Асока

Ahsoka
Сериал Асока

Сериал Асока по вселенной Звёздных Войн это спин-офф многосерийного приключения Мандалорец, рассказывающий про Асоку Тано, ученицу Энакина Скайокера, которая посвятила себя поискам пропавшего джедая Бриджера. Она охотится на адмирала Траума, чтобы разузнать, что случилось с Эзрой и восстановить все случившееся в прошлом. Впереди у неё немало опасных приключений в одной далёкой-далёкой галактике.

Постановщиками эпизодов выступили Дэйв Филони, Рик Фамуйиваи Стеф Грин. Актёрский состав сериала в титульной роли возглавляет Розарио Доусон. Компанию ей здесь в главных ролях составили: Хейден Кристенсен, Дэвид Теннант, Наташа Лю Бордиццо, Мэри Элизабет Уинстэд, Ларс Миккельсен, Уэс Чэтэм, Рэй Стивенсон, Темуэра Моррисон, Иванна Сахно и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры на сервисе Дисней+ назначена на 23 августа 2023 года. Первый сезон запланирован на 8 эпизодов.

Если трейлер Асока не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Асока (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Антон оценил(а) в 9 из 10
30-10-2023 / 11:27
Если перед этим не изучить немного подноготную, хотя бы не посмотреть Войну клонов, то будет вообще не понятно, о чем фильм. По сути, это перенос мультфильма на большой экран. Часть привлекательности от этого он потерял, так как в анимации гораздо больше возможностей в изображении героев и всего остального. Но все равно считаю проект удачным. Посмотрел с удовольствием.
--- (1) Олег оценил(а) в 7 из 10
30-09-2023 / 01:49
Не много ждал от этого сериала. Но все равно мне понравилась картинка и игра Розарио Доусон. Она проработала своего персонажа очень тщательно. Кому-то не понравится, что снова толерантность, но мне кажется, что актриса на своем месте. А сюжет тут развивается довольно бодро и динамично. Скучать точно не приходится, пока смотришь. Жду новых серий уже с нетерпением.
--- (1) Виталий оценил(а) в 6 из 10
28-08-2023 / 17:18
Вполне неплохо сделано. Особенно завязка оставляет приятные впечатления. Актеры подобраны неплохо, типажи интересные, сценарий продуманный до мелочей. Много любопытного.
--- (1) Антон оценил(а) в 6 из 10
30-11-2023 / 20:14
Довольно неплохо сделанный сериал, действительно достаточно профессионально все сделано, хотя вдохновения авторам, в особенности актерам, может быть, несколько и не хватает. Но смотреть интересно, история выбрана качественная, поэтому к зрелищности, если говорить в целом, претензий никаких нет, больше нестыковок по мелочам, но все же это не портит впечатления.
--- (1) Вася оценил(а) в 6 из 10
15-11-2023 / 16:09
Неплохое развитие, интересные повороты сюжета и вполне все сделано на приличном уровне, что хорошо.
--- (2) Макс оценил(а) в 7 из 10
17-10-2023 / 07:10
Как по мне, один из худших фильмов о вселенной Звездных война. По сравнению с Мандалорцем так просто дно.
Вам помогла эта рецензия? 1 1

Kanobu.ru - Карина Назарова

«Асока» служит призмой, пропускающей все интонации и атмосферы киновселенной Star Wars через себя и создающей уникальный опыт встречи с новыми горизонтами «Звёздных войн» и со всем искренне любимым.

Kanobu.ru - Карина Назарова

«Асока» стремится развивать философию и мифологию «Звёздных войн», аккуратно восстанавливая свою предысторию, рассказанную в анимационных сериалах. Для зрителей, не знакомых с Асокой Тано, Сабин Врен, Герой Синдуллой или Эзрой Бриджером всё равно стоит погрузиться в эту историю, ведь все самые важные детали из прошлого героев будут лаконично объяснены в паре фраз и обыграны делом. А для тех, кто знает персонажей не понаслышке — «Асока» подарит море впечатлений и восторга.

Kanobu.ru - Карина Назарова

Происходящее на экране напоминает очень аффективное воспоминание, в котором все чёткие очертания и границы реальности погружены в пыльную рябь, искажены светом и туманом, но даже силуэтов, призраков и теней прошлого достаточно, чтобы живо представить масштабы разверзнувшейся катастрофы.