Знаки смерти

Les signes vitaux
Знаки смерти
02.06.2011 г.
05.03.2010 г.

Описание фильма Знаки смерти (2011)

В фильме Знаки смерти молодая канадка хочет выяснить, в чём по-настоящему нуждаются люди в последние месяцы их жизни. Сдержанно, без лишней сентиментальности фильм рассказывает о самых важных вещах и о странной близости, возникающей между умирающими и теми, кто за ними ухаживает.

Если трейлер Знаки смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Знаки смерти. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
13% (8) qwerty оценил(а) в 1 из 10
22-06-2011 / 09:51

Ненавижу этот туповатый фильм, особенно начало не очень, да и остальное фуфло(

--- (2) гость
06-05-2012 / 16:40

На меня фильм произвел впечатление.Есть фильмы для развлечения где одна яркая картинка сменяет другую.Это кино для людей уже имеющий жизненный опыт.

27-01-2013 / 07:38

Фильм из тех, где раскрываются и разворачиваются события, которые в итоге предстоит пережить каждому из нас. Хороший, добрый фильм-откровение. Далеко от фильмов-шоу, но здесь есть душа и главное мысль. Широким массам противопоказаны подобные фильмы. Поймут, но только когда сами окажутся в хосписе.

--- (1) вани
09-05-2013 / 18:50

Фильм мне не понравился совсем. О чем он? Не понятен смысл вообще! Фильм не интересно смотреть, под него можно только спать

--- (2) Галя оценил(а) в 7 из 10
01-03-2016 / 18:41

Фильм искренний, моя мама уходила, и мне было её очень жаль, до сих пор не могу опомниться. Фильм посмотрела на одном дыхании. Девушка очень сильная характером, я знаю, что такие в жизни есть. Именно сильные люди могут помогать слабым. А ещё это фильм о любви.

03-07-2016 / 13:13

Этот фильм сложно назвать фильмом в полной мере, это скорее некие съемки с работы в доме престарелых. Какая-то не связанная раскадровка, с отдельными сюжетами про различных старых людей. Никакого позитива, только унылость. Да и сам фильм не несет особой смысловой нагрузки. Фильм ни о чем.