Железяки

Yak
Железяки
27.06.2013 г.
04.10.2012 г.

Описание фильма Железяки (2013)

В мультфильме Железяки двое роботов Здоровяк и Микро внезапно очнулись после невероятно долгого сна, обнаружив, что их тела надёжно прикреплены друг к другу с помощью цепи, и у обоих не хватает воспоминаний. Теперь они вынуждены отправиться на встречу приключениям, чтобы обрести свободу.

Если трейлер Железяки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Железяки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-08-2013 / 05:53

Мультик нормальный, озвучка - полное дерьмо. Галустян и Рева комики, но никак не спецы по озвучке. Тупейший выбор. Никогда на озвучку нельзя ставить по признакам жанра: типа раз мультик слегка комедийный, то путь комики и озвучивают. Вы слышали их голоса? - Это полный бред изрядно нагадивший мультфильму!

Вполне удобоваримый тайский комико-эпический мультфильм о героях «Рамаяны», нарисованных как роботы с заклепками