8 лучших сериалов СТАРТ 2024 для ценителей увлекательных и захватывающих картин

Сериалы СТАРТ 2024 Сериалы

В 2024 году СТАРТ радует зрителей увлекательными и захватывающими сериалами, которые стали настоящими хитами среди аудитории. Новый сезон канала представляет широкий выбор жанров и сюжетов, способных заинтересовать самых требовательных зрителей. От драм и комедий до фантастики и триллеров, сериалы СТАРТа обещают увлекательные и умопомрачительные приключения, погружая зрителей в захватывающие сюжеты и заставляя переживать эмоции вместе с любимыми персонажами. Сегодня Мегакритик подготовил для вас подборку, где представлены сериалы СТАРТ 2024.

Вампиры средней полосы – 3 сезон

Юрий Стоянов, Артём Ткаченко,Ольга Медынич, Екатерина Кузнецова

Жанр: детектив, комедия, фэнтези

Режиссер: Антон Маслов, Андрей Богатырев, Дмитрий Грибанов

В главных ролях: Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Анастасия Стежко, Дмитрий Лысенков, Мартин Герохинович

Рейтинг Кинопоиска: 8.3 — IMDB: 7.6

Дед Слава, хранитель баланса между людьми и вампирами, бережно следит за этим деликатным союзом на протяжении веков, стараясь сохранить мир и гармонию. Однако нечто загадочное и могущественное время от времени вмешивается, нарушая хрупкое равновесие. После того как новый Хранитель недавно принял свою роль и последние потрясения начали утихать, древнее зло снова начинает подняться из глубин земли…

Тайны прошлого и силы тьмы вновь бросают вызов миру, который так долго удавалось сохранять Деду Славе. Столкновение интересов, затаенных желаний и духовных сил разгорается с новой силой, и хранитель обречен столкнуться с испытаниями, которые превышают все его предыдущие битвы за мир и справедливость.

Инспектор Гаврилов

Виктор Добронравов

Дата выхода: 2 января 2024, Россия

Режиссер: Кирилл Васильев

В главных ролях: Денис Власенко, Андрей Петелько, Омар Алибутаев, Алексей Демидов, Виктор Добронравов

Рейтинг Кинопоиска: 8.2

В надежде на новый, лучший жизненный путь, опытный преступник Саша Медный решает совершить последнее грандиозное ограбление. Но судьба распоряжается иначе. Вскоре он оказывается в ситуации, где вынужден скрываться от преследования и бежит на поезде до Владивостока. В отчаянии и в стремлении начать все заново, Саша принимает личность и звание своего покойного соседа по купе — майора Гаврилова. Таким образом, тот, кто недавно проводил махинации, оказывается теперь хранителем закона — возглавляет полицию в маленьком провинциальном городке Усть-Шахтинске. Равняясь на свои собственные законы и правила, Медный начинает преобразовывать жизнь в этом уголке российской глубинки. Его необычные методы и решения переворачивают привычный образ жизни жителей, расшатывая устоявшийся порядок и вызывая бурю эмоций.

Черная весна – 3 сезон

Чёрная весна сериал

Жанр: драма

Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова

В главных ролях: Глеб Калюжный, Артем Кошман, Анна Попова, Анастасия Красовская, Александр Яценко

Рейтинг Кинопоиска: 7.7

Рейтинговый телесериал в нашем списке, 3 сезон которого начнет выходить уже совсем скоро. В уютном приморском городке живет 17-летний Мел вместе со своими верными друзьями. Их спокойная жизнь внезапно переворачивается с ног на голову, когда в их руки попадают старинные дуэльные пистолеты. Используя их силу, Мел решает защитить честь своей давней подруги Анжелы, в которую он влюблен с самого детства. Возродив древнюю и опасную традицию, подростки основывают таинственный клуб “Чёрная весна”, где правят законы справедливости и чести.

С каждым новым поединком предстоит новое испытание, которое не только вносит изменения в их жизни, но и заставляет проявить лучшие или страшные стороны своего характера.

Беспринципные – 4 сезон

Беспринципные сериал

Дата выхода: 28 марта 2024, Россия

Режиссер: Роман Прыгунов

В главных ролях: Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте

Рейтинг Кинопоиска: 7.7

Добро пожаловать в элитный район Патриаршие, где богатые жители Москвы вступают в забавные и захватывающие ситуации, которые заставляют их почувствовать себя так же неловко, как и все остальные. Но здесь стычки оказываются далеко не обычными… Жена, испытывая чувство вины за связь с любовницей своего мужа, оказывается в запутанных отношениях. Муж, столкнувшись с неловкой ситуацией, притворяется, будто у него есть вымышленная дочь друга. А друг, хитроумно устраивает любовную интригу помощнику, потому что так хочет его жена. И это лишь начало истории. В общем, здесь рассказываются невероятные истории о высшем обществе, где кажущиеся приличными люди оказываются вовлеченными в шокирующие и далеко не всегда морально правильные события.

