Знаки смерти

05.03.2010 г.
Дата выхода фильма в России:
02.06.2011 г.
Les signes vitaux

Описание фильма Знаки смерти (2011)

В фильме Знаки смерти молодая канадка хочет выяснить, в чём по-настоящему нуждаются люди в последние месяцы их жизни. Сдержанно, без лишней сентиментальности фильм рассказывает о самых важных вещах и о странной близости, возникающей между умирающими и теми, кто за ними ухаживает.

Если трейлер Знаки смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Знаки смерти. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13% (8) qwerty оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2011 09:51:13

Ненавижу этот туповатый фильм, особенно начало не очень, да и остальное фуфло(

--- (2) гость
ссылка на отзыв | 06-05-2012 16:40:43

На меня фильм произвел впечатление.Есть фильмы для развлечения где одна яркая картинка сменяет другую.Это кино для людей уже имеющий жизненный опыт.

ссылка на отзыв | 27-01-2013 07:38:51

Фильм из тех, где раскрываются и разворачиваются события, которые в итоге предстоит пережить каждому из нас. Хороший, добрый фильм-откровение. Далеко от фильмов-шоу, но здесь есть душа и главное мысль. Широким массам противопоказаны подобные фильмы. Поймут, но только когда сами окажутся в хосписе.

--- (1) вани
ссылка на отзыв | 09-05-2013 18:50:30

Фильм мне не понравился совсем. О чем он? Не понятен смысл вообще! Фильм не интересно смотреть, под него можно только спать

--- (2) Галя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2016 18:41:13

Фильм искренний, моя мама уходила, и мне было её очень жаль, до сих пор не могу опомниться. Фильм посмотрела на одном дыхании. Девушка очень сильная характером, я знаю, что такие в жизни есть. Именно сильные люди могут помогать слабым. А ещё это фильм о любви.

ссылка на отзыв | 03-07-2016 13:13:29

Этот фильм сложно назвать фильмом в полной мере, это скорее некие съемки с работы в доме престарелых. Какая-то не связанная раскадровка, с отдельными сюжетами про различных старых людей. Никакого позитива, только унылость. Да и сам фильм не несет особой смысловой нагрузки. Фильм ни о чем.