Я стану лучше

Ombline
Я стану лучше
17.10.2013 г.
08.07.2013 г.

Описание фильма Я стану лучше (2013)

В фильме Я стану лучше за нападение на полицейского девушка приговорена к трём годам тюремного заключения. Внезапно, будучи в тюрьме, она обнаруживает, что беременна, однако по закону она может находиться вместе с новорождённым лишь первые 18 месяцев. Женщина начинает бороться за право опеки над сыном, доказывая, что сможет заботиться о ребёнке после окончания срока наказания.

Если трейлер Я стану лучше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Я стану лучше. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Tatoshka2013 оценил(а) в 9 из 10
24-07-2015 / 17:45

Сразу же зацепил трейлер. Посмотрела фильм и осталась под впечатлением. Только положительные эмоции, несмотря на драматичность сюжета и тематику. игра актеров замечательная. главная героиня заставляет переживать все вместе с ней. Нет глубоких философских рассуждений о том что хорошо и плохо, а просто история человека. эта история не отпускает до самого конца и до последнего веришь, переживаешь, думаешь. Отлично показаны эмоции и материнские чувства, выделена социальная проблема. в общем фильм классный - заставляет задуматься и понимаешь что многие проблемы на самом деле ерунда и ничего невозможного не бывает. Сразу хочется дышать, жить и двигаться дальше. Это стоит потраченного времени.

Тьерри играет с надрывом, на грани, ей веришь сразу и полностью. Сам фильм оставляет приятное впечатление: нет навязанной морали, разделения на чёрное и белое"; есть только история человека, который поверил в то, что сможет измениться. И сделал это.

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради Мелани Тьерри, если вас не интересует тюремная тематика. Но из-за свой камерности он больше соответствует созерцанию в домашней обстановке, чем в кинотеатре.