Многодетство

Многодетство сериал

Дата выхода: 12 февраля 2024, Россия

Жанр: комедия, семейный

Режиссер: Роман Самгин, Екатерина Аликина

В главных ролях: Павел Савинков, Полина Лазарева, Иван Бычков, Нелли Уварова, Капитолина Соболь

Рейтинг Кинопоиска: 7.4

Семья Герасимовых – это история о теплом и едином доме, где отец Павел, талантливый архитектор, мечтает о расширении семьи еще одним ребенком. Однако их уют и счастье омрачает теснота в московской квартире, ставящая под угрозу их мечты и планы. В поисках решения Павел разрабатывает проект жилого комплекса “Ковчег”, предназначенного для семей с многодетными.

Эта идея привлекает внимание девелопера Льва Борисовича, который видит в этом лишь возможность использовать проект для личной выгоды. Перед Павлом встает сложный выбор: согласиться на компромиссы и пойти на уступки, обманывая свои убеждения, ради улучшения своего дома, или же бороться против влиятельного человека, защищая свои принципы, даже если это приведет к непредсказуемым последствиям.

Престиж

Престиж сериал

Дата выхода: 15 февраля 2024, Россия

Жанр: детектив, драма, комедия

Режиссер: Сергей Сенцов

В главных ролях: Ирина Розанова, Юлия Снигирь, Настасья Самбурская, Ирина Дубцова, Никита Павленко

Рейтинг Кинопоиска: 7.1

Поселок Престиж — идеальное убежище для знати и богачей. Элита общества, чиновники, топ-менеджеры, оперные дивы со своими семьями и слугами, все они наслаждаются жизнью в роскоши и комфорте. Однако этот идеальный мир оказывается разрушенным трагическим событием — убийством няни семьи Филимоновых. Это преступление заставляет жителей поселка взглянуть на своих соседей с подозрением и задуматься, насколько их безупречная оболочка скрывает темные стороны истинной природы. Внезапное нарушение гармонии и безопасности заставляет каждого задуматься: кому можно доверять? Разгадка этого преступления раскроет не только убийцу, но и сокроенные тайны, лжи и интриги, которые скрываются за блестящим фасадом богемной жизни Поселка Престиж.

Артист с большой дороги

Артист с большой дороги сериал

Дата выхода: 29 февраля 2024, Россия

Режиссер: Дмитрий Грибанов

В главных ролях: Анна Глаубэ, Владислав Воробей, Антон Шаврин, Алексей Демидов, Юрий Стоянов

Рейтинг Кинопоиска: 7.0

Семья Герасимовых — одна из крупных и теплых. Павел, отец пятерых детей и талантливый архитектор, мечтает о шестом ребенке. Но их счастью мешает теснота и давление в их московской квартире. В поисках решения этой проблемы Павел разрабатывает проект жилого комплекса “Ковчег” для семей с множеством детей. Эта идея привлекает внимание девелопера Льва Борисовича, однако он видит в этом лишь способ привлечь интерес к своему проекту. Павлу предстоит сложный выбор: пойти на уступки, обманув себе подобных, ради улучшения собственного жилища, или же встать против влиятельного человека и заступиться за свои принципы, несмотря на возможные последствия. Но прошлое неустанно норовит вернуться, и выбор между добычей и семьей становится все более сложным.

Про русские комедийные сериалы 2024 также смотрите нашу подборку самых интересных.

Жить жизнь – 2 сезон

Любовь Аксёнова и Роман Васильев

Жанр: триллер

Режиссер: Артем Аксененко

В главных ролях: Любовь Аксёнова, Роман Васильев, Дарья Мороз, Евгений Шварц, Юрий Чурсин

Рейтинг Кинопоиска: 6.7

В жизни 30-летней Ани собрались успех и стабильность: успешная карьера маркетолога, крепкие дружеские связи, и радость жизни. Однако трагическая потеря супруга становится поворотным моментом, который заставляет ее взглянуть на жизнь по-новому и двигаться вперед с новым взглядом. Неспеша начинать новые романтические отношения, она предпочитает строить свою жизнь сильной и независимой.

Встреча с новым возлюбленным переворачивает ее мир с ног на голову. Она сталкивается с умелыми манипуляциями со стороны партнера и осознает, что цепь недоверия и болезненных отношений, которые повторяются в ее жизни, не случайны. В поисках истины и своего места в мире, Аня вынуждена пройти через испытания.

Представленные сериалы на канале СТАРТ в 2024 году обещают зрителям незабываемые впечатления и захватывающие приключения, которые заставят сердца биться чаще и умы погружаться в мир воображения и эмоций. От захватывающих детективов до трогательных драм и захватывающих научно-фантастических приключений, каждый сериал предлагает уникальный контент, способный увлечь всех поклонников качественного кино.

Мы приглашаем вас поделиться своими впечатлениями о сериалах канала СТАРТ 2024. Какой сериал вызвал у вас наибольший интерес? Какие моменты вас зацепили или поразили? Мы хотим услышать ваше мнение.

Смотрите также фильмы похожие на Аватар в нашей статье от Мегакритика.

Про комедийные сериалы 2024 смотрите также нашу подборку.

Сериалы, похожие на Менталист также смотрите в подборке на Мегакритике.

1. Виктор

Инспектор Гаврилов забавный фильм, перерождение преступника, оригинальный взгляд на проблему общества!