Железяки

Железяки
Таиланд
27.06.2013
04.10.2012 г.

Смотреть онлайн Железяки (2013)

Вы можете посмотреть фильм Железяки онлайн на следующих видеосервисах:

В мультфильме Железяки двое роботов Здоровяк и Микро внезапно очнулись после невероятно долгого сна, обнаружив, что их тела надёжно прикреплены друг к другу с помощью цепи, и у обоих не хватает воспоминаний. Теперь они вынуждены отправиться на встречу приключениям, чтобы обрести свободу.

Если трейлер Железяки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Железяки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-08-2013 / 05:53
Мультик нормальный, озвучка - полное дерьмо. Галустян и Рева комики, но никак не спецы по озвучке. Тупейший выбор. Никогда на озвучку нельзя ставить по признакам жанра: типа раз мультик слегка комедийный, то путь комики и озвучивают. Вы слышали их голоса? - Это полный бред изрядно нагадивший мультфильму!
--- (1) blogerman оценил(а) в 2 из 10
24-11-2018 / 15:16
Мне не понятна целевая аудитория, сейчас в почете анимационные фильмы, которые для взрослых и детей. Этот мультфильм для самых маленьких. которым совершенно не важно, что показывают по телеку, лишь бы мультики, но этот мульт еще и агрессивный.. Весь фильм состоит из каких-то драк, ради чего и за что. Я бы не рекомендовал такие мульты детям.

Вполне удобоваримый тайский комико-эпический мультфильм о героях «Рамаяны», нарисованных как роботы с заклепками