта 2024 года, Россия

Режиссер: Валерий Ибрагимов

В главных ролях: Аксинья Олейник, Сергей Шароватов, Арина Савостьянова, Артём Бочаров

Софья, замечательная риелторша, кажется окружена успехом и счастьем: её карьера процветает, а её начальник, в которого она тайно влюблена, делает ей предложение. Но встреча с психотерапевтом меняет всё – она осознаёт, что ещё не пережила свою первую любовь, Константина, от которого ушла 12 лет назад в поисках будущего в большом городе. Скорбящая Софья, возвращаясь домой, попадает в аварию и погружается в кому, где переживает “альтернативную жизнь” – становится женой Кости и мамой двоих детей. Проснувшись от комы, Софья намерена найти свою пропавшую любовь. Вернувшись в родной город, она узнаёт, что Константин воспитывает двух детей в одиночку – тех же, что она видела в своём сне, и ищет няню.

Детектив на все руки. Задача со звездочкой

Детектив на все руки сериал
Фото: tvmag.ru

Дата выхода: 13 апреля 2024, Россия

Жанр: мелодрама, детектив

Режиссер: Пётр Степин

В главных ролях: Алексей Морозов, Дарья Калмыкова, Юлия Проскурякова, Владимир Бутенко, Олег Назаров

Следователь Виктор Селиванов оказывается в запутанном любовном треугольнике после случайной романтической связи с бывшей одноклассницей Вероникой. Вероника, не желая отступать, начинает активно соблазнять Виктора, пытаясь разрушить его семейную жизнь. Его жена Наташа узнает о предательстве их брака, и семейная идиллия оказывается на грани краха. Несмотря на это, им приходится продолжать работать вместе и расследовать преступления как раньше. Страсти вспыхивают с новой силой, напряжение нарастает, а ситуация становится все более запутанной. Вопрос о том, как герои выберутся из этого коварного плетения обстоятельств и кто из женщин останется рядом с Виктором, оказывается на первом плане.

Я иду тебя искать – 7 сезон

Я иду тебя искать сериал

Жанр: мелодрама, детектив

Режиссер: Сахат Дурсунов

В главных ролях: Софья Хилькова, Пётр Рыков, Павел Рассомахин, Оксана Скоропад

В центре сюжета нашего фильма – загадочное убийство журналистки, оставившей следы своего секретного расследования убийства знаменитой советской актрисы и жены владельца авиаремонтного предприятия. События, развивающиеся в тени прошлого, приводят героев к разгадке опасных тайн, спрятанных в глубинах прошлого. В новом сезоне управления Внутренних дел благополучный Самойлов уходит, оставляя место амбициозному и молодому Андрею Заморенову. Под его руководством начинается новый этап борьбы с преступностью, но на пути стоит не только уголовные дела, но и внутренние интриги офицеров. Личная жизнь главных персонажей также находится под микроскопом – Мила, дочь Самойлова, скрывает свои чувства к Швецу, не желая разглашать эту тайну.

Погрузившись в увлекательный мир сериалов ТВЦ 2024 года, мы убедились в разнообразии и качестве контента, представленного на этом телеканале. Каждый сериал безусловно заслуживает внимания зрителя своим захватывающим сюжетом, талантливыми актерами и превосходным исполнением. Не забывайте делиться с нами вашими впечатлениями о любимых сериалах ТВЦ 2024 года в комментариях ниже! Расскажите, какой сериал стал для вас открытием, какие моменты вас поразили, и какие герои стали вашими любимыми.

Лучшие сериалы про подростков 2024 смотрите также в нашей подборке.

Про русские комедийные сериалы 2024 года смотрите также топ самых ожидаемых.

Также смотрите детективные сериалы 2024 в подборке от Мегакритика.