Знаки смерти

Les signes vitaux
Знаки смерти
02.06.2011
05.03.2010

В фильме Знаки смерти молодая канадка хочет выяснить, в чём по-настоящему нуждаются люди в последние месяцы их жизни. Сдержанно, без лишней сентиментальности фильм рассказывает о самых важных вещах и о странной близости, возникающей между умирающими и теми, кто за ними ухаживает.

Если трейлер Знаки смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Знаки смерти (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) гость
06-05-2012 / 16:40
На меня фильм произвел впечатление.Есть фильмы для развлечения где одна яркая картинка сменяет другую.Это кино для людей уже имеющий жизненный опыт.
03-07-2016 / 13:13
Этот фильм сложно назвать фильмом в полной мере, это скорее некие съемки с работы в доме престарелых. Какая-то не связанная раскадровка, с отдельными сюжетами про различных старых людей. Никакого позитива, только унылость. Да и сам фильм не несет особой смысловой нагрузки. Фильм ни о чем.
--- (1) вани
09-05-2013 / 18:50
Фильм мне не понравился совсем. О чем он? Не понятен смысл вообще! Фильм не интересно смотреть, под него можно только спать
27-01-2013 / 07:38
Фильм из тех, где раскрываются и разворачиваются события, которые в итоге предстоит пережить каждому из нас. Хороший, добрый фильм-откровение. Далеко от фильмов-шоу, но здесь есть душа и главное мысль. Широким массам противопоказаны подобные фильмы. Поймут, но только когда сами окажутся в хосписе.
--- (2) Галя оценил(а) в 7 из 10
01-03-2016 / 18:41
Фильм искренний, моя мама уходила, и мне было её очень жаль, до сих пор не могу опомниться. Фильм посмотрела на одном дыхании. Девушка очень сильная характером, я знаю, что такие в жизни есть. Именно сильные люди могут помогать слабым. А ещё это фильм о любви.

Никаких отзывов не найдено.