Я стану лучше

Я стану лучше
08.07.2013 г.
17.10.2013 г.
Ombline

Описание фильма Я стану лучше (2013)

В фильме Я стану лучше за нападение на полицейского девушка приговорена к трём годам тюремного заключения. Внезапно, будучи в тюрьме, она обнаруживает, что беременна, однако по закону она может находиться вместе с новорождённым лишь первые 18 месяцев. Женщина начинает бороться за право опеки над сыном, доказывая, что сможет заботиться о ребёнке после окончания срока наказания.

Если трейлер Я стану лучше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Я стану лучше. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Tatoshka2013 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2015 17:45:46

Сразу же зацепил трейлер. Посмотрела фильм и осталась под впечатлением. Только положительные эмоции, несмотря на драматичность сюжета и тематику. игра актеров замечательная. главная героиня заставляет переживать все вместе с ней. Нет глубоких философских рассуждений о том что хорошо и плохо, а просто история человека. эта история не отпускает до самого конца и до последнего веришь, переживаешь, думаешь. Отлично показаны эмоции и материнские чувства, выделена социальная проблема. в общем фильм классный - заставляет задуматься и понимаешь что многие проблемы на самом деле ерунда и ничего невозможного не бывает. Сразу хочется дышать, жить и двигаться дальше. Это стоит потраченного времени.

Тьерри играет с надрывом, на грани, ей веришь сразу и полностью. Сам фильм оставляет приятное впечатление: нет навязанной морали, разделения на чёрное и белое"; есть только история человека, который поверил в то, что сможет измениться. И сделал это.

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради Мелани Тьерри, если вас не интересует тюремная тематика. Но из-за свой камерности он больше соответствует созерцанию в домашней обстановке, чем в кинотеатре